Ужасное ДТП Мазды около Дербышей: водитель и пассажир погибли


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  4809    25

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Аквапланирование словил во время ливня? :eek:
06 августа 2017 в 15:53 #
T-34_GT
Какие номера у машины?
06 августа 2017 в 15:56 #
ZuRaB172
Ухуесть :eek:
06 августа 2017 в 15:57 #
Вырвался из светофорного коллапса
06 августа 2017 в 16:04 #
Deess
Судя по повреждениям скорость была не 90 км/час. Было бы очень интересно увидеть запись с регистратора и понять, что привело к вылету с трассы. Аквапланирование, лопнувшее колесо, может просто кто то подрезал как в соседней теме про заднеприводного.
06 августа 2017 в 16:04 #
Skorpysha_Я
Хорошо приземлился ... радует, что другие не пострадали.
Наверно опять дорога виновата

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Deess писал(а): просто кто то подрезал как в соседней теме про заднеприводного.

А точно.
06 августа 2017 в 16:36 #
T-34_GT, в вк пишут 86 регион, северяне вроде как ехали
06 августа 2017 в 17:59 #
infern0
Deess писал(а):Было бы очень интересно увидеть запись с регистратора и понять, что привело к вылету с трассы.

тоже интересно
там частенько те кто в левом ряду упираются в поворачивающих подрезают правый ряд
06 августа 2017 в 18:16 #
Shurup_tmn
За полчаса до трагедии ехал со стороны Екатеринбурга. Скорость ещё снизил с Тугулыма, потому что покрытие стало с лужами. С серьезными повреждениями на перекрестке Мальцево ДТП. Как заехал в нашу область, то резко почувствовалась вода сплошной лужей на дороге. Виной этой воды думаю колея(((
06 августа 2017 в 18:49 #
Ренаульт
T-34_GT писал(а):Какие номера у машины?

В смысле,чтобы потом определить на авторынке как небитанекрашенаодинхозяин?
06 августа 2017 в 20:22 #
T-34_GT
Ренаульт писал(а):В смысле,чтобы потом определить на авторынке как небитанекрашенаодинхозяин?

Нет, просто у сослуживца такая-же матрёшка
06 августа 2017 в 20:27 #
T-34_GT, это вроде 6 в позапрошлом кузове
06 августа 2017 в 21:02 #
vitalik89
doom72 писал(а):это вроде 6 в позапрошлом кузове

матрешка это, 1 поколения
06 августа 2017 в 21:07 #
Это тройка первого поколения
06 августа 2017 в 22:27 #
Тюменский
Не боятся же они его резать, если там бензин разлит.
06 августа 2017 в 23:42 #
жесть , еще и выживший есть !!!
пишут же 86 :pipec: , хотя сейчас вроде не всегда регион с местом связан, но учитываю скорость и стиль, совпадает. Хотя и 72 тоже отжигает.
06 августа 2017 в 23:44 #
Montagnik
Тюменский, а чего им боятся, гидравлические ножницы используют же.
07 августа 2017 в 12:41 #
Митя-тюменец
Подробности известны? Кто в машине был?
07 августа 2017 в 12:49 #
Majesti©
Митя-тюменец писал(а):Подробности известны? Кто в машине был?

Вот:
В 8 часов утра в воскресенье на 319-м километре федеральной автодороги Екатеринбург – Тюмень съехал в кювет и въехал в деревья автомобиль «Мазда 3». По предварительным данным, причиной аварии стало превышение водителем безопасной скорости движения. В результате происшествия 51-летний водитель, житель Тюмени, и 32-летний пассажир иномарки, проживавший в Армизонском районе Тюменской области, погибли. Переломы ключицы и голени получил 37-летний пассажир автомобиля. Ссадины, ушибы и травма кисти руки у 30-летнего пассажира.

Ну и еще комментарий:
У меня дядька погиб в этом дтп...
Он любил все время гнать, и видимо ещё из-за того что был дождь дорога скользкая, вот машину и разворотило

:pipec:
Не гоняйте!
07 августа 2017 в 13:01 #
Motoblock
DоктоR-72 писал(а):но учитываю скорость и стиль, совпадает

:pipec: что там у вас совпало?
07 августа 2017 в 13:33 #
Skorpysha_Я
Majesti© писал(а):Не гоняйте!

это ты кому? тому, кто думает, что у него "всеподконтролем"?
дак это не поможет.
07 августа 2017 в 13:35 #
Čuvar
Majesti© писал(а):Не гоняйте!
Суждено сгореть, хрен утонешь
07 августа 2017 в 21:22 #
Уснул однако,проезжал сегодня ,на встречку ушли через 2 полосы
07 августа 2017 в 22:03 #
Motoblock, Совпало то , что "северный" регион, которые гоняют "в зубахкровинет", не все , но как показывает трасса тюмень -север, именно в них проблемма многих дтп.
р.с личное мнение, на истину не претендую. но меня не переубедить.
08 августа 2017 в 02:32 #
Motoblock
DоктоR-72 писал(а):но меня не переубедить.


Даже не буду пытаться это делать... уже привык к этому здесь :no2:
08 августа 2017 в 08:43 #