Семья из 4-х человек погибла в ДТП между «Тойота Платц» и «КамАЗом»


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  5122    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
ужас
20 августа 2017 в 21:50 #
Baner
Жесть, один дурак положил всю семью.
20 августа 2017 в 21:57 #
Montagnik
Один вопрос... Как? Не один не пристегнут был?Бывали и страшнее дтп машина в котлету, пассажиры выживали, здесь же полный тотал, страшно это...
20 августа 2017 в 22:42 #
Montagnik, Подозреваю что дети не пристегнулись..
20 августа 2017 в 22:52 #
zzziper
Montagnik писал(а):Один вопрос... Как? Не один не пристегнут был?Бывали и страшнее дтп машина в котлету, пассажиры выживали, здесь же полный тотал, страшно это...

а что с подушками безопасности ?
20 августа 2017 в 23:02 #
ZuRaB172
Это какая то жесть.. Походу бампер в салон пришёл :oops:
Скрытый текст:
Я думаю от встречи с КамАЗом на скорости 90 от подушек мало толку будет :oops:
20 августа 2017 в 23:09 #
А тормаза че не работали ? Или по принципу" я ж по главной "... :pipec:
21 августа 2017 в 08:27 #
selfracer
конченый олигофрен на Камазе :pipec: четверых за раз угробил тварь
21 августа 2017 в 09:13 #
atmicandr
DоктоR-72 писал(а):А тормаза че не работали ? Или по принципу" я ж по главной "...

так камаз же невидимка, а за рулём легковушки женщина... Ну вылез утырок, пропусти! Ан нет, не пошла на компромис.
21 августа 2017 в 09:27 #
megan
atmicandr писал(а):atmicandr,
DоктоR-72 писал(а):А тормаза че не работали ? Или по принципу" я ж по главной "...

так камаз же невидимка, а за рулём легковушки женщина... Ну вылез утырок, пропусти! Ан нет, не пошла на компромис.

Все такие профессиОналы прям, удар в переднюю левую сторону камаза, т.е. он только начал поворот, вылез перед самой легковушкой, там даже у вас, профессиОналов шансов не было бы, т.к. доли секунды прошли...
21 августа 2017 в 10:03 #
Там потише бы еще ездил транзитный транспорт,а то несутся как в последний раз.86,89 особенно со стороны Тобольска.А дорожный рельеф там сложный.
21 августа 2017 в 10:21 #
serga-tyra
Камазиста в расход на месте.(Если так и было как написано)
21 августа 2017 в 12:00 #
Сейчас уборочная,там много таких "профи" на Камазах с прицепами.
21 августа 2017 в 12:50 #
CRAZY
Вчера, 20 августа, произошла страшная авария на 30-м километре тюменской трассы Голышманово – Аромашево, унесшая 4 жизни…

По трассе двигался автомобиль «Тойота Плац». А следом за ним автобус с командой хоккеистов 2004 года рождения из «Хоккейной школы им. А. Кожевникова». Они возвращались в Омск с серебряными медалями турнира, который проходил в Тобольске.

Хоккеист Виталий Подковыров ехал в автобусе, а его родственники – мама, 7-летний брат, 18-летняя сестра и дедушка – передвигались в легковом автомобиле «Тойота Плац». Эта машина залетела под КамАЗ. Большегруз поворачивал и не пропустил «Тойоту». К большому сожалению, в результате ДТП никто из людей в легковом автомобиле не выжил. Все родственники Виталия погибли на его глазах.

— Он как увидел, зарыдал. Младшего сына предлагали забрать в автобус, но мама решила, что пусть едет с ней, на машине… — такие подробности трагедии рассказывают в соцсетях.

Из поездки в Тюменскую область семью ждал отец, который в одночасье потерял почти всех родных. Мужчина столкнулся с финансовыми проблемами: организация похорон четырех человек стоит огромных денег. Все, кто хочет помочь этой семье, может перечислить деньги на карту «Сбербанка» Андрея Волчонкова – 5469 4500 1151 9303
21 августа 2017 в 19:07 #