В ПДД введены новые понятия и знаки


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2979    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
atmicandr
Автоновости писал(а):«Зона с ограничением экологического класса механических транспортных средств, «Зона с ограничением экологического класса грузовых автомобилей»

ой... дождались... Скоро и в город запретят въезжать :pipec:

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Автоновости писал(а):велосипедистам в возрасте до 14 лет разрешено по тротуару или пешеходной дорожке при сопровождении взрослым..

Маама! Можно я пойду на велике покатаюсь??? Нет! Я ещё суп не сварила! :cherep:
17 июля 2017 в 12:36 #
NiSSuN
Автоновости писал(а):
велосипедистам в возрасте до 14 лет разрешено по тротуару или пешеходной дорожке при сопровождении взрослым..

Остальным, чтобы доказать, что ты имеешь право на вело, иметь при себе паспорт)))
17 июля 2017 в 12:46 #
fenix107
atmicandr писал(а):ой... дождались... Скоро и в город запретят въезжать

На древних перделках давно пора.
Еще бы они взялись за срущие автобусы
17 июля 2017 в 12:58 #
atmicandr
fenix107 писал(а):Еще бы они взялись за срущие автобусы

Воооот! Полностью согласен с тобой :up:
17 июля 2017 в 13:01 #
Митя-тюменец
Автоновости писал(а):велосипедистам в возрасте до 14 лет разрешено по тротуару или пешеходной дорожке при сопровождении взрослым.

А до этого не разрешалось? Как-то корявенько сформулировано. ПДД с изменениями ещё не вышли в свет?
17 июля 2017 в 16:13 #
monk-2005
fenix107 писал(а):
atmicandr писал(а):ой... дождались... Скоро и в город запретят въезжать

На древних перделках давно пора.
Еще бы они взялись за срущие автобусы

Самое смешное, что автобусы как ездили так и будут ездить, а вот все остальные попадут ....
17 июля 2017 в 16:57 #
atmicandr
monk-2005 писал(а):автобусы как ездили так и будут ездить, а вот все остальные попадут ....

ну так если мы тут начали вдруг за экологию тужиться, то тогда запретить все дизеля вообще... Не ну а чё нет то? Я считаю, что это они все чадят по-страшному. Далеко ходить не надо- достаточно пройти рядом с автовокзалом, чтоб понять что такое ацкая смесь

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
А про старые табуретки типа ВАЗ и прочие- мы по фану вокруг нас вообще курим нервно в стороне в сравнении с любыми дизелями. Нет, может некоторые от старости стали сильно жрать масло, тогда да- виновен. А если нет, то нефиг на всех батон крошить
17 июля 2017 в 18:26 #
Илья96029
atmicandr писал(а):ну так если мы тут начали вдруг за экологию тужиться, то тогда запретить все дизеля вообще...

так все к этому идет, сначала дизеля, потом вообще все ДВС. Борьба за экологию, она такая :yes:
18 июля 2017 в 00:04 #
вся эта борьба за экологию это зажигание 3х копеечной свечки 100 долларовой купюрой :evil:
18 июля 2017 в 00:38 #
Starikoff
atmicandr писал(а):ну так если мы тут начали вдруг за экологию тужиться, то тогда запретить все дизеля вообще... Не ну а чё нет то? Я считаю, что это они все чадят по-страшному. Далеко ходить не надо- достаточно пройти рядом с автовокзалом, чтоб понять что такое ацкая смесь

Ну так там старые ушатанные дизеля. С вырванным сажевым фильтром. Иногда создается впечатление, что у таких автобусов паровозный двигатель на угле.
atmicandr писал(а):А про старые табуретки типа ВАЗ и прочие- мы по фану вокруг нас вообще курим нервно в стороне в сравнении с любыми дизелями. Нет, может некоторые от старости стали сильно жрать масло, тогда да- виновен. А если нет, то нефиг на всех батон крошить

Ну тут речь же не только о копоти. Когда говорят об экоклассе, смотрят на выброс CO на 100км пути.
18 июля 2017 в 00:55 #
atmicandr
Starikoff писал(а):Ну так там старые ушатанные дизеля. С вырванным сажевым фильтром. Иногда создается впечатление, что у таких автобусов паровозный двигатель на угле.
Я вообще вижу картину так- была объявлена программа утилизации автобусов из-за лютой их старости, но с места утилизации из стырили и пустили в рейсы у нас в стране

Отправлено спустя 58 секунд:
ну а наши автобусовладельцы довольны- нахаляву говна наелись
18 июля 2017 в 08:23 #
cheburashka40
Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Автоновости писал(а):велосипедистам в возрасте до 14 лет разрешено по тротуару или пешеходной дорожке при сопровождении взрослым..

Маама! Можно я пойду на велике покатаюсь??? Нет! Я ещё суп не сварила! :cherep:[/quote]

Так и вижу картину едет 13 летнее дитятко на велосипеде, а рядом легкой рысью сопровождает мамаша :lol2: