За выходные в Тюмени поймали 81 пьяного водителя


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1843    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
zzziper
ну вот и результат ,как только начали проверки делать там где действительно можно наловить нетрезвых , а вот если будут внезапно в пятницу или субботу командировать тюменских гаишников в прилегающие районы то улов может быть и посолиднее
26 июня 2017 в 19:52 #
fenix107
Автоновости писал(а):22 водителя за неиспользование ремней безопасности

это как тупить надо, чтоб перед сплошной проверкой не успеть пристегнуться?
26 июня 2017 в 20:18 #
kirill005
zzziper, В Голышмановском районе посл нескольких дтп с летальным исходом областники каждое утро по несколько человек с нс ловят.
26 июня 2017 в 20:41 #
Magic
fenix107 писал(а):
Автоновости писал(а):22 водителя за неиспользование ремней безопасности

это как тупить надо, чтоб перед сплошной проверкой не успеть пристегнуться?

Элкментарно. Отстегнулся, например, чтобы документы подать.. А тут подходит вздрюченный гаец, которому тоже не хочется в выходной вместо дачи в городе стоять..
P.S. Меня однажды так и оштрафовали. Пока он подходил, я отстегнулся чтобы достать документы из бардачка.. Судье тоже было по..., ехал ли я застёгнут или нет - гаец же написал "не был пристёгнут"..
27 июня 2017 в 21:45 #
wtyd
zzziper писал(а):ну вот и результат ,как только начали проверки делать там где действительно можно наловить нетрезвых

Аж 2 нетрезвых человека наловили. В то время как в других местах (без сплошной проверки) - еще 79 чел. По-моему, такой "результат" говорит как раз о низкой эффективности таких проверок для выявления нетрезвых водителей.
Автоновости писал(а):В ходе мероприятий на двух участках дорог проверены более тысячи водителей.  Задержаны два водителя в состоянии опьянения

Автоновости писал(а):Всего в минувшие выходные дни на дорогах региона задержан 81 водитель в состоянии опьянения
27 июня 2017 в 21:56 #
oioi
Magic писал(а):P.S. Меня однажды так и оштрафовали. Пока он подходил, я отстегнулся чтобы достать документы из бардачка.. Судье тоже было по..., ехал ли я застёгнут или нет - гаец же написал "не был пристёгнут"..

Ваще хрень.
Всегда останавливаюсь по жезлу когда, отстёгиваюсь.
ТС стоит на месте ведь.
Офигел бы, если б мне за ремень начали лечить.
wtyd писал(а):Аж 2 нетрезвых человека наловили. В то время как в других местах (без сплошной проверки) - еще 79 чел. По-моему, такой "результат" говорит как раз о низкой эффективности таких проверок для выявления нетрезвых водителей.

:cherep: :cherep: :cherep: гыгыгыгы
27 июня 2017 в 22:03 #
останавливают того кто рожей не вышел :-D