Пьяный водитель потребовал предоставить документы «в пятку его ботинка»


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  5672    41

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Mkoljan
Автоновости писал(а):. Сначала он утверждал, что нога у него болит, так как инспектор ударил ее наручником, затем потребовал предоставить «в пятку его ботинка» значок и служебное удостоверение инспектора, мотивируя это наличием там видеокамеры.

НУ требование водителя предоставить «в пятку его ботинка» значок и служебное удостоверение не основано на законе.
А вот бить человека наручниками нельзя.
09 августа 2017 в 12:44 #
fenix107
Надо было дубинку в мягкое место предоставить :pipec:
Жаль видео нет, так бы хитом стало.
09 августа 2017 в 13:17 #
Типичный идиот.
09 августа 2017 в 13:21 #
Обычно пропихивают взятку, а здесь пятку! Прямо креатив :-D
09 августа 2017 в 14:47 #
Majesti©
Вот это поворот!
Только что в адрес редакции сайта поступил звонок от человека на фото.
Он требовал удалить фото и новость :-D
На слова о том, что это официальный пресс-релиз от пресс-службы ГИБДД Тюменской области (который был выслан всем СМИ) и если только они сами пришлют нам опровержение, то мы уберем фото, он ответил тем, что завтра отправит жалобу в прокуратуру на сайт, если фото не будут удалены за 24 часа :-D
Ждём! :roll:
09 августа 2017 в 15:25 #
ZuRaB172
Это из серии "Я остановил армагедон" ? :cherep: :cherep: Видеокамера в пятке :cherep:
09 августа 2017 в 15:36 #
ВАСЯН
Видеокамера в кроссовке оригинально. Majesti©, если еще раз позвонит спроси где он купил такие.
09 августа 2017 в 15:43 #
уважаемый
Автоновости писал(а): затем потребовал предоставить «в пятку его ботинка» значок и служебное удостоверение инспектора, мотивируя это наличием там видеокамеры.

Биохакер 2 :cherep: :cherep:
09 августа 2017 в 15:50 #
Ramil44
А зачем ему камера в пятке, снимать когда носки грязными станут, или контролировать время появления дырки?
09 августа 2017 в 15:54 #
Все грамотные стали. Жалуются. Не трожь их ни рукой ни лопатой. И ведь жалуются то нифига не добропорядочные граждане, а именно те, кто перед законом не чист.
Может и прав был Сталин???....
09 августа 2017 в 16:20 #
Majesti©
А вот и видео появилось! 8-O :cherep:
09 августа 2017 в 16:41 #
fenix107
Majesti©, ну все, теперь он точно до тебя доберется :smeh:
09 августа 2017 в 16:45 #
uisgeb
Просто фантастическая выдержка у тюменских ИДПС, позволяющая им сдержаться и не :censored: жезлом по пустому чайнику такому :censored: :up:
09 августа 2017 в 16:48 #
AVaLAnche
На ум приходит только цитата из "Даун Хауса"... :pipec:
09 августа 2017 в 17:15 #
На третий раз по пьянке надо класть мордой в асфальт, снимать аккум с машины виновника, поднимать на уровень его роста над башкой и отпускать в "свободное падение". Мозгов всё равно нет, понять ничего не поймет - а так хоть его будущие жертвы целы останутся.
Жаль, что невыполнимо. Сколько бы народу спасли...
09 августа 2017 в 18:54 #
Vest, кто сказал ,что не выполнимо. Было бы желание, все можно сотворить
09 августа 2017 в 23:11 #
bluebird1992
камера в носке :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: интересно, а батарейку он куда вставляет :lol2:
10 августа 2017 в 01:16 #
Shurup_tmn
По видео (которое ютуб предложил посмотреть) я думал, что под чем-то, а не алкоголем (сути не меняет что нетрезвый). В теме почитал что неоднократно попадался за алкоголь и запах в кабине... Сомнения по алкоголю были, что речь внятная относительно. К успеху идет, возможно если он найдет способ победить запах алкоголя, то макияж - маскировка его в будущем спасет от "нападков" органов правопорядка. А вообще таких товарищей надо как Мару лишать пожизненно!
10 августа 2017 в 02:10 #
zapad
Петросян курит в сторонке :lol2:
10 августа 2017 в 07:40 #
fenix107
bluebird1992 писал(а):интересно, а батарейку он куда вставляет

В пятку, биохакер поди :smeh:
10 августа 2017 в 07:59 #
тема напомнила бородатый анекдот. :cherep:

Скрытый текст:
Полицейский останавливает шикарный красный BMW
- кабриолет в котором сидит потрясающая блондинка.
- Мадам, ваши права пожалуйста.
- А что это такое ?
- Ну это такой документик с фотографией, который люди обычно в бумажнике
носят.
Она, покопавшись в бумажнике находит права и отдает блюстителю порядка.
- Мадам, ваш тех-паспорт.
- А что это такое ?
- Ну это такой документик на вашу машину, который обычно в бардачке возят.
Она, покопавшись в бардачке, протягивает ему что нужно. Он тут же звонит
в участок, чтобы проверить машину и хозяйку. На том проводе, только узнав о чем речь,
сразусоветуют подойти к ней и снять штаны. Поколебавшись некоторое время
полицейский подходит к ней и снимает штаны.
- О, блин, опять эта трубка для проверки на алкоголь !
10 августа 2017 в 09:27 #
SLEZA
Majesti©, видео огонь :lol2:
Таких героев город должен знать в лицо :up: и тыкать пальцем при встрече показывая детям, посмотри какой д...б и не будь таким никогда!
10 августа 2017 в 10:53 #
Дедужко
Автоновости писал(а): пытался убежать, оказывал полицейским сопротивление, на него пришлось надеть наручники и оформить еще один материал за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции, за что позже он был приговорен судом к штрафу 1 тысяча рублей

в принципе, недорогой такой аттракцион получился :up:
10 августа 2017 в 13:27 #
Majesti©
10 августа 2017 в 17:56 #
Перевозчик
.
10 августа 2017 в 18:30 #
молодец,камера в ботинке рулит,так держать :-D
10 августа 2017 в 19:40 #
SLEZA
Ну ппц, теперь ещё и медийное лицо :cherep:
10 августа 2017 в 23:10 #
Меня вот пару вещей интересует:
1) Он сидит в патрульной машине или почему инспектора так волнует, что его нога на панели? тоже бывало и в окно высовывал, че т никого не интересовало...
2) Когда он просит значок в пятку показать видно же, что его самого щас от прикола порвет, еле сдерживается.
10 августа 2017 в 23:54 #
Перевозчик
Дарк, ты наверно тоже Нарк :cherep:
11 августа 2017 в 06:28 #
Magic
uisgeb писал(а):Просто фантастическая выдержка у тюменских ИДПС, позволяющая им сдержаться и не :censored: жезлом по пустому чайнику такому :censored: :up:

Всё проще. Их же снимают в это время, вот и держатся. Меня как-то без документов остановили(дома оставил), так мне мент открыто заявил "признайся что лишенник, а то если по базе пробью, то я же тебя :censored: !"
11 августа 2017 в 06:54 #
Tyumen_Men
Majesti© писал(а):Вот это поворот!
Только что в адрес редакции сайта поступил звонок от человека на фото.
Он требовал удалить фото и новость :-D
На слова о том, что это официальный пресс-релиз от пресс-службы ГИБДД Тюменской области (который был выслан всем СМИ) и если только они сами пришлют нам опровержение, то мы уберем фото, он ответил тем, что завтра отправит жалобу в прокуратуру на сайт, если фото не будут удалены за 24 часа :-D
Ждём! :roll:

прикиньте....... получается в прокуратуру поступит жалоба не толь на CAR72......)))) но и на кучу федеральных телевизионных каналов :lol2:
вот он нашим прокурорским работки подкинет :cherep:
11 августа 2017 в 06:57 #
atmicandr
Когда видишь таких клоунов, желание только одно- Вывести на улицу, закрепить и перехреначить длинной доской по морде... :pipec:
11 августа 2017 в 08:53 #
atmicandr писал(а):Когда видишь таких клоунов, желание только одно- Вывести на улицу, закрепить и перехреначить длинной доской по морде... :pipec:

нельзя такое делать. Даже полиция огорчается когда им приводят потом такого человека который получил по заслугам, но блин он почему-то превращается в терпилу. Вот и приходится терпеть выкидоны таких клоунов. Тут у меня тоже один стекло вынес и еще оскорблять начал, пришлось его вырубить, пытался что-то там про понятия вкатать что он пацан а я стукач. Как в полиции оказались, так что-то он забыл что он пацан и живет по понятиям, сразу начал сливать что он получил. Этот тоже своими действиями на закон хотел чихать, и тут видите ли хочет в прокуратуру пожаловаться что относительно него кто-то что-то нарушил))) Так-что по опыту могу сказать что нельзя такие кадры трогать, пускай скачут, пляшут, становятся звездами видеороликов и сгорают от стыда потом.
11 августа 2017 в 09:43 #
atmicandr
Kolyandro писал(а):сгорают от стыда потом.

ты считаешь что они от стыда сгорают? А мне кажется, что они ещё больше потом понтов кидать будут.
11 августа 2017 в 10:04 #
Дедужко
Kolyandro писал(а):и сгорают от стыда потом.

ты искренне в это веришь? тело, которое поначалу пытается вывезти базар по понятиям, а приняв в свой тупой скворечник пару подач расслабленной рукой, тут же переобувается в терпилу, может испытывать стыд при созерцании видеороликов, где не происходит его групповое изнасилование? я чот склонен усомниться...
atmicandr, опередил, творожок Ирбитский)))
11 августа 2017 в 10:13 #
Дедужко, я конечно сам не верю что они будут сгорать от стыда, ведь те с кем мне приходилось сталкиваться не могут иметь такое чувство, но у них есть родители которые могут краснеть за свое дитя, как правило родители у них хорошие люди, но почему-то воспитать не смогли. И вот и получается что стыда у него нету, трогать его нельзя и на закон он плевать хотел. А если его тронуть то он еще и сухим выйдет из истории, а внекоторых случаях еще и деньги с вас снимет чтобы дело на вас не завели.
11 августа 2017 в 10:31 #
Tyumen_Men
delite
11 августа 2017 в 10:38 #
Дедужко
Kolyandro писал(а): А если его тронуть то он еще и сухим выйдет из истории, а внекоторых случаях еще и деньги с вас снимет чтобы дело на вас не завели.

в интересное время живём, чего уж тут... зато нескучно
11 августа 2017 в 13:44 #
Kolyandro, надо :censored: так,чтоб рядом никого, никаких камер...ничего не знаю,никого не видел...