В октябре 2017 года Toyota привезёт в Россию внедорожник Fortuner

Теги: toyota fortuner


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3211    18

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.03.2023 Toyota прекратит производство Camry в Японии

24.01.2023 47 тысяч автомобилей Toyota и Lexus отзывают из-за программного обеспечения

23.01.2023 Toyota возобновила поставки запчастей в РФ и одобрила параллельный импорт для дилеров

27.10.2022 Mercedes-Benz уходит из России вслед за Renault, Nissan и Toyota

06.10.2022 Российский завод Toyota могут перенести в Казахстан

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Holtoff
Интересный автомобиль, но вопрос цены, конечно, вопрос цены...
28 июля 2017 в 18:38 #
MyOST
Holtoff, район трехи, к гадалке не ходи
28 июля 2017 в 21:05 #
Starikoff
Дизель еще вроде ничего, но вот бензинка для такого крокодила слабовата будет.
28 июля 2017 в 21:33 #
gridmax
MyOST писал(а):MyOST, Holtoff, район трехи, к гадалке не ходи

Похож на хайлендера, думаю намного выше трехи будет ;)
28 июля 2017 в 22:21 #
MyOST
gridmax, ну тут же нужно учитывать старт... а не топ )
28 июля 2017 в 22:42 #
gridmax
MyOST писал(а):MyOST, gridmax, ну тут же нужно учитывать старт... а не топ )

Да думаю и старт выше трехи будет
28 июля 2017 в 22:55 #
MyOST
gridmax, никто брать не будет. тут нужно старт цену дать, аля прадо в комплектации нищеброд-пати, за 1.8
28 июля 2017 в 22:57 #
Holtoff
MyOST писал(а):Holtoff, район трехи, к гадалке не ходи

Вот то-то и оно... Машина хороша, слов нет, на 100% отвечает моим требованиям, и я бы с удовольствием сменил Гранд Витару именно на нее, но при сегодняшних ценах останется мечтой.
Скрытый текст:
ну не готов я по нищебродству тратить на машину стоимость квартиры; это надо особый склад характера иметь, у меня такого нет.
29 июля 2017 в 06:33 #
29 июля 2017 в 07:33 #
MyOST
evgen009, ну да, вот старт продаж отсюда, ибо тут мертводвижок.
29 июля 2017 в 11:27 #
С ценой не перегнут может и будут брать,но не факт :)
29 июля 2017 в 12:14 #
Holtoff
Seamen писал(а):С ценой не перегнут может и будут брать,но не факт :)

2,862 млн за бензиндвиг - это "перегнут" или "не перегнут"?
Скрытый текст:
Какая-то подозрительно слишком низкая цена для такой машины. :???:
29 июля 2017 в 12:51 #
gridmax
Holtoff писал(а):Holtoff,
Seamen писал(а):С ценой не перегнут может и будут брать,но не факт :)

2,862 млн за бензиндвиг - это "перегнут" или "не перегнут"?
Скрытый текст:
Какая-то подозрительно слишком низкая цена для такой машины. :???:

Цена Тойота Фортунер 2017 года в Москве в базовом исполнении составит примерно 2 500 000 рублей. За самую дорогую комплектацию придется отдать порядка 4 000 000 руб. также придется заплатить за дополнительные опции. Не стоит бояться по поводу того, чей сборки будет продаваться в России машина, поскольку по отзывам владельцам можно судить, что машина неубиваемая. Также официальные дилеры сообщают, чтобы купить машину можно и в Казахстане, а также в Украине.
Читать полностью: http://daciaclubmd.ru/toyota-fortuner/
И как я понял сборка в Казахстане
29 июля 2017 в 17:49 #
Раньше машину собирали в Тайланде , там же где и Хайлюкс .
29 июля 2017 в 18:22 #
За такие деньги Прадо лучше будет на порядок :yes:
30 июля 2017 в 17:06 #
Holtoff
Seamen писал(а):За такие деньги Прадо лучше будет на порядок :yes:

Да Прадик сейчас дороже.
30 июля 2017 в 19:41 #
Тот же "рафик" даже внешне похож...
31 июля 2017 в 01:10 #
AxelF
DоктоR-72, тогда уж больше на хайлендер похож.
31 июля 2017 в 03:20 #