Новая BMW M5 стала 600-сильной и полноприводной


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1677    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
atmicandr
Цвет просто сказочный!! :up: :up:
22 августа 2017 в 15:17 #
614668
пуля :yes:
22 августа 2017 в 15:19 #
ЗлойКот
Мечта :roll:
22 августа 2017 в 16:12 #
pesec
Впечатляющая мощность нового BMW M5 обеспечивается битурбированным двигателем V8 объемом 4,4 л с технологией M TwinPower Turbo. Технические специалисты спортивного подразделения баварской марки значительно улучшили работу силового агрегата.

Они всё продолжают тюнинговать M62 15-летней давности, а "пипл хавает".
22 августа 2017 в 16:21 #
oioi
pesec, а как иначе? С ноля каждый раз изобретать велосипед?

Отправлено спустя 2 часа 14 минут 42 секунды:
Автоновости писал(а):с помощью 8-ступенчатой коробки передач Steptronic с функцией Drivelogic

Умиляют меня эти производители.
Под каким только соусом не подают ZF. :cherep:
Steptronic, Tiptronic....
Не все. Некоторые никак не обзывают, просто пишут, мол 8-ступка.
22 августа 2017 в 18:50 #
goodron
pesec писал(а):M62 15-летней давности

Это N63 в 3 генерации или четвертой и S версии
22 августа 2017 в 19:41 #
pesec
goodron писал(а):Это N63 в 3 генерации или четвертой и S версии

Так и N63 из него слепили. Облегченная шпг, блок и голова с теми же ваносами + турбину прикрутили и вуаля.
22 августа 2017 в 21:13 #
goodron
pesec писал(а):Так и N63 из него слепили. Облегченная шпг, блок и голова с теми же ваносами + турбину прикрутили и вуаля.

Нет, М62 совершенно другой мотор , даже по рабочей температуре двигателя
23 августа 2017 в 09:49 #
pesec
goodron писал(а):Нет, М62 совершенно другой мотор , даже по рабочей температуре двигателя

Пусть так, но выезжать на 10-ти летнем двигателе тоже не комильфо. Мерседес вот реально новый мотор сделал
Изображение V8 4,0 битурбо, а bmw-шники на месте топчутся.
23 августа 2017 в 09:54 #
Алексей Владимирович
pesec писал(а):Они всё продолжают тюнинговать M62 15-летней давности

ну вот. А я уже хотел купить было эту повозку :oops:
теперь не буду :no2: :no2: :no2: :no2:
Спасибо форумчане за то, что открыли мне на это глаза
23 августа 2017 в 10:01 #
72rus
О ништяк, наконеЦто М машина на полном приводе!
23 августа 2017 в 13:00 #
Deess
pesec, с одной стороны можно сказать топчутся, но так топчутся, что ДВС 15-летней давности с доработками находится в одном ряду с новыми ДВС МБ и ВАГ.
23 августа 2017 в 16:35 #
makser84