Эвакуаторы возвращаются на борьбу с нарушителями ПДД


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2071    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.05.2024 67-летний водитель «ЗАЗ Шанс» погиб после ДТП с фургоном на трассе Ялуторовск-Ярково

17.05.2024 Более 250 тысяч нарушений ПДД камеры на дорогах Тюменской области в 2024 году

16.05.2024 Стартует ремонт путепровода на Обходе г. Тюмени в районе Верхнего Бора

16.05.2024 Новые разворотные петли построят на ул. Профсоюзной

13.05.2024 Участки улиц Советской, Орджоникидзе и Елецкой закроют до 10 июня

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
ЖанРено
Автоновости писал(а):придется отдать за работу эвакуатора не 900, а больше двух тысяч рублей, а час стоянки автомобиля обойдется в 100 рублей против прежних 43,66 рубля.

Видимо во время следования по маршруту до спецстоянки автомобиль вымоют и натрут воском, проверят давление в шинах, проведут профилактический осмотр днища и подкрылков с выдачей рекомендаций о антикоррозийной защите, а не имеющим знак "шипы" на заднем стекле, профессионально разместят его. Ну и стоянка теперь крытая, с автоматической регулировкой температуры воздуха, влажности и уровня солнечной радиации.....
17 ноября 2017 в 18:32 #
fenix107
Автоновости писал(а):ул.50 лет ВЛКСМ, 109.

Это где? 2гис такого адреса не даёт.
17 ноября 2017 в 18:44 #
vulkan
fenix107 писал(а):
Автоновости писал(а):ул.50 лет ВЛКСМ, 109.

Это где? 2гис такого адреса не даёт.

Видел сегодня как эвакуаторы выезжали с территории завода по 50 лет влксм за поворотом за пермяковский мост
17 ноября 2017 в 18:47 #
ЖанРено
fenix107, По Гугл-картам где-то на задах у КСК....
17 ноября 2017 в 18:48 #
Majesti©
ЖанРено, fenix107, похоже что там, где троллейбусный парк был и где сейчас Тюменьготранс сидит?
17 ноября 2017 в 19:12 #
уважаемый
Видел на авито, что «Ветеран» набирает водил.
18 ноября 2017 в 00:51 #
Damir-Tob
Главный вопрос, а почему вы не рады новому нагибу?
Изображение
Схаваем, куда мы денемся :cherep:
18 ноября 2017 в 01:00 #
Винни-Пух
Damir-Tob писал(а):Главный вопрос, а почему вы не рады новому нагибу?
Изображение
Схаваем, куда мы денемся :cherep:


А в чем нагиб-то?
Я не против если расценки увеличат хоть в десять раз!
18 ноября 2017 в 01:10 #
Damir-Tob
Винни-Пух писал(а):
Damir-Tob писал(а):Главный вопрос, а почему вы не рады новому нагибу?
Изображение
Схаваем, куда мы денемся :cherep:


А в чем нагиб-то?
Я не против если расценки увеличат хоть в десять раз!

Загоняй на штрафстоянку машинку свою.
Как бы помягче то объяснить... Заплати за то что твой машин стоит просто огорожен и нет гарантии что заберешь его целым. Это штрафстоянка называется.
18 ноября 2017 в 01:14 #
Винни-Пух
А зачем мне самому ее туда загонять?
Паркуюсь без нарушений. В чем проблема?
А если ты наплевав на всех запарковался как хотел, то мне наплевать сколько ты за штрафстоянку и эвакуацию заплатишь.
18 ноября 2017 в 01:25 #
чего мелочиться, забирайте с концами сразу
18 ноября 2017 в 01:31 #
AxelF
fenix107 писал(а):
Автоновости писал(а):ул.50 лет ВЛКСМ, 109.

Это где? 2гис такого адреса не даёт.

Специально наверно такой адрес взяли на отшибе чтобы дольше искали и часов больше накапало.
18 ноября 2017 в 01:39 #
Damir-Tob
Винни-Пух писал(а):А зачем мне самому ее туда загонять?
Паркуюсь без нарушений. В чем проблема?
А если ты наплевав на всех запарковался как хотел, то мне наплевать сколько ты за штрафстоянку и эвакуацию заплатишь.

Благодаря таким как ты, цены поднимают. А может ты из той конюшни, которая пробралась на хлебное место?
А суть темы была что боролись за снижение цен, а получили как всегда, благодаря таким как ты :lol2:
18 ноября 2017 в 01:42 #
oioi
Damir-Tob писал(а):А суть темы была что боролись за снижение цен, а получили как всегда

Снижение цен на эвакуи?
А смысл какой?
Выше ценник, больше беготни с оплатой, возвратом тачки - меньше желания впредь вставать как чОрт. Разве нет?
18 ноября 2017 в 13:32 #
Сибирский_Волк
oioi писал(а):Снижение цен на эвакуи?
А смысл какой?
Выше ценник, больше беготни с оплатой, возвратом тачки - меньше желания впредь вставать как чОрт. Разве нет?

Это из той же оперы - толще светофоры, дольше их красный - чтоб меньше было желания ездить по улицам Тюмени :lol2:
Че-та бред несешь :cherep:
18 ноября 2017 в 16:56 #
oioi
Сибирский_Волк, Почему бред то?
В первые свои месяца 3 вождения парканулся в центре "как все". Потом пришёл к месту, а тачки нема.
Начал смотреть на знаки, а там всё в "крестах" и угрозах быть утащеным эвакуем.
Ну и начал я выяснять, а куда мой таз вывезли, узнал. Припёрся к ментам, отстоял очередь, получил штраф. Вродь оплатил даже сразу, не помню как там было.
Поехал на штраф стоянку, постоял в очереди, оплатил услуги, уехал.

Всё это жутко выбесило. Более ни разу не вставал как чОрт, лишь бы не попасться опять эвакую. Адовая трата времени, нервов и чуток денег.

А ща ценник подняли. И ЧЁ?

Онанисты что ли? Нахера вставать как тварь регулярно, что бы потом во всех интернетах реветь, мол какого кляпа ценник задрали?
Что за пренебрежение своим временем/нервами? Или есть приспешники секты #КайфуюОтЭвакуя, которым по приколу ходить в лишние конторы за лишними бумагами и штрафами?

Имхо, повыше ценник нужен именно тем онанюгам, которые постоянно и беззаботно дрочат в очередях за своими вёдрами.
Если уж поклали на время своё, то на карман, который будет немного быстрее пустеть НАВЕРНО не положат.
18 ноября 2017 в 17:09 #