Руководитель ГИБДД Тюменской области встретился с активными общественниками


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1928    30

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

03.05.2024 Участки улиц Максима Горького и соседних с ней закроют на ремонт тепломагистрали

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
Бесполезность 100 уровня. На встрече бы спросили у Киселева, как так получается, что по словам ГИБДД из крузаков пассажиры исчезают, ГИБДД в дтп без мигалок попадают и т.д.
17 января 2018 в 15:34 #
CRAZY
А что там Соколов делал? Какая от него польза?
17 января 2018 в 15:36 #
Автоновости писал(а): Главным итогом 2017 года Михаил Киселев назвал снижение числа погибших на дорогах региона людей.

Ну да. Статистика ДТП с пострадавшими пешеходами по Тюменской области (без округов) за январь-ноябрь (за декабрь ещё нет), взято из их официального источника:
2016: погибло 66, ранено - 509, итого пострадавших 575
2017: погибло 46, ранено - 562, итого пострадавших 608
Про треть он точно сказал, зато забыл упомянуть, что число пострадавших увеличилось нехило.
Причём прирост количества раненых - за счёт Тюмени (378 против 328). Привет выделенным пешеходным фазам.
17 января 2018 в 16:03 #
AVaLAnche
CRAZY писал(а):А что там Соколов делал?

Ну он рассказал, как всё хорошо с автоспортом в Тюмени :) Ну и договорился дать журналистам пачку интервью об автоспорте в городе :lol2:
17 января 2018 в 16:24 #
Мракор
fenix107 писал(а):Бесполезность 100 уровня. На встрече бы спросили у Киселева, как так получается, что по словам ГИБДД из крузаков пассажиры исчезают, ГИБДД в дтп без мигалок попадают и т.д.

это было не интервью, а отчетное собрание, собрались, отчитались, пофоткались, ну и все
17 января 2018 в 17:11 #
fenix107
Мракор писал(а):это было не интервью, а отчетное собрание, собрались, отчитались, пофоткались, ну и все

С тем же успехом можно на сайте релиз сделать. Показуха.
17 января 2018 в 20:41 #
zzziper
fenix107 писал(а):Бесполезность 100 уровня. На встрече бы спросили у Киселева, как так получается, что по словам ГИБДД из крузаков пассажиры исчезают, ГИБДД в дтп без мигалок попадают и т.д.

согласен :up: , собрались для галочки ,а могли хотя бы Серёгу Волошина пригласить
17 января 2018 в 20:51 #
ЖанРено
А что это за мужик, которому благодарность для КАР 72 вручили? Донес хоть до штаб-квартиры?
17 января 2018 в 20:52 #
fenix107
У Киселева столько радости на лице при вынесении благодарности кар72 :roll:
17 января 2018 в 20:56 #
ЖанРено
fenix107 писал(а):У Киселева столько радости на лице при вынесении благодарности кар72


Если бы на глухой лесной заимке, да один на один - для радости просто бы не было предела... :cherep:
17 января 2018 в 21:00 #
AVaLAnche
fenix107 писал(а):У Киселева столько радости на лице при вынесении благодарности кар72

:cherep: :cherep: :cherep: Однако ж поблагодарили :-D
17 января 2018 в 21:09 #
ЖанРено
AVaLAnche писал(а):Однако ж поблагодарили


Лучший способ избавиться от врага — сделать его другом.
Генрих IV :cherep:
17 января 2018 в 21:13 #
fenix107,
fenix107 писал(а):Бесполезность 100 уровня. На встрече бы спросили у Киселева, как так получается, что по словам ГИБДД из крузаков пассажиры исчезают, ГИБДД в дтп без мигалок попадают и т.д.

На отчетных встречах никогда не обсуждаются серьезные вопросы. Уж это то ты должен понимать. А свои вопросы ты можешь адресовать работникам ГИБДД в официальном порядке. Имеешь право. Но ты конечно же не будешь этого делать, потому что "бесполезно", "гибдднескажет", и ещё как минимум 50 отмазок. Хватит позориться уже, ты ж модератор!

Отправлено спустя 9 минут 6 секунд:
fenix107, Вопрос тут назрел... Почему Кар72 представлял обычный пользователь Аваланч, задававший "удобные" вопросы, а не честный правдоруб и модератор Феникс107, который бы задал все острые и злободневные вопросы?
17 января 2018 в 22:59 #
fenix107
ЗлобныйГад писал(а):fenix107, Вопрос тут назрел... Почему Кар72 представлял обычный пользователь Аваланч, задававший "удобные" вопросы, а не честный правдоруб и модератор Феникс107, который бы задал все острые и злободневные вопросы?

Уважаемый поклонник, если бы вся широта твоего ума позволила бы тебе в раздел "наша команда" зайти, то ты бы там обнаружил, что он тоже обладает модераторскими функциями :smeh:
А раз на таких встречах не задают вопросы, смысл в них я тем более не вижу. Как говорят некоторые: "лишь бюджетные деньги потрачены".
18 января 2018 в 06:06 #
Holtoff
Меня всегда умиляет, когда люди, презрительно считающие общественников кем-то вроде дурачков, которым нечем заняться, в таких темах вдруг начинают считать, что они делегировали этим общественникам некие полномочия, и теперь вправе спрашивать тут "А почему не сделали это?" "А почему не сказали то?"
18 января 2018 в 07:31 #
AVaLAnche
ЗлобныйГад писал(а):обычный пользователь Аваланч, задававший "удобные" вопросы

За свои слова ответишь? Откуда ты знаешь, какие я там вопросы задавал, если тебя там не было?
18 января 2018 в 17:49 #
AVaLAnche, Во первых, к тебе кто-то конкретно обращался?
Во вторых, узнать что ты там говорил, если вообще говорил, не такая уж и большая проблема.
В третьих, ты обычно при случае критикуешь ГИБДД, а здесь критики не видно.
18 января 2018 в 22:21 #
AVaLAnche
ЗлобныйГад, а ты как-то интересно так меня упоминаешь в своём комменте, но делаешь это так, чтоб мне оповещение не приходило, что ты тут что-то в мой адрес кропаешь. Вот ты сначала узнай, что я говорил, а потом пиши или ты так, чисто балабол, за слова свои не отвечающий? Если до тебя не доходит, то там, а) отметили портал за сотрудничество с ГИБДД, б) если я критикую ГИБДД, это не означает, что я должен в кабинете начальника ГИБДД бросаться бить ему и его подчинённым лица. Какую критику ты на этих фото увидеть хочешь? :pipec: Говно в голове какое-то у тебя, гражданин.
18 января 2018 в 22:31 #
fenix107 писал(а):Уважаемый поклонник,

Точно нет.
fenix107 писал(а):если бы вся широта твоего ума позволила бы тебе в раздел "наша команда" зайти, то ты бы там обнаружил, что он тоже обладает модераторскими функциями

Более 8 лет читаю этот форум, но ни разу мне в голову не приходило искать кто тут и что. Смысл какой? Я даже не знаю где смотреть, но поищу на досуге :-D У тебя то просто под ником написано, что ты модератор. У Аваланча этого нет. Да в списке "команды" ты временный персонаж. Ведь модераторы периодически меняются.
И ты всё таки скажи, тебя туда звали или нет? Очень интересно.

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
AVaLAnche, Слышь, гавно, с тобой лично диалог никто не начинал. И уж если ты медийная харя, до будь добр, реагируй нормально на высказывания людей.
Затронулась тема вопросов, а ты уже мордобитие сюда приплел. Ты че несешь то? Дурак чтоли?
18 января 2018 в 22:39 #
Majesti©
ЗлобныйГад, объясняю. По фото видно, что там присутствуют все общественники, ТВ и интернет СМИ, которые освещают автомобильные новости.
Сайт кар72 тоже был приглашен. Я попросил AVaLAnche посетить это мероприятие, так как сам не мог, а он на форуме тоже сидит и у него 10-летний опыт автожурналиста, и он филолог и журналист по образованию.
Насчет fenix107 я уже объяснял на форуме как-то, повторюсь. Он модератор и помогает следить за порядком. Но при это он остается таким же пользователем как и все, и волен изъявлять свою точку зрения и свои мысли, которые могут не совпадать с точкой зрения администрации или сайта. Если честно, я его не видел ни разу и даже по телефону ни разу на разговаривал. :) Даже не знаю его голос. Просто пользователь имеет права модератора, помогает закрывать жалобы и выдавать карточки нарушителям, выделять темы, блокировать спамеров и т.д. За что ему большое спасибо.
Модератор - это такой же человек как и все. Поэтому он может и сам получить карточку или нарушить правила. Но зато теперь он может и закрыть жалобу и наказать за нарушение других, выдав предупреждение. Особенно за грубость, спам, рекламу, флуд и оффтопик.
18 января 2018 в 22:45 #
Majesti©, Ладно всё, в эту тему больше не захожу
18 января 2018 в 22:52 #
aleksss_555
Majesti©, в приложении название темы отображается так
Руководитель ГИБДД Тюменской области встретился с активными

и только после входа понимаешь, что это активные общественники, может стоит подправить ?
Конечно каждый понимает в меру своей испорченности, но всё же.
18 января 2018 в 23:09 #
CRAZY
ЗлобныйГад писал(а):
AVaLAnche, Слышь, гавно, с тобой лично диалог никто не начинал. И уж если ты медийная харя, до будь добр, реагируй нормально на высказывания людей.
Затронулась тема вопросов, а ты уже мордобитие сюда приплел. Ты че несешь то? Дурак чтоли?

ЗлобныйГад писал(а):Majesti©, Ладно всё, в эту тему больше не захожу


Так ты зайди все таки в тему, будь добр, да извинись перед человеком.
А то некрасиво получается.
19 января 2018 в 00:42 #
beginn
Анна - хороша. Даже(!) не понять кто с кем фоткается: толи Михаил с Анной, толи Анна с Михаилом. :smeh:
Коля! Как каробрат, каробрата прошу: не сутулься пож.
19 января 2018 в 10:28 #
Mozgokluy
Majesti© писал(а):и он филолог и журналист по образованию.


Скрытый текст:
AVaLAnche писал(а):Говно в голове какое-то у тебя, гражданин.


:smeh:
19 января 2018 в 10:35 #
KorzH
Mozgokluy, ни одной языковой нормы не нарушил, заметь! :-D
19 января 2018 в 10:36 #
mveliz
Неоднозначный психологический портрет у начальника ..на сейфе толи бэтмэн в золотом толи дзержинский и куча икон в служебном кабинете .. :eek:
19 января 2018 в 11:14 #
Zloy_alex
В следующий раз mvelizа туда отправляйте, уж он то задаст все нужные вопросы! :yes:
19 января 2018 в 17:48 #
mveliz
Zloy_alex писал(а):В следующий раз mvelizа туда отправляйте, уж он то задаст все нужные вопросы! :yes:

спасибо за доверие :roll: ..но боюсь не пустят ..а могут и побить :cherep:
19 января 2018 в 17:50 #
Maxtm79
Чаю то хоть попили с пирогами?
19 января 2018 в 18:49 #