Ребенок из роддома поехал домой в форме сотрудника ГИБДД


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2796    58

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
ЖанРено
Хорошо, что папа не космонавт и не водолаз... :lol2:
30 января 2018 в 13:31 #
Skorpysha_Я
прям великая новость :-D
30 января 2018 в 13:34 #
Димасик
Skorpysha_Я писал(а):прям великая новость

Привыкай, мы живем в век информационных технологий. Любой поступок будет скоро достоянием общественности :-D
30 января 2018 в 14:00 #
Ramil44
Да ладно вам, отец молодец, оригинально придумал :up:
30 января 2018 в 14:04 #
Лесник
ЖанРено писал(а):Хорошо, что папа не космонавт и не водолаз...

И не стриптизёр. :cherep:
30 января 2018 в 14:12 #
diman_333
:) Надо было назвать в честь Анжелы Борисовой.
30 января 2018 в 14:13 #
интересно у ребенка в кармане тыщенка лежала?)))))
30 января 2018 в 14:13 #
salomat
Молодцы, креативно подошли. Это хорошо, что народ еще рожает.
Правда есть мааааааленький вопросик, а он(ребенок) в кресле поехал, или в форме, то можно и не соблюдать ПДД? Это о том, что ГИБДД устраивает засады возле роддомов.
30 января 2018 в 14:14 #
diman_333
salomat писал(а): а он(ребенок) в кресле поехал, или в форме,
В машине со спец сигналами :-D
30 января 2018 в 14:17 #
KandyMan
diman_333 писал(а):
salomat писал(а): а он(ребенок) в кресле поехал, или в форме,
В машине со спец сигналами :-D

:lol2: :lol2: :lol2: :up:
Ещё и с сопровождением 100%))
30 января 2018 в 14:22 #
Vital-72rus
KandyMan писал(а):
diman_333 писал(а):
salomat писал(а): а он(ребенок) в кресле поехал, или в форме,
В машине со спец сигналами :-D

:lol2: :lol2: :lol2: :up:
Ещё и с сопровождением 100%))


За рулём без документов
30 января 2018 в 14:28 #
m3ss3r
Vital-72rus писал(а):
KandyMan писал(а):
diman_333 писал(а):В машине со спец сигналами :-D

:lol2: :lol2: :lol2: :up:
Ещё и с сопровождением 100%))


За рулём без документов

В состоянии алкогольного опьянения?! 8-O
30 января 2018 в 14:53 #
Vital-72rus
m3ss3r писал(а):
Vital-72rus писал(а):
KandyMan писал(а): :lol2: :lol2: :lol2: :up:
Ещё и с сопровождением 100%))


За рулём без документов

В состоянии алкогольного опьянения?! 8-O


молочного
30 января 2018 в 14:55 #
Mkoljan
salomat писал(а):а он(ребенок) в кресле поехал

На самом деле - это очень интересный вопрос. Так как в автолюльку ребенка в конверте не положить (зимой тем более).
А если и положишь, то не пристегнуть пятиточечным ремнем.
И интересно - из формы папы сшил костюм?))
Ну и
Автоновости писал(а):Присоединяемся к поздравлениям и желаем семье командира взвода полка ДПС Александра Ещиганова здоровья, терпения и счастья!

Пусть растет умной здоровой и веселой!!!
30 января 2018 в 15:23 #
уважаемый
Автоновости писал(а):Молодые родители надеются, что Ева пойдет по стопам отца.

zoloto424 в другой теме писал(а):про поворотники и не только) как то состоялся у меня разговор с одной молодой дамой. Она задает мне вопрос
- вам не жалко шубу норковую ремнем портить?
Я - да как бы выбора нет, надо пристегиваться
она- а я не пристегиваюсь, у нас "папа" милиционер)
мои мысли про себя - а бессмертие видимо с корочками выдают...
она опять задает вопрос - а вы поворотники всегда включаете?
я - да, всегда, потому что не факт что я вижу всех кому необходимо знать о моих дальнейших действиях
она - а наш "папа" ни когда не включает
ну и последний вопрос меня вообще убил :lol2: человек без ВУ спрашивает меня, позволяю ли я себе бокал вина за рулем
безусловно мой ответ отрицательный
ее ответ с видимым превосходством, что она себе позволяет бокал вина :lol2:

:lol2: :smeh: :cherep:
30 января 2018 в 15:36 #
aleksss_555
Mkoljan писал(а):И интересно - из формы папы сшил костюм?))
также интересует. Радость радостью, но честь мундира, перекройка форменного обмундирования, оригинальные знаки различия. Да и на выписку в форме :lol2: неужели гражданской парадной одежды нет? Уж явно в ГИБДД не беднота служит.
30 января 2018 в 15:48 #
Mozgokluy
Читаешь комменты и думаешь : вас чего так жаба душит ? aleksss_555, вот тебе не один хер из чего сшили конверт ? Какая разница в чем папа на выписку приехал ? А ничего, что рабочий день, служба ? Замотался, не успел переодеться ? Как бабки старые у подъезда. Куею с вас, каровцы.

Тут один только коммент Mkoljan заслуживает внимания.
30 января 2018 в 15:53 #
aleksss_555
Mozgokluy писал(а):
сотрудник ГИБДД это не просто работяга, это представитель власти. И форменная одежда это не спецовка, и не костюм для карнавала. И для такого случая можно было бы и выходной взять. Чай не каждый день роды и выписки, я думаю начальство бы оценило. Да и в чем собственно Автоновость?
30 января 2018 в 16:03 #
Vital-72rus
aleksss_555 писал(а):
Mkoljan писал(а):И интересно - из формы папы сшил костюм?))
также интересует. Радость радостью, но честь мундира, перекройка форменного обмундирования, оригинальные знаки различия. Да и на выписку в форме :lol2: неужели гражданской парадной одежды нет? Уж явно в ГИБДД не беднота служит.


Конверт на выписку. Конверт для новорожденного форма полиции
https://www.livemaster.ru/item/23006595 ... ovorozhden

Изображение
30 января 2018 в 16:05 #
aleksss_555
Vital-72rus писал(а):

По словам родителей, на изготовление конверта потребовалось больше шести недель. Количество звезд на погонах у девочки и папы совпадает. 
Или автоновости опять не то сказали :lol2: да и сюдя по фото размер звёзд разный.
30 января 2018 в 16:20 #
diman_333
Mozgokluy писал(а): Куею с вас, каровцы.
е А че с нас куеть, новость вообше пипец, у меня у
соседа тоже ребенок родился, я же ни пишу на всю Тюмень что родила и назвали Матвеем :)
30 января 2018 в 16:40 #
diman_333 писал(а):
Mozgokluy писал(а): Куею с вас, каровцы.
е А че с нас куеть, новость вообше пипец, у меня у
соседа тоже ребенок родился, я же ни пишу на всю Тюмень что родила и назвали Матвеем :)

Когда в городе не о чем больше писать, пишут о гаишниках. Заметьте сколько о них новостей в посл время? Отогрели, пригрели, помогли, довезли, родили. И все их просят себя сфотографировать и благодарности шлют. Не уж то наняли пиарщика из москвы?
30 января 2018 в 18:04 #
zzziper
diman_333 писал(а):
Mozgokluy писал(а): Куею с вас, каровцы.
е А че с нас куеть, новость вообше пипец, у меня у
соседа тоже ребенок родился, я же ни пишу на всю Тюмень что родила и назвали Матвеем :)

отца ребёнка поздравляю , и разделяю точку зрения многих по поводу того что , было бы хорошо вести репортаж из род дома и обо всех новорождённых делать сюжет
30 января 2018 в 18:59 #
intogloryride
Теперь ждем новостей про владельца ларька с шаурмой.
Изображение
30 января 2018 в 19:07 #
uat
Даёшь репортаж о выписке ребёнка из роддома в боёвке пожарного поезда!!! ;)
30 января 2018 в 22:07 #
ПыХта4еК
...
30 января 2018 в 22:10 #
Родился ребенок это отлично, отец оригинально встретил. В итоге родители счастливы. Что вам то надо, что большинство то тут жельчью плюется. Радоваться надо. Если за себя не можете то хотя бы за других.
30 января 2018 в 22:54 #
intogloryride
Капитан_Улитка, ну кагбэ если такая новость появляется где-нить в инстаграме или на странице вконтакте - это один вопрос, но клепать из таких событий новости для автофорума - это уже че-то новое.
"Срочно в номер! Сотрудник ГИБДД научился трахаться!11 А еще конверт на выписке был оригинальный."
Ну обосраться теперь новости, дожили.
30 января 2018 в 23:06 #
Nikomak
Мент родился :pipec:
30 января 2018 в 23:43 #
Григорьич
intogloryride писал(а):Ну обосраться теперь новости, дожили.

Ну всё таки приятнее обсуждать .как у ТЮМЕНСКОГО ГАИшника ребенок родился и как креативно он его встретил,чем перетирать несколько страниц о том,как ГДЕ-ТО далеко от нас дерьмом поле полили почему то. :razz:
31 января 2018 в 00:06 #
bobhot
Разучился народ радоваться чужому счастью :pipec:

Отправлено спустя 38 секунд:
Новоиспеченных родителей поздравляю и желаю самого наилучшего :)
31 января 2018 в 10:03 #
bobhot, то есть по твоему эта новость заслуживает внимания тут на форуме? по моему нет!
31 января 2018 в 10:18 #
такой мааааленький девочка , а уже мент :no2: (с)
31 января 2018 в 10:20 #
fenix107
Шамиль82 писал(а):bobhot, то есть по твоему эта новость заслуживает внимания тут на форуме? по моему нет!

Не только же про скандалы и прочее писать. С тебя убыло что ли?
Нормальная новость. Меньше ее апайте тогда, чтоб она с главной пропала, раз вам не нравится.
31 января 2018 в 10:20 #
Может девочка станет ГИБДДшницей.
Будет на дороге в юбочке работать.
Классно же :) :up:
31 января 2018 в 10:27 #
diman_333
intogloryride писал(а):Капитан_Улитка, ну кагбэ если такая новость появляется где-нить в инстаграме или на странице вконтакте - это один вопрос, но клепать из таких событий новости для автофорума - это уже че-то новое.
"Срочно в номер! Сотрудник ГИБДД научился трахаться!11 А еще конверт на выписке был оригинальный."
Ну обосраться теперь новости, дожили.

Nikomak писал(а):Мент родился :pipec:
Я про тоже :yes:
31 января 2018 в 10:38 #
fenix107, с меня не убыло!, ни разу. Но простите кому это интересно?, для чего новость эта? А апают ее в основном поржать над теми кто сюда тащит всю эту ерунду. и прости но я не у тебя спрашивал.
31 января 2018 в 11:04 #
fenix107
Шамиль82 писал(а):Но простите кому это интересно?

Тему прочти ещё раз. Есть люди, кто нормально новость воспринял. На тебе и твоем мнении форум не ограничивается.
Шамиль82 писал(а):прости но я не у тебя спрашивал.

А я тебе как модератор написал, а не как пользователь. Если новость не интересна, то лучше пройти мимо.
31 января 2018 в 11:09 #
fenix107, а если я спрашивал не у тебя то и ты можешь идти мимо, и как пользователь и как модератор. Прочти тему еще раз и увидишь, те кто норм отнеслись их 2 человека.
31 января 2018 в 11:10 #
fenix107
Шамиль82 писал(а):Прочти тему еще раз и увидишь, те кто норм отнеслись их 2 человека.

Этого достаточно. Ты не один на форуме.
Шамиль82 писал(а):как модератор.

Без тебя тут уже разберусь.
31 января 2018 в 11:13 #
fenix107, да разберись без меня. и вынеси себе карточку уже. За флуд. Или ты на это не способен
31 января 2018 в 11:14 #
Holtoff
У нас журналистка недавно родила. Обошлось без логотипа ТСН на конверте. Но идея интересная.
31 января 2018 в 11:14 #
Holtoff, давайте всех сюда на форум!!!, ведь кто то порадуется, можно корреспондентам дежурить в роддомах и всех фотографировать кого в чем забирают!!!, ведь действительно это важные новости и можно всю эту ерунду сюда тащить)

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
31 января 2018 в 11:19 #
Holtoff
Шамиль82 писал(а):Holtoff, давайте всех сюда на форум!!!, ведь кто то порадуется, можно корреспондентам дежурить в роддомах и всех фотографировать кого в чем забирают!!!,

Это перебор, но на месте роддомовских я бы подсуетился, поставил веб-камеру там, где детей отдают, и завел бы прямую он-лайн трансляцию на ютуб. Это было бы современно, креативно и канал быстро бы обороты набрал.
31 января 2018 в 11:29 #
bobhot
Шамиль82, как минимум эта новость не заслуживает так их как у тебя высказываний...
А что до меня, то я нормально отношусь к радости незнакомых людей и в этой новости я увидел, что забирать ребёнка гораздо креативнее и прикольнее можно чем комплект из магазина...
31 января 2018 в 12:18 #
Vital-72rus
Очевидно и понятно, что на каре создана очередная тема как уже говорил
Majesti© писал(а):Чисто поржать :)

и в очередной раз профессия и форма полицейского представлена нам, как предмет насмешек и издевательств, причём самими же полицейскими.
31 января 2018 в 12:32 #
Vital-72rus, заслуженно. Репутацию они себе на века вперед заработали, и такими новостями (от нового пиарщика Гибдд) ее не отбелить
31 января 2018 в 12:48 #
Рыбка27
Кто ж этот конверт шил... Вот если б сам гаишник-папа, то да, действительно бы новость была)
31 января 2018 в 16:35 #
uisgeb
Рыбка27 писал(а):Кто ж этот конверт шил... Вот если б сам гаишник-папа, то да, действительно бы новость была)

на сайте рукодельниц города Иваново?
31 января 2018 в 19:19 #
salomat
Рыбка27 писал(а):Кто ж этот конверт шил... Вот если б сам гаишник-папа, то да, действительно бы новость была)

Да ладно. Главное, что папа придумал про такой конверт, а кто исполнил не так важно. Это в то время, когда многие папы бухают от радости все дни, что жена в роддоме.
01 февраля 2018 в 10:24 #
beginn
salomat писал(а):Это в то время, когда многие папы бухают от радости все дни, что жена в роддоме.

:lol2: :lol2: УХАХАХХАХАХХА! Максимум (!) три дня жены\женщины нет дома, бывает и на следующий день. За это время нужно собрать кроватку, пеленальный столик, прибраться, закупить продуктов, организовать родителей, проставится на работе, проставиться с друзьями, переклеить обои, поддерживать жену\женщину и как то еще работать на работе все это время.
Женщине проще. Родила - приехала домой. В роддоме - спи, ешь, фоткайся, радуйся, переживай, корми.
Поэтому Сотрудник ГИБДД - однозначно МО-ЛО-ДЕЦ!
Вообще я щитаю, нужно больше инфы о их личной жизни на Каре :smeh:
01 февраля 2018 в 10:37 #
Skorpysha_Я
beginn писал(а):Женщине проще. Родила - приехала домой. В роддоме - спи, ешь, фоткайся, радуйся, переживай, корми.

прям рай
01 февраля 2018 в 10:45 #
salomat
beginn, многие вещи приобретаются заранее, поэтому папа может и побухать все 3 дня, или для тебя 3 дня бухать - это ни о чем?
Ты и вправду считаешь, да и что там жена сделала того, отдохнула 3 дня как в санатории, да? Для тебя анекдот, заранее приношу извинения, 18+

Скрытый текст:
Мужик спрашивает у доктора - Я хочу испытать те же чувства, что испытывает женщина при родах.
Доктор ответил - Возьми зонтик, засунь его в з.....цу, раскрой и попробуй вытащить!
01 февраля 2018 в 13:05 #
beginn
salomat писал(а):beginn, многие вещи приобретаются заранее, поэтому папа может и побухать все 3 дня, или для тебя 3 дня бухать - это ни о чем?
Ты и вправду считаешь, да и что там жена сделала того, отдохнула 3 дня как в санатории, да?

:lol2: :lol2: :lol2: УХАХХАХАХАХ! Давно в Братстве не было"подкаблукстайл", каробрат.
Да, считаю. Рожают они не 3 дня. И ДАЖЕ(!) не 1 день. Несколько часов. Меньше "Аватара" по хронометражу. Остальное время - уже писал.
Скрытый текст:
да кс, собирать кроватку заранее - моветон. А этот анекдот расскажи женщинам на 8 Марта. Успех - гаранирован! :smeh: :smeh:
01 февраля 2018 в 16:25 #
Skorpysha_Я
beginn писал(а):Рожают они не 3 дня. И ДАЖЕ(!) не 1 день. Несколько часов. Меньше "Аватара" по хронометражу.

Какой знаток, сразу видно сам все тяготы родового процесса перенес.
01 февраля 2018 в 16:30 #
beginn
Skorpysha_Я, Мадам, Вам нужна карта или мое мужское внимание?
01 февраля 2018 в 16:40 #
intogloryride
Ай как мило то! Впервые вижу, чтобы ка-обрат так хорошо разбирался в тонкостях родильной волокиты. Где Апрельская? Зовите Рафаэллу Апрельскую, её идеал Ваня нашелся!
01 февраля 2018 в 16:59 #
fenix107
Оффтоп заканчиваем.
01 февраля 2018 в 20:15 #