Самые угоняемые автомобили в Тюмени — немецкого и японского производства


Читайте нас: max.ru/car72ru, t.me/car72ru и vk.com/car72ru
  5749    3

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.07.2026 Шипованные шины или «липучки»: что лучше выбрать на зиму

25.06.2026 Гибридный кроссовер DEEPAL S07 с итальянскими корнями выходит на авторынок России

24.06.2026 Новый российский бренд Volga открылся в Тюмени.

26.05.2026 Запретить продажу бензина подросткам!

21.05.2026 Водитель Rolls-Royce и ещё 120 автовладельцев сняли тонировку вчера в Тюмени

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
DaMyx
Я, простите, не совсем понял про "угоняемые". Ведь если машину угнали, это не значит, что ей перебьют vin, по-кривому запилят новый и отправят в перепродажу по России или Тюменской области в частности. Самые угоняемые - это рейтинг авто по количеству угонов, на основании обращения граждан в органы. Не заведённых дел по ст. 166 УК РФ, а именно по обращениям в ОП. Вот это будет статистика и рейтинг. Вот это будет журналистская работа.
То, что сотрудники МВД при регистрации выявляют косяки в номерах на кузове - это однозначно здорово. Но давайте понимать:эта машина могла приехать из любого региона любой страны МИРА, в место установки знака пришелся деформирующий удар и решили табличку поменять, взяв с донора, просто кусок кузова от донора и т.д.
Уважаемая редакция, прошу внимательно вычитывать заголовки статей, не имеющих в своём содержании информации из заголовка.
17 января 2018 в 20:35 #
ЖанРено
Автоновости писал(а):наиболее часто встречаются следующие марки: "Toyota", "Mitsubishi", "Nissan", "Lexus", "Mazda", "Honda", "Mercedes", "BMW", "Opel", "Audi", "Ford", "VW", и в частности "VW Jetta".


Перечислены 80% автомобильных брендов рынка Тюмени... Странно что там нет "Воксхолла" или "Эскалибура".... :cherep:
17 января 2018 в 20:42 #
Romulas
DaMyx писал(а):.... Но давайте понимать:эта машина могла приехать из любого региона любой страны МИРА, в место установки знака пришелся деформирующий удар и решили табличку поменять, взяв с донора, просто кусок кузова от донора и т.д.
Уважаемая редакция, прошу внимательно вычитывать заголовки статей, не имеющих в своём содержании информации из заголовка.

Никаких табличек нету уж 100 лет. Врезки довольно легко вычисляются, а лазерную гравировку VIN подделать та ещё проблема, не на каждом предприятии, не говоря о гараже можно такую технологию реализовать.
Что касается тюменской журналистики. она в большинстве своём такая тюменская, бгг. По этому "рейтингу" можно лишь сказать что он практически совпадает с объёмом продаж автомобилей этих марок.
17 января 2018 в 20:45 #