Toyota представила RAV4 в специальной серии Adventure

Теги: toyota rav4


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1873    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.03.2023 Toyota прекратит производство Camry в Японии

24.01.2023 47 тысяч автомобилей Toyota и Lexus отзывают из-за программного обеспечения

23.01.2023 Toyota возобновила поставки запчастей в РФ и одобрила параллельный импорт для дилеров

27.10.2022 Mercedes-Benz уходит из России вслед за Renault, Nissan и Toyota

06.10.2022 Российский завод Toyota могут перенести в Казахстан

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Shurup_tmn
Хороший автомобиль, особенно для дам с цифрами на гос.номере 888 (может кто подскажет, что это означает?), но цена 8O
Интересовался, вернее хотел для пассажироперевозок приобрести в 2013 году тойоту хайс, в базе в Тойота Север новый микроавтобус (они тогда только в Японии собирались) стоил от 1,2 млн. Авто другого класса, назначения... Жизнь подорожала неприлично :cherep:

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Ещё удивляются, почему вторичка оживилась :roll:
02 июля 2017 в 03:15 #
strange-tm
Странная тенденция последнего десятилетия, выпускать всякую увешанную пластиком хрень, напичканную электроникой и называть это внедорожником. :down:
Самые увлекательные приключения у этой версии после поездки по бездорожью, будут на СТО :cherep:
02 июля 2017 в 16:52 #
nextnicetry
Ну и урод...
02 июля 2017 в 17:37 #
atmicandr
Вторая и третья фотки это чёза фотожабо? Ну кто на такой авто поедет на такие острые камни? Бред!
02 июля 2017 в 17:52 #
Ренаульт
strange-tm, ага,и зачем-то не указали,через сколько секунд внедорожного движения запросит пощады и отключится вариатор с вискомуфтой.
02 июля 2017 в 19:41 #
pesec
Это вот эти серебристые накладки придают внедорожности? Это на 18-х катках они собрались штурмовать камни?
Блондинки, смело штурмуйте лужи в своём дворе, теперь вы можете!
:cherep: :pipec:
02 июля 2017 в 21:56 #
И не такие внедорожниками с натяжкой называются. :smeh:
03 июля 2017 в 16:14 #
Mauzer
Может я читал по диагонали, но в тексте на нашел слова "внедорожник", только "кроссовер".
04 июля 2017 в 00:54 #
oioi
Автоновости писал(а):в специальной серии Adventure, отличающейся особым оформлением.

:smeh: :up: :up: :up:
На эти косорылые жопы и так приключений хватает.
А тут БАЦ ещё и тематическое "Adventure" выкатили. ВЫ ЧЁ ТАМ, Э?!
Господа и дамы и так не знают, куда и зачем на этой шайтан-повозке их затаскивает!
А тут ещё провоцируют "оформлением"! :smeh: :up: Неистовый лайк комплектации.
Жду репортажи на всех ютубах страны.
Ну типа этих, только с пометкой "ПРИКЛЮЧЕНИЯ":
Скрытый текст:



Автоновости писал(а):платформе Android с цветным TFT-дисплеем диагональю 8" и предустановленным приложением Яндекс.Навигатор

Вот тут только, пожалуй, молодцы.
Это всё то, что я жду от сраных авто-компов и никогда не получаю. Вечно какой-то гнилой неактуальный проприетар и/или тупящий комп.
Приходится рядом вешать расово верный андроид с кошерным хкуяндексом и халяльным тырнетом.
04 июля 2017 в 01:03 #