На улицах Семакова и Тургенева будет введено односторонее движение


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  2305    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AxelF
Ну зачем? Нормально же все было.
12 декабря 2017 в 17:27 #
Majesti©
Продублирую в эту тему:
Zorik писал(а):Улица Тургенева теперь односторонка. Заезд только с Ленина и выезд через Герцена или парковку ТюмГУ на Перекопскую. Будьте внимательны!!!!
16 января 2018 в 15:41 #
не понятно - односторонка на урицкого зачеркнута - теперь там двухсторонка или как?

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
Заезд только с Ленина и выезд через Герцена или парковку ТюмГУ на Перекопскую

А откуда еще там был заезд, то есть с урицкого на нее выехать для выезда по герцена теперь нельзя ? Раз "Только с ленина заезд на Тургенева" в контексте выше указанного. :roll:
16 января 2018 в 15:53 #
Zorik
Muscle, на перекрестке с Урицкого "кирпич" висит. Но многие по старой памяти едут до Ленина. Или с парковки на Ленина выезжают. На мой взгляд бессмысленное изменение.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Раньше так хорошо можно было с Камышенской заехать. В сейчас круги нарезать.
16 января 2018 в 16:04 #
Что за идиотская схема? Семакова-Урицкого оставили знак, что Урицкого односторонка. Но на самой Урицкого знак односторонки зачеркнули.
как-то надо было в паспортный стол недавно, на Семакова не припарковаться, благополучно встал на Урицкого при односторонке. Сейчас тоже самое но вид сбоку, или как?
16 января 2018 в 16:16 #
Zorik, да вроде вчера ездил - тож не заметил ничего страшного. Но схема странная. Особенно с зачеркнутой односторонкой. Про отсутствие заезда с камышинской на герцена/семакова тут нет... Я знаю что переход герцена в тургенева (если двигаться от семакова - кирпич). В общем ладно, будем смотреть
16 января 2018 в 16:24 #
Muscle писал(а):не понятно - односторонка на урицкого зачеркнута - теперь там двухсторонка или как?

такой знак как бы стоит везде, где заканчивается одностороннее движение
16 января 2018 в 21:04 #
aleksey72rus, ну как бэ это понятно но он и так стоял там. Заезд только с ленина - вот что вводит в заблуждение. если вы суть коммента не поняли. С урицкого же спокойно можно заехать но выезжать на герцена/камышинскую