Знаменитый КАМАЗ из команды "KAMAZ-Master" проедет по Тюмени


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3243    18

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Nikomak
херасе 47 лямов!!! че там в нем на такую сумму? за 47 можно 2-3 Феррари купить :eek:
27 июля 2017 в 13:14 #
nextnicetry
Выключаю режим форумного ворчуна-пердуна и включаю режим радостного ребёнка! :up:
27 июля 2017 в 13:15 #
Majesti©
Гоночный КАМАЗ уже стоит на Набережной Тюмени, а механик Игорь Леонов рассказывает и показывает все прелести машины.
Автомобиль будет на набережной до 18-00.
Изображение
28 июля 2017 в 15:22 #
Majesti©
Еще фото:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
28 июля 2017 в 16:52 #
Majesti© писал(а):Автомобиль будет на набережной до 18-00

Народ еще только с работы в это время едет домой.
Маршрута передвижения на завтра нет? Где его ловить и в какое время чтоб поглядеть?
Да и подойти к нему завтра думаю будет проблематично.
28 июля 2017 в 18:12 #
AVaLAnche
Ower72, завтра автомобиль будет стоять на набережной в рамках фестиваля экстремальных видов спорта :)
28 июля 2017 в 18:15 #
Majesti©
AVaLAnche, не совсем на набережной, а на парковке у круглой бани с 13:00, там же и дрифт будет.
28 июля 2017 в 18:40 #
уважаемый
Приехал на набережную где-то в 17:30 камаз стоял у шлагбаума. Здесь
Изображение
Уезжал примерно в 18:15, он переехал ближе к мосту и встал здесь
Изображение
Короче, передумал уезжать, наверное :-D
28 июля 2017 в 19:27 #
Majesti©
Вечером Камаз слегка размялся в нашем Силкином Логу :)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
28 июля 2017 в 23:20 #
рад, за нашу команду, но ЗЛЫЕ языки говорят что от КАМАЗ там остались только буквы???
28 июля 2017 в 23:28 #
ZuRaB172
Мне кажется Силкин Лог для него, это так лёгкая прогулка :cherep:
Kaster, Они и не скрываю что имортных комплектующих там много, мотор там Либхер, коробка, раздатка Камазовские мосты не помню чьи
28 июля 2017 в 23:32 #
Vitus_Bering
Kaster, https://www.f1news.ru/silkway-2017/news/122598.html почитай статейку! Осмысли, злым языкам расскажи!

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
или ты хочешь, чтоб на соревнования вывели боевой прототип, а пихло туда серийное, 210 л.с. поставили! Задолбали ослы, чесслово! Не выигрывают, плохо, выигрывают, все равно найдут повод скулить и быть недовольными!

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
andrei91, мосты SISU финские, кпп и гидроусилитель ZF

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Nikomak писал(а):херасе 47 лямов!!! че там в нем на такую сумму? за 47 можно 2-3 Феррари купить :eek:


Ога! Давай! И потом на Феррари на Дакар! Дофига проедешь?
28 июля 2017 в 23:45 #
ZuRaB172
Vitus_Bering, Вот про коробку и раздатку механик говорил что наши с серийных почти машин :-D А про мосты не услышал, вот и не сказал чьи они :-D

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
А статейка хорошая :up:
28 июля 2017 в 23:47 #
уважаемый
Majesti© писал(а):Вечером Камаз слегка размялся в нашем Силкином Логу

Не дали порулить то?
28 июля 2017 в 23:58 #
Majesti©
уважаемый, не, порулить никому не дают :)
Еще фото:
Изображение Изображение Изображение
Сильно они не гнали. Травма у пилота. Я бы даже сказал, тошнили. И в лужах еще не пачкали, так как завтра на показ.
Я потом по этой трассе на своем авто даже быстрее круг проехал :cherep:
29 июля 2017 в 00:04 #
oven86
уважаемый писал(а):
Скрытый текст:
Изображение


так в рубрику видимо захотел паркуюсь как....))))а он не плохо устроился))парковка)
29 июля 2017 в 00:38 #
Majesti©
Kaster писал(а):но ЗЛЫЕ языки говорят что от КАМАЗ там остались только буквы???

Изображение

oven86, кстати, в обед, он наоборот, стоял на набережной, и при мне отъехал на горку.
29 июля 2017 в 01:24 #
ну,что сказать, ребятам удачи,здоровья и только побед!!!!!
29 июля 2017 в 01:59 #