Участники аварии смогут оформлять ДТП с помощью приложения в телефоне


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1877    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Михалыч
Возврат бейсбольной биты на места ДТП приветствую категорически!!!
05 июля 2017 в 12:29 #
T-34_GT
Чот нихера не понял, сколько максимальная выплата при оформлении без ГИБДД 50 или 400 тр??
05 июля 2017 в 16:01 #
T-34_GT писал(а):Чот нихера не понял, сколько максимальная выплата при оформлении без ГИБДД 50 или 400 тр??

это для Москвы и Питера а также их областей 400 тыров, а у остальных 50
05 июля 2017 в 16:09 #
T-34_GT
Kolyandro писал(а):это для Москвы и Питера а также их областей 400 тыров, а у остальных 50
это типа если мне не дай бог разнесут всю жопень, и я оформлюсь без гайеров, то мне только полтишку дадут на восстановление!? Насколько помню, до внедрения всяческой подобной херни, мах выплата была более 120 тыров
05 июля 2017 в 16:38 #
infern0
T-34_GT писал(а):
Kolyandro писал(а):это для Москвы и Питера а также их областей 400 тыров, а у остальных 50
это типа если мне не дай бог разнесут всю жопень, и я оформлюсь без гайеров, то мне только полтишку дадут на восстановление!? Насколько помню, до внедрения всяческой подобной херни, мах выплата была более 120 тыров

так не оформляй по европротоколу
05 июля 2017 в 16:47 #
T-34_GT
infern0 писал(а):так не оформляй по европротоколу
да я и не умею :cherep:
А через аваркома щас по европротоколу оформление, или по старой схеме
05 июля 2017 в 16:52 #
infern0
T-34_GT писал(а):
infern0 писал(а):так не оформляй по европротоколу
да я и не умею :cherep:
А через аваркома щас по европротоколу оформление, или по старой схеме

аварком это человек который помогает оформить документы, хоть по европротоколу хоть через гаи, причем ошибок может наделать легко
05 июля 2017 в 17:09 #
Сибирский_Волк
А что-за Приложение? Оно уже есть или только в планах? И где оно?
06 июля 2017 в 09:57 #