Новый Hyundai Sonata будет стоить от 1245000 рублей

Теги: hyundai sonata


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1512    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

30.12.2022 Российский завод Hyundai начал выпускать кузова для Казахстана

15.06.2022 Заводы Nissan, Hyundai и Toyota намерены продолжить производство

21.02.2022 Hyundai представил новую MPV-линейку STARIA

21.12.2021 Tucson, Palisade и Sportage будут выпускать на бывшем заводе GM

17.12.2021 Российский завод Ford был куплен предприятием из концерна Hyundai Group

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
KorzH
А раньше мерен за эти деньги можно было купить... :pipec:
21 сентября 2017 в 13:54 #
Lock
KorzH писал(а):А раньше мерен за эти деньги можно было купить... :pipec:

и сейчас можно 10 летний :cherep:
21 сентября 2017 в 15:43 #
nextnicetry
Сугубо личное мнение, но когда я смотрю на новые модели авто, то мне кажется, что дизайнеры словно огромным языком работают, облизывая и зализывая прототипы все сильнее :smeh:
21 сентября 2017 в 17:16 #
Nikomak
а двигатель че тот же самый Kia-Hyundai G4KD / Mitsubishi 4B11 ? :???:
21 сентября 2017 в 17:26 #
ckoBopogkep
старая соната 2012 года нравится больше. этот напоминает елантру/соларис
21 сентября 2017 в 19:49 #
Надо брать
21 сентября 2017 в 20:39 #
pachimon
всяко лучше чем высер автоваза
21 сентября 2017 в 21:46 #
REMY111
pachimon писал(а):

Всегда поражают люди которые сравнивают совершенно разным классом Авто :pipec:
22 сентября 2017 в 04:32 #
Vitus_Bering
REMY111 писал(а):REMY111,
pachimon писал(а):

Всегда поражают люди которые сравнивают совершенно разным классом Авто :pipec:


Ну это они так, чтоб разговор поддержать!!!


А по факту конкуренты я думаю Камри, Мазда 6, Пассат, Суперб ну и так далее ( соплатформенная Оптима). Просто смотрим и сравниваем. Пассат 1,8Т имеет на 8 коней меньше ( 2л не рассматривал от слова вообще) едет на пару секунд быстрее, по топливной экономичности тоже вне конкуренции. Камри выберут ценители комфорта и японской надежности ( есть сомнения ну это имхо). Единственный + считаю цена ( ну если он есть) не сравнивал комплектации. Авто для владельцев Соляриса, которые из них выросли а дороги в другие автосалоны так и не нашли. Я бы проголосовал рублем за ВАГ мне нравится как он едет. Ну или Мазда на крайняк. Каждому свое.

Универсал бывает? У сонаты?
24 сентября 2017 в 03:20 #
Vitus_Bering писал(а):
REMY111 писал(а):REMY111,
pachimon писал(а):

Всегда поражают люди которые сравнивают совершенно разным классом Авто :pipec:


Ну это они так, чтоб разговор поддержать!!!


А по факту конкуренты я думаю Камри, Мазда 6, Пассат, Суперб ну и так далее ( соплатформенная Оптима). Просто смотрим и сравниваем. Пассат 1,8Т имеет на 8 коней меньше ( 2л не рассматривал от слова вообще) едет на пару секунд быстрее, по топливной экономичности тоже вне конкуренции. Камри выберут ценители комфорта и японской надежности ( есть сомнения ну это имхо). Единственный + считаю цена ( ну если он есть) не сравнивал комплектации. Авто для владельцев Соляриса, которые из них выросли а дороги в другие автосалоны так и не нашли. Я бы проголосовал рублем за ВАГ мне нравится как он едет. Ну или Мазда на крайняк. Каждому свое.

Универсал бывает? У сонаты?


Универсалов не бывает, вообще, а если бы и были к нам бы не повезли, универсалы закончились на i40.
24 сентября 2017 в 17:18 #
Красивый аппарат! Сегодня видел у галереи вояж. Как по мне, реальный конкурент Кии Оптима. Выглядит богато, презентабельно и спортивно. Стоит дешевле Тойоты Камри)))
15 октября 2017 в 18:47 #
а помойму он на форд мондео больше похож
16 октября 2017 в 09:52 #
Амакан
Плохо, что на Солярис похож. Оптима, к примеру, имеет свой дизайн.
16 октября 2017 в 15:13 #
ley61
Однако молодцы корейцы в плане дизайна, мне нравится, отлично выглядит ;) .
16 октября 2017 в 19:31 #