Дополнительная полоса для поворота направо появится на ул. Герцена


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  2448    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
минус парковка, и с двух полос поворачивать направо ... так много машин поворачивает?
10 августа 2017 в 11:24 #
fenix107
Joker_tmn, ну она же не только направо
10 августа 2017 в 11:27 #
fenix107 писал(а):Joker_tmn, ну она же не только направо

просто из новости и решения складывается, что поток машин прямо от ЦУМа стоит, и не может повернуть на первомайскую. а по факту за один-два цикла всегда данный перекресток проезжаешь.
10 августа 2017 в 11:39 #
Homark
Лучше бы со стороны Челюскинцев такую полосу сделали...
10 августа 2017 в 11:41 #
Поворачивает направо от силы 5-10% из движущихся первым рядом автомобилей.
Цель совсем другая! Минус ещё одна бесплатная парковка :cherep: чтобы парковались на платной :pipec:
10 августа 2017 в 12:31 #
fenix107
Felix_71, Ты параноик) там и без этого всех не перештрафуешь)
10 августа 2017 в 12:34 #
Григорьич
Felix_71 писал(а):Поворачивает направо от силы 5-10% из движущихся первым рядом автомобилей.

Но много автобусов!
Чтобы их не задерживали те,кто прямо едет,так организовали.
10 августа 2017 в 12:37 #
Григорьич писал(а):
Felix_71 писал(а):Поворачивает направо от силы 5-10% из движущихся первым рядом автомобилей.

Но много автобусов!
Чтобы их не задерживали те,кто прямо едет,так организовали.

По Герцена, не ездят автобусы. Автобусы ездят по Первомайской, а дополнительная полоса на Герцена, для тех, кто движется по Герцена.
10 августа 2017 в 12:40 #
Don_Miguel
Как-то фиолетово. Там и сейчас нет особо проблем.
10 августа 2017 в 13:08 #
Majesti©
Это было более актуально, когда ещё не было пешеходной выделенной фазы, и поворачивающие направо тормозили весь свой ряд и тех, кто двигался прямо, из-за пропускания пешеходов.
10 августа 2017 в 13:27 #
Григорьич
Felix_71 писал(а):По Герцена, не ездят автобусы.

Ездят.
Маршрутки от ЦУМа,одна за одной.
Иногда пользуюсь ими,знаю.
Или маршрутки за автобус не считаются? ;)
10 августа 2017 в 13:31 #
Димасик
На Герцена и возле Галереи Вояж делают полноценную доп. полосу для поворота на мост.
10 августа 2017 в 13:38 #
infern0
вопрос знатокам - у кого на даче осела мраморная плитка которую сняли для того чтобы сделать эту ненужную полосу для поворота? время пошло