На ул. Широтной 17 экипажей ДПС провели массовую проверку полисов ОСАГО


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2687    41

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Mozgokluy
У меня тупо открыл документы и закрыл... Не то чтобы полис, он даже водительское не разглядел. А в пробке минут 30 проторчал.
Сервис ГИБДД висит... :smeh:

Почему у нас в стране хорошие идеи в ранг долбо...зма обязательно возводят ? Нахрена в одом месте 17 экипажей ? Согласитесь, что эффективнее по 3 экипажа в 5-6 местах. Один хрен из этих 17-ти реально работали первые 5, а остальные от безделья маялись.
22 июня 2017 в 12:21 #
А сколько пьяных уехали через коттеджи?
22 июня 2017 в 12:31 #
marvell
Следующие мероприятие предлагаю провести с 8 до 9 утра на пермякова перед мостом :-D :-D Там даже столько патрульных машин не надо :cherep:
22 июня 2017 в 12:47 #
уважаемый
Если уж и выделили 17 экипажей на это мероприятие, то явно нехрен делать им в одном месте.
22 июня 2017 в 13:09 #
CJIOH
Чем больше их в одном месте, тем меньше их по городу, Даешь все экипажи в одном месте! :cherep:
22 июня 2017 в 13:12 #
БЛИН НАРОД МЫ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ ВСЕ КРИТИКУЕМ ГАИ ДПС!!!! САМИ СЕБЯ ХОТЬ КТО НИБУДЬ КРИТИКУЕТ ??? Я НЕ ЧЕГО НЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ПРОТИВ ИЛИ ЗА НО В КАЖДОЙ ПРОФЕССИИ ЕСТЬ ХОРОШИЕ И ПЛОХИЕ РАБОТНИКИ ТАК КАК ЭТО ЛЮДИ!!! ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ С САМИХ СЕБЯ. У НАС КУЛЬТУРА ВОЖДЕНИЯ ОБЩЕНИЯ ЧТО ГОВОРИТЬ МЫ МУСОР С ОКОН АВТОМОБИЛЯ ВЫКИДЫВАЕМ И ЧТО КОМУ ПРИМЕР ДАЕМ ТАКИМ ОБРАЗОМ!!! ПРОЩЕ ГОВОРЯ НАЧНИТЕ САМИ С СЕБЯ КТО ЧТО САМ СДЕЛАЛ И ЧЕМ ТО УЛУЧШИЛ ЭТОТ МИР И ТАК УМИРАЮЩИЙ ОТ ЗАВИСТИ ЖАДНОСТИ И БЕСЧЕЛОВЕЧНОСТИ ДРУГ ДРУГУ. КАК ОДНА БАБУШКА ОЧЕНЬ СТАРАЯ МНЕ СКАЗАЛА " СТАЛИНА НА ВАС НЕ ХВАТАЕТ" ИЛИ "ВОЙНЫ" НЕ ДАЙ БОГ.
22 июня 2017 в 13:17 #
Holtoff
Vetan, зачем так орать?
22 июня 2017 в 13:24 #
tourer
вот уроды! (с)
22 июня 2017 в 13:41 #
Vetan,
все призывы "начать с себя" почему-то в итоге сводятся к "не начинайте с них". Судя по фразе "МЫ МУСОР С ОКОН АВТОМОБИЛЯ ВЫКИДЫВАЕМ И ЧТО КОМУ ПРИМЕР ДАЕМ ТАКИМ ОБРАЗОМ" - видимо вы не очень следите за чистотой города. Но почему если это делаете вы, то я, который купил и поставил в карман двери мусорный контейнер, должен начинать с себя. Как то, что я выкидываю мусор в этот контейнер (без ваших указаний), влияет на то, что вы выкидываете мусор с окон? Как это влияет на то, что гаишники вчера херней страдали? Что мне, начав с себя сделать, чтобы этого не было? Вариант "продать машину, отдать деньги в благотворительную помощь государству, сдать квартиру ему же и тихо ползти на кладбище" - не предлагать
22 июня 2017 в 15:00 #
Site
Никомак почему молчит? попался вчера?
22 июня 2017 в 15:06 #
Сергей_Горожанин
хорошее и правильное мероприятие!
в ХМАО уже давно практикуют, а к нам только пришло.
Все, кто тут возмущаются, резко поменяют мнение, когда в них (не дай Бог) прилетит кто то без полиса ОСАГО. Будут долго и нудно выбивать средства на ремонт авто с виновника через суд и, в итоге, получат ежемесячное удержание у него из зарплаты... (если виновник работает). А так - восстанавливать будет за свои.
нет денег на ОСАГО - не нужен тебе авто.
22 июня 2017 в 15:25 #
Димасик
Прикольный флэш моб :-D
22 июня 2017 в 15:42 #
Nikomak
Site писал(а):Никомак почему молчит? попался вчера?

:cherep: :lol2: да х.. то там, я выходной был))) дома просидел.
22 июня 2017 в 15:44 #
Holtoff
22 июня 2017 в 16:20 #
Starikoff
Mozgokluy писал(а):Почему у нас в стране хорошие идеи в ранг долбо...зма обязательно возводят ? Нахрена в одом месте 17 экипажей ? Согласитесь, что эффективнее по 3 экипажа в 5-6 местах. Один хрен из этих 17-ти реально работали первые 5, а остальные от безделья маялись.

Это да. Мобильные посты по 2-3 экипажа на ключевых дорогах, где их нельзя объехать гораздо эффективнее. 100% фильтрацию потока конечно не обеспечат, но и пробки не будет, и все районы города охватят.
22 июня 2017 в 18:59 #
я вчера подумал, выйдя из окея: "Нихрена, съездил за хлебушком" :lol2:
22 июня 2017 в 19:03 #
vicfor
доказали, значит... свою эффективность... :pipec: :pipec: :pipec:
22 июня 2017 в 21:22 #
Денег нет ХА ХА ХА, пазорники, рожа шире Хабаровского края
22 июня 2017 в 22:15 #
я что-то не понял из слов Швеца.. если поддельный полис, то разве это не фальсификация документов и статбя за это? и гИБДД просто закрывает глаза на это?
22 июня 2017 в 22:39 #
KolemBass
давид1986,
Нет, не статья... Тут тоже дырка в законодательстве - ст. 327 (емнип) УК говорит об "официальных документах... выданных органами законодательной, исполнительной, судебной власти". Но нет расшифровки понятия "официальный". Уголовная судебная практика по таким делам в стране есть, но насколько я знаю, все обвинительные приговоры были обжалованы в Верховном суде и были отменены.
Об это Швец и говорит ))
22 июня 2017 в 23:01 #
Vetan писал(а): ЧТО ГОВОРИТЬ МЫ МУСОР С ОКОН АВТОМОБИЛЯ ВЫКИДЫВАЕМ

Вы поаккуратнее с такими заявлениями.
Статью 318 УК РФ никто не отменял.
22 июня 2017 в 23:55 #
xatab10913


Отправлено спустя 34 секунды:
:up: :up: :up:

Отправлено спустя 54 секунды:
держал я желтую-красную
23 июня 2017 в 01:39 #
Romulas
А, кстати, никто ещё идею для книги Гиннеса не подкинул им на "самую длинную облаву"?


ЗЫ тестовое сообщение, всем здрасте! Снова!
23 июня 2017 в 01:49 #
Александр688
В данный момент идет проверка на республики возле моста влюбленных, стоял в пробке от семакова до перекопской мин15, проверили доки и страховку и пожелали счастливого пути.
25 июня 2017 в 18:52 #
Александр688 писал(а):В данный момент идет проверка на республики возле моста влюбленных, стоял в пробке от семакова до перекопской мин15, проверили доки и страховку и пожелали счастливого пути.

Я дольше простоял, тоже от семакова.
я не знаю - полезное дело это или нет... но в пятницу вечером тоже пробка была там же, около моста влюбленных(я около часа ехал - с челюскинцев на хохрякова повернул и уже там встрял ). на набережной праздник какой то был и по пешеходнику у моста влюбленных пешеходы туда-сюда без остановки ходили. несколько минут можно было ждать чтоб окошко появилось. видел гайцы стояли на перекопской и около музея. дак вот - хрен кто из них вышел пешеходов регулировать :down: ,чтоб хоть как то пробка рассосалась.тут им видимо указаний никаких не было
25 июня 2017 в 19:35 #
tourer
спасибо путину за это! выстроенная им вертикаль ментовско-воровского государства работает безукоризненно!
25 июня 2017 в 20:30 #
tourer писал(а):спасибо путину за это! выстроенная им вертикаль ментовско-воровского государства работает безукоризненно!

Это то тут к чему?
А по теме, молодцы, нет денег на содержание авто, езди на автобусе, нарика одного вычислили, несколько человек без ВУ, да и тонированных пацанов потрепали, тока че то никто из них права не качал, все покорно сняли тонер, никакого нытья про ярко и жарко солнце светит, или не прокатило почему то?))))
25 июня 2017 в 20:57 #
_lleopard_
Александр688 писал(а):В данный момент идет проверка на республики возле моста влюбленных, стоял в пробке от семакова до перекопской мин15, проверили доки и страховку и пожелали счастливого пути.

Проезжал там на мотоцикле, тупо было интересно, что же там такое впереди))) Доехал до мотобата, остановился, чуть ли не сам попросил документы проверить :lol2: , половина гайцев стоит нихера не делает, идея то может и нормальная, но реализация как всегда подкачала, на челюскинцев 2 гайца не пускали людей прямо, т.к. был затор сильный
25 июня 2017 в 22:40 #
Не ДПС, но пробки тоже умеют создавать...
Скрытый текст:
26 июня 2017 в 11:40 #
Nikomak
отпуска у них скоро, вот и собирают на отпускные, что бы на Бали свои булки погреть.
26 июня 2017 в 12:15 #
Doktor72
Надо быстрей им весь город колючкой обносить и кпп ставить с ограничителями, и отбойниками. Проверять начиная от уплаты налога за недвижку и заканчивая любой другой задолженностью ну и конечно штрафоывать, штрафовать и еще штрафовать, госапарат кормить нужно... :lol2: У кого долг большой сразу расстреливать в машине... :automat:
26 июня 2017 в 13:12 #
А что за массовая проверка машин была в пятницу вечером тут :???:

Изображение

Остановленных машин было очень много! :eek:
Пристально вглядывались в салон машин, меня не остановили, проехал.
26 июня 2017 в 13:19 #
Сухарик
Nikomak, мимо. сотрудникам МВД, ГОиЧС и прочим ведомствам запрещено выезжать за границу - только курорты России (ну и возможно ОСетия, Абхазия, Казахстан)
26 июня 2017 в 13:42 #
Vitek писал(а):А что за массовая проверка машин была в пятницу вечером тут :???:

Изображение

Остановленных машин было очень много! :eek:
Пристально вглядывались в салон машин, меня не остановили, проехал.


Там тоже были сплошные проверки по наличию ОСАГО, тонировка, документы и т.п.
А потом у моста влюбленных опять такая же проверка всех на все)
26 июня 2017 в 14:23 #
DaMyx
Doktor72 писал(а):Надо быстрей им весь город колючкой обносить и кпп ставить с ограничителями, и отбойниками. Проверять начиная от уплаты налога за недвижку и заканчивая любой другой задолженностью ну и конечно штрафовать, штрафовать и еще штрафовать, госапарат кормить нужно... У кого долг большой сразу расстреливать в машине...

Мне почему-то пофиг на эти проверки. То ли я не нарушаю и вовремя всё уплачиваю (чтобы избегать штрафов и пр.). То ли не езжу по городу в пятницу вечером. Один инспектор при моих последних покатушках в пятницу, посоветовал из дома не выезжать "а то дурачков на дорогах много". Так что после окончания трудовой недели я с супругой и сыном гуляю по скверу, благо он рядом. В магазин или или на природу - с утра в субботу/воскресенье.
27 июня 2017 в 14:38 #
Doktor72
DaMyx писал(а):Один инспектор при моих последних покатушках в пятницу, посоветовал из дома не выезжать "а то дурачков на дорогах много"

Больше ничего не советовал сделать? Можно права вообще свои сдать и за руль не садится, всей семьей пешком. :lol2:
DaMyx писал(а):Так что после окончания трудовой недели я с супругой и сыном гуляю по скверу, благо он рядом. В магазин или или на природу - с утра в субботу/воскресенье.

Уж лучше вообще семьей закрыться в квартире и не выходить на улицу, а то вдруг что... в скверох то тоже дурочки всякие есть, вам инспектор не рассказал разве? :pipec:
27 июня 2017 в 15:05 #
DaMyx, мне было пофигу, пока не остановили. На жаре с детьми зашибись ждать пока они документы пробивают.
27 июня 2017 в 15:32 #
Долой гаицкий произвол :mad:
27 июня 2017 в 15:36 #
DaMyx писал(а):Мне почему-то пофиг на эти проверки.

Терять по 15-20 минут в пробке? Да и большая часть алкашей всё равно объедет
27 июня 2017 в 19:55 #
_lleopard_
DaMyx, интересный вы человек)) Да всем пофиг, пока не попадаешь в такую проверку. Поедешь в субботу на природу и попадёшь в такое же мероприятие, будет не пофиг. Они может и должны быть, просто если посмотреть, там половина работает, а половина не знает чем заняться, т.к. сам механизм проверки не продуман.
27 июня 2017 в 20:18 #
снайпер81
бред бредовый, вся алкашня махом переобуется и или остановится на обочине или свалит куда нибудь по тихому в сторону, у половины рация у второй половины в вибере группы по контролю за дпс.
Зато в пятницу ночью ездил на жд с войновки, только 1 экипаж видел.
27 июня 2017 в 20:23 #