Браконьеры попали в ДТП и перевернулись, уходя от погони полицейских


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2233    34

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

03.05.2024 Участки улиц Максима Горького и соседних с ней закроют на ремонт тепломагистрали

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
uisgeb
Самый неприметный цвет автомобиля выбрали :up:
24 января 2018 в 15:53 #
Majesti©
uisgeb, Ничего ты не понимаешь! Это маскировка не от животных, а от полиции, чтобы не падало подозрение, что в красном автомобиле могут быть ружья :D
24 января 2018 в 15:56 #
614668
Старый двенадцатый :)
24 января 2018 в 16:05 #
Romulas
Вот идиёты. Похоже, ствол без документов был. Иначе могли спокойно остановиться, предварительно зачехлив ружжо и никаких санкций бы к ним не было, максимум протокол осмотра бы составили.
24 января 2018 в 16:07 #
поели лосятины...
24 января 2018 в 16:08 #
72rus
Транспорт у них конечно подходящий, тру браконьеры
24 января 2018 в 16:12 #
zzziper
на охоту на переднеприводной пузатёрке :pipec:
24 января 2018 в 17:20 #
Zloy_alex
Щас придет товарищь мвлиз и расскажет что надо было не гнать их, а ехать сразу домой :-D
24 января 2018 в 17:44 #
Romulas
zzziper писал(а):на охоту на переднеприводной пузатёрке :pipec:

ну на северАх косачей часто и из машины стреляют. Как куры они летают. Но ни фига не ночью. Мужики за зайцами ехали. Но как написал раньше - дебилы, блин.
24 января 2018 в 19:28 #
igor86g
Romulas писал(а):Romulas, Вот идиёты. Похоже, ствол без документов был. Иначе могли спокойно остановиться, предварительно зачехлив ружжо и никаких санкций бы к ним не было, максимум протокол осмотра бы составили.

Охота из под фары запрещенна. конфискуют средства и орудия охоты. Оружие и сам автомобиль. Лично знаком с такими горе охотниками.
24 января 2018 в 21:18 #
Romulas
igor86g писал(а):Охота из под фары запрещенна. конфискуют средства и орудия охоты. Оружие и сам автомобиль. Лично знаком с такими горе охотниками.

Запрещена, ну! Но они и не охотились по факту. Ехали в машине, светили по сторонам... Тут новость не полная, наверняка те, что "спали" на заднем сидении, тупо стреляли по бутылкам беспорядочно, или егеря херами обложили. Иначе нафига ему телефон искать в трусах, и вспоминать цвет машины и звонить полицаям?
24 января 2018 в 21:49 #
igor86g
Romulas писал(а):Но они и не охотились по факту. Ехали в машине, светили по сторонам...

это и называется - охота с под фары, или зачем они светили ? дорогу искали ? или потеряли кого то ?
Romulas писал(а):наверняка те, что "спали" на заднем сидении, тупо стреляли по бутылкам беспорядочно

чтобы тупо стрелять по бутылкам не надо ехать по дороге и светить фарой по сторонам в лес. а так едут светят, козла поймали в фару и стреляй спокойно он не убежит.
тем более они начали убегать т.к. знали что им за это будет.
25 января 2018 в 08:56 #
Lev72rus
Ну ехали, ну светили фонарем в лес, любовались ночным зимним лесом или полем.
Зверя нет, охоту не пришьешь. Ствол без документов это да, но тоже не беда.
25 января 2018 в 09:11 #
mveliz
Zloy_alex писал(а):Щас придет товарищь мвлиз и расскажет что надо было не гнать их, а ехать сразу домой :-D

я пришел )))
а какие итоги погони?...ладно ушлепки слетели с трассы, а могли и на встречке словить невиновных...
ну словили их ...ну получат штраф и то если получат .....а если бы все пошло по обычному сценарию сих мероприятий?--
ну шугнули пресекли нарушение закона ---зачем гонять их...намерение не исполнение...
а если б патрулька их не нашла вообще бы сдохли на морозе в 30-ку то...:cherep:(дух тайги забрал бы их)
25 января 2018 в 09:28 #
fenix107
mveliz писал(а):а если б патрулька их не нашла вообще бы сдохли на морозе в 30-ку то...

А если б они с ружья подстрелили кого-нибудь потом без погони этой?
Теоретик) тут все получилось как надо)
25 января 2018 в 09:30 #
mveliz
fenix107 писал(а):
mveliz писал(а):а если б патрулька их не нашла вообще бы сдохли на морозе в 30-ку то...

А если б они с ружья подстрелили кого-нибудь потом без погони этой?
Теоретик) тут все получилось как надо)


ЭТО лотерея ..."тут" получилось как надо ..подождем следующего инцидента??...
25 января 2018 в 09:35 #
Tyumen_Men
mveliz писал(а):вообще бы сдохли на морозе в 30-ку то..

б а л а б о л :pipec:
в тайге сдохнуть (замерзнуть) :lol2:
жги дальше сказочник :up:
25 января 2018 в 09:42 #
mveliz
Tyumen_Men писал(а):
mveliz писал(а):вообще бы сдохли на морозе в 30-ку то..

б а л а б о л :pipec:
в тайге сдохнуть (замерзнуть) :lol2:
жги дальше сказочник :up:

в какой тайге? шарами стеклянными чтоли новость читаете ?...после шугания они полетели по трассе...и СЛУЧАЙНО патрулька их нашла уже вылетевшими с трассы с травмами и прочими прелестями --при температуре под 30-35
25 января 2018 в 09:58 #
Tyumen_Men
mveliz писал(а):они полетели по трассе

ездил я по той трассе и не раз.
там лесов (дров) более чем достаточно :yes:
25 января 2018 в 10:04 #
mveliz
Tyumen_Men писал(а):
mveliz писал(а):они полетели по трассе

ездил я по той трассе и не раз.
там лесов (дров) более чем достаточно :yes:

"водитель и один из пассажиров получили травмы и были доставлены в больницу"
и кто бы побежал за дровами ?)) и как быстро бы запалили костер? :cherep:
https://ura.news/news/1052321211
"На трассе Ялуторовск — Ярково 24 января произошла поломка автомобиля, внутри которого находилось два человека. В попытке согреться, они уснули. В результате один погиб."
25 января 2018 в 10:07 #
Mkoljan
Взяли мужики покет, нож и поехали мужики из Асбеста в Екб за новым аккумуляторм, ну и купили там фару на трактор и поехали домой. По дороге водитель не справился с управлением и съехал с дороги.
Когда вылезли из машины, увидели что на снегу лежит ружье. И ГИБДД как раз подъехало.
Какие они браконьеры?
Ну один раз новый аккум проверили, фару к нему подключили... Нельзя что - ли?))
25 января 2018 в 15:28 #
REMY111
Mkoljan писал(а):Взяли мужики покет, нож и поехали мужики из Асбеста в Екб за новым аккумуляторм, ну и купили там фару на трактор и поехали домой. По дороге водитель не справился с управлением и съехал с дороги.
Когда вылезли из машины, увидели что на снегу лежит ружье. И ГИБДД как раз подъехало.
Какие они браконьеры?
Ну один раз новый аккум проверили, фару к нему подключили... Нельзя что - ли?))


А я почти поверил :cherep: :cherep:
100 % инфа :-D
25 января 2018 в 15:57 #
Doktor72
Автоновости писал(а):фара-искатель и аккумулятор к ней, охотничий нож и полиэтиленовые пакеты – полный набор охотника.


Вот уж чего не знал дак не знал...вот какой набор с собой брать нужно на охоту... :???: :lol2:
25 января 2018 в 16:03 #
mveliz
Doktor72 писал(а):
Автоновости писал(а):фара-искатель и аккумулятор к ней, охотничий нож и полиэтиленовые пакеты – полный набор охотника.


Вот уж чего не знал дак не знал...вот какой набор с собой брать нужно на охоту... :???: :lol2:

остальное уже по желудкам видимо было :cherep:
25 января 2018 в 16:11 #
Magic
Блин.. Две недели назад поехал в охотничье-рыбацкий домик отдохнуть от природы.. Взял с собой ружьё, чтобы хорошенько почистить(при отсутствии посторонних).. Дайверский фонарик(пробиваемость на воздухе более 200 метров), рыбацкий нож всегда в салоне, пакеты для мусора тоже в машине есть(не люблю мусор оставлять).. Кусок мяса для жарёхи взял. Ехал затемно, по пути в лесу возле дороги что-то мелькнуло. Остановился, посветил туда фонариком.. я теперь браконьер? :???:
26 января 2018 в 11:52 #
Григорьич
Magic писал(а):я теперь браконьер?

Это выяснится после проверки,когда ты.как положено,остановишся по требованию ДПС.Если нет нарушений-поедешь спокойно дальше.
Если чувствуешь что то за собой(незарегистрированное или расчехленное ружьё,наличие обьектов охоты) то ,будучи остановлен ДПС или кюветом :cherep: -будешь отвечать за браконьерство.
26 января 2018 в 12:03 #
охотники на лаче красном, хетчбэке? :pipec:
ЗА бдительность плюс егерям
но имхо искали они кого-угодно но не "диких животных"
Мне больше песни группы Кровост*к вспоминаются :lol2:
26 января 2018 в 12:05 #
Борисыч
Magic писал(а):я теперь браконьер?

Нет! Ты же не перевернулся и ружье не выкинул в снег, да и пакеты у тебя для мусора, а не из полного набора охотника :cherep:
26 января 2018 в 12:43 #
Magic
Борисыч писал(а):
Magic писал(а):я теперь браконьер?

Нет! Ты же не перевернулся и ружье не выкинул в снег, да и пакеты у тебя для мусора, а не из полного набора охотника :cherep:

Боюсь даже спросить, что же это за "полный набор охотника" :cherep: :cherep: 200литровые пакеты для упаковывания трупов..ой, туш? :cherep: :cherep:
Григорьич писал(а):
Magic писал(а):я теперь браконьер?

Это выяснится после проверки,когда ты.как положено,остановишся по требованию ДПС.Если нет нарушений-поедешь спокойно дальше.
Если чувствуешь что то за собой(незарегистрированное или расчехленное ружьё,наличие обьектов охоты) то ,будучи остановлен ДПС или кюветом :cherep: -будешь отвечать за браконьерство.

Здесь тоже не всё так однозначно. Меня как-то пытались тормознуть "нехорошие типы" вдалеке от цивилизации. Но в той ситуации я их сумел в кювет согнать. У тебя же тоже вроде стаж междугородних поездок немаленький. Если были подобные ситуации, сам понимаешь - тебя тормозят где-то в лесу, на пустой трассе, хрен знает кто(может ментов уже убили).. а потом ещё и начинают за тобой гнаться.. Тут уже волей-неволей будешь ногой жать газ, а рукой судорожно расчехлять и заряжать ружье...
Есть другой вариант: Может мужики выпили, может водитель забыл документы дома, ещё и ствол под рукой, а тут менты тормозят..
Понятно что утрирую, но в нашей жизни может быть всякое, а егерям тоже "галочки" нужны :)
26 января 2018 в 12:54 #
Lev72rus
Muscle писал(а):, Мне больше песни группы Кровост*к вспоминаются :lol2:


У них есть песни??? :o
26 января 2018 в 13:08 #
Григорьич
Magic писал(а):сам понимаешь - тебя тормозят где-то в лесу, на пустой трассе, хрен знает кто(может ментов уже убили).. а потом ещё и начинают за тобой гнаться..

Такие опасения имеют право на существование.Хотя уже не 90тые,к счастью
Но в основном причина не остановки прозаичнее-
Magic писал(а):Может мужики выпили, может водитель забыл документы дома, ещё и ствол под рукой,

Нарушение? Нарушение-и грубое!
Вот потому и сваливали и получили наказание сами от себя.
И возвращаясь к твоему вопросу -Браконьер я или нет?,считаю.что те мужики из подозреваемых! в браконьерстве по своей воле стали ЯВНЫМИ нарушителями ПДД и пострадавшими.
26 января 2018 в 13:10 #
mveliz
Magic писал(а): отдохнуть от природы..

оговорка про Фрэйду?))
26 января 2018 в 13:43 #
Lev72rus, ну перфоманцы, если вам угодно
26 января 2018 в 14:40 #
Romulas
igor86g писал(а):

Дык браконьерили, по факту, кто ж поспорит. Зайца скорее всего, или что у них там бегает. Бестолковою И убрались по дебилизму собственному.
26 января 2018 в 19:36 #