На ул. 50 лет ВЛКСМ запретят остановку транспортных средств

Теги: 50летВЛКСМ


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1798    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
saab
:lol2: :lol2: :lol2: а тут то какая пропускная способность? там 1.5 инвалида ездят в минуту.... или не прав?
29 декабря 2017 в 08:46 #
Holtoff
saab писал(а)::lol2: :lol2: :lol2: а тут то какая пропускная способность? там 1.5 инвалида ездят в минуту.... или не прав?

Я так понимаю, вечером ты там не ездил ни разу? :)
29 декабря 2017 в 08:51 #
Sergeika
saab писал(а):а тут то какая пропускная способность? там 1.5 инвалида ездят в минуту.... или не прав?

Просто у комиссии план горел по установке запрещающих знаков к концу года :lol2: Вот и решили натыкать там, где по сути проблем то и нет (Ялуторовский тракт в том числе) :pipec:

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Holtoff писал(а):Я так понимаю, вечером ты там не ездил ни разу?

Я ездил. Где проблема? :???: Ни разу не видел там или затруднений или еще чего-то
29 декабря 2017 в 08:53 #
andrei-949
При заезде и съезде никогда ни в какое время проблем нет. Проблемы начинаются на самом мосту в часы пик.
29 декабря 2017 в 08:55 #
saab
Holtoff писал(а):
saab писал(а)::lol2: :lol2: :lol2: а тут то какая пропускная способность? там 1.5 инвалида ездят в минуту.... или не прав?

Я так понимаю, вечером ты там не ездил ни разу? :)

Ездил.... в низу проблем не видел ни разу... с момента как закончились строительные работы. только сам мост стоит в час пик
29 декабря 2017 в 09:05 #
Holtoff
saab писал(а):Ездил.... в низу проблем не видел ни разу... с момента как закончились строительные работы. только сам мост стоит в час пик

Там тема такая. Едешь по 50 лет ВЛКСМ от Пермякова в к Монтажников. Полоса одна, но влазит полтора ряда, если машины небольшие - два. Перед Монтажников эти два ряда "раздвояица" - одни направо на мост (их больше), другие налево под мост к жд переезду (их меньше). И вот в этой схеме все ровно и быстро. Но стоит только кому-то в этот момент припарковать машину-две в правом ряду (а обочин там нет, бордюр)... Дальше продолжать, или понятно? :) Я там езжу каждый вечер (ухожу налево под мост) в час пик, и я тебя уверяю, проблемы есть, даже если ты их там "ни разу не видел". Впрочем, парни, которые тут отписались, что ездят там часто и у них нет проблем - ездите спокойно и дальше, вам этот запрет никак жизнь не осложнит.
29 декабря 2017 в 10:14 #
Борисыч
Лучше бы заасфальтировали ступеньку в начале подъема на мост :automat:
29 декабря 2017 в 11:22 #
Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ НАШИХ ЧИНОВНИКОВ ОНИ ЧТО НЕ В ТЕХ ШКОЛАХ УЧИЛИСЬ ГДЕ МЫ ИЛИ НЕ ТЕ ИНСТИТУТЫ ЗАКАНЧИВАЛИ ???? ГДЕ БЛИН ЛОГИКА КУДА ОНА ПОТЕРЯЛАСЬ ??? ПОЧЕМУ ВСЕ ЧЕРЕЗ УЗКУЮ ДЫРКУ РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЮТ ??? ПОЧЕМУ С НАРОДОМ НЕ РЕШАЮТ КАК НАДО И ГДЕ НАДО ????
30 декабря 2017 в 17:57 #
Да проблема там с сто и мойкой, у сто часто не доделки стоят на отстое , с мойки же выезжают не смотря или не видя , отсюда и дтп были там. Ещё с офисов по соседству много стоит вдоль дороги. Просто при доделке Монтажников надо в Гус писать , что бы расширили и парковки сделали.
30 декабря 2017 в 21:01 #
Seriy_taz писал(а):Просто при доделке Монтажников надо в Гус писать , что бы расширили и парковки сделали.

Зачем? Проще же запретить без альтернативы
01 января 2018 в 10:57 #
infern0
aleksey72rus писал(а):
Seriy_taz писал(а):Просто при доделке Монтажников надо в Гус писать , что бы расширили и парковки сделали.

Зачем? Проще же запретить без альтернативы

не проще а нужнее,
платные парковки, эвакуаторы да и просто дпсников кормить же надо
01 января 2018 в 11:26 #