Премиальный бренд DS готовится к выходу на российский рынок

Теги: ds


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1627    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.10.2018 DS представил первый электрокроссовер DS3 Crossback

08.12.2017 Флагманский кроссовер DS 7 Crossback может появиться в России в 2018 году

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
ценник-то есть у них? или это к oioi в тему за 12 миллионов?
19 августа 2017 в 01:40 #
AxelF
Вообще тоже самое получается что тойота - лексус, ниссан - инфинити а тут ситроен - дс.
19 августа 2017 в 01:51 #
RS
Пятидверный хэтчбек DS 4S выпускается в Китае, на заводе Шэньчжэнь, с 2016 года. Данная модель предназначена только для местного рынка.

Он на фото.

Странный бренд какойто :eek:
19 августа 2017 в 02:08 #
Ds прикольные тачки э, мне нравятся
19 августа 2017 в 08:03 #
Ценник наверное тоже эксклюзивный будет :)
19 августа 2017 в 11:38 #
Ну да, выбор между солярис - рио, не пополнится Дсом. Тойота дрочеры будут тоже рады цене, что полный фарш будет стоить на 100к дороже шидьдика тойоты на ручке и тряпке со 100лс под капотом =)
19 августа 2017 в 13:24 #
Прочитал статью и так и не понял, что это за машины будут. С кем конкурировать? Че за ттх?
19 августа 2017 в 13:51 #
oioi
alex363 писал(а):ценник-то есть у них? или это к oioi в тему за 12 миллионов?

Ойойке настолько неинтересна эта марка, что он тут не помощник. :cherep:

Rakhim писал(а):Прочитал статью и так и не понял, что это за машины будут. С кем конкурировать? Че за ттх?

Если кратко - то это премиальная отрыжка Ситроена, входящего в Groupe PSA, где так же сидят всякие Пыжи и жОпели.
Тема прям популярная. Взять бюджетную повозку, обтянуть кожо-рожей, пихнуть чуть мощнее пихло - ВСЁ, ПРЕМИУМ! :dance1: :smoke:
Да не у всех получается. :cherep:
19 августа 2017 в 17:10 #
atmicandr
RS писал(а):выпускается в Китае, на заводе Шэньчжэнь, с 2016 года. Данная модель предназначена только для местного рынка.

ну значит скоро миф о том, что качество китайских авто говняное, точно развеется. Ибо для только внутреннего рынка, они гавно точно не изготовляют :)

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
oioi писал(а):премиальная отрыжка Ситроена

ну значит авто точно достойная :) Я просто наблюдаю за тем, сколько "вторичных" ситроенов на улицах появляется... Это ж неспроста :yes:
20 августа 2017 в 11:26 #