Тюменскому лыжнику Денису Спицову подарили новый внедорожник Toyota Fortuner


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1659    20

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
jeka1981
подарили бы врачу хирургу например за то что он спасает человеческие жизни ,это стоило бы огласки, а спортсменам пусть велосипеды дарят им для здоровья полезно
06 июля 2018 в 19:44 #
КАЗАХСТАН
я когда эту тему открывал уже знал о чем будет второе сообщение :lol2: Ну ладно хоть
jeka1981 писал(а): врачу хирургу наприме
Помнится когда Шипулину подарили фолькса.народ сильно хотел что б его подарили многодетным семьям :lol2:

Отправлено спустя 28 минут 55 секунд:
щетаю Спицов должен тоету продать и накупить матизов для многодетных семей например.Готов подписать петицыю
06 июля 2018 в 20:28 #
fleshpult
спортсмены герои России, а многодетные семьи, устанешь доказывать чтобы получить льготы на проезд в школу и на ЖКХ
07 июля 2018 в 01:25 #
Explorer
КАЗАХСТАН писал(а):я когда эту тему открывал уже знал о чем будет второе сообщение

Вот точно также подумал когда открывал)) Зависть подлая штука, а виноват естественно ВВ :cherep:
Спортикам респект :up:
07 июля 2018 в 08:45 #
Две многодетные семьи, знакомые одни, другая семья моего товарища. Обе семьи еще и малоимущие. Детки постарще каждый год ездят на юг отдыхать за счет государства, в школах и садиках они никогда ничего не платят, в вуз без очереди и независимо от результатов егэ поступают и естественно на бюджет. Вся ихняя жизнь построена на данный момент так что они уверенны что им все должны , должно государство, должны социальные службы и тд. И все из за того что они любят потрахаться?!!! Я вижу как воспитываются дети, Далеко не всем хватает внимания, в таких семьях чаще дети друг друга ростят и воспитывают нежели родители. Отцы вечно на работе, матери никогда не работают потому как за кучей детей следить надо. Это их выбор и они должны были задуматься как жить, но они почему то не думали.
07 июля 2018 в 08:56 #
Nikomak
Изображение
второй слева стеляга что ле :cherep: , штанишки короткие, педжачек короткий
*
P.S.S. по теме: молодец, годы тренировок не зря. :up:
07 июля 2018 в 09:38 #
aleksss_555
Два вторых места и одно третье. И вуаля тайота в подарок.
А спортсмен вообще имеет ву? Он сможет управлять авто, или просто поставит в гараж как собственность?
А почему бы не выделить авто с водителем, на полном обеспечении в плане гсм и обслуги? Вот это бы я понял подарочек.
Как такси вызываешь крузачек и он катает куда скажешь.
А так спихнули ненужный вариант, и пиар акцию провели.
07 июля 2018 в 10:28 #
Drdiesel
aleksss_555 писал(а):Два вторых места и одно третье. И вуаля тайота в подарок.

ты попробуй сам хотя бы нормы ГТО сдай, потом расскажешь как оно легко всё дается. :smeh:
07 июля 2018 в 10:51 #
aleksss_555
Drdiesel писал(а):
зачем? Чтобы кому то что-то доказать?
Каждому своё место.
Вот к примеру, на своём месте я лучший, считай первое место. Но почему то у меня ещё нет Тайоты.
Этот человек выбрал свой путь, он достигает свои цели. А поощрять кого-то это лишь прихоть поощряюшего, но не обязанность.
Для сравнения, а какой подарок получили занявшие первое место?
07 июля 2018 в 12:12 #
КАЗАХСТАН
aleksss_555 писал(а):Каждому своё место

сам и ответил
aleksss_555 писал(а):у меня ещё нет Тайоты
:lol2: не нужна она тебе на твоем месте
07 июля 2018 в 12:25 #
TDD
Причём тут вообще многодетные семьи? Вы новости читаете или картинки рассматриваете? Тавота, а не гос-во подарила. Что хочет производитель, то и делает со своим товаром. Понойте еще по поводу краш тестов, что лучше бы бедным раздавали, чем разбивать о стенку.
07 июля 2018 в 12:28 #
oioi
Nikomak писал(а):
Скрытый текст:
Изображение

второй слева стеляга что ле :cherep: , штанишки короткие, педжачек короткий

Это штатный упитанный хомячок для продажи жирных tlc200/prado :cherep:
А то нисолидно, если авто будет впаривать дрищ.

Отправлено спустя 36 секунд:
aleksss_555 писал(а):А так спихнули ненужный вариант, и пиар акцию провели.

Ну да. Всё остальное - мишура. :cherep:
07 июля 2018 в 14:58 #
oioi
Не насосал, а подарили. :grin:
А ваще, чё уж спортиков клюёте. Они хотя бы целенаправленно своё здоровье на это дело ложат.
И репутацию со временем, ибо чистого олимпийского спорта не существует минимум пол века.
Или он легально "чистый", как у норвежских астматиков, например.
Которые ярые борцухи за чистоту в спорте, конечно. Изображение
Ну и ваще на всё про всё есть сыроед Воевода. :grin: :grin:

_____
Хрен на этих спортиков, зацените, на чём главный татарстанский слуга народа передвигаться начал:
ИзображениеИзображение
(да ещё и по встречке херачит. И через двойную поворачивает. Но это нормально. Это опция, явно)
G63 нового поколения. ~15млн руб.
И ему 100% жена подарила! :smeh: Ну или, конечно, под старую жопу накопил.
Доходы президента Татарстана Рустама Минниханова в 2017 году составили 7,8 млн рублей. Его супруга, Гульсина Минниханова, заработала 137 млн рублей. Такие данные привела сегодня на брифинге официальный представитель казанского Кремля Лилия Галимова.

Как следует из его опубликованной декларациио доходах, среди объектов недвижимости, которые находятся в пользовании Минниханова, задекларированы: один жилой площадью 263,2 кв. м, земельный участок площадью в 414,9 кв.м. В пользовании несовершеннолетнего ребенка президента РТ находятся жилой дом площадью 263,2 кв.м. и земельный участок 414,9 кв.м.

В свою очередь, в собственности у жены президента РТ находятся две квартиры, одна из которых расположена в России, а вторая — в ОАЭ, а также два участка площадью в 414,9 кв. м и 1,7 тыс. кв. м, жилой дом — 263,2 кв. м, гостевой дом — 110,7 кв. м и два парковочных места в ОАЭ.

Напомним, в 2016 году Минниханов заработал 7,5 млн рублей. Годовой доход Миннихановой по декларации составил 2,35 млрд рублей, из которых 2,2 млрд были заработаны на продаже доли в ООО «Лучано».
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/380905

Я совершенно не понимаю, ДЛЯ ЧЕГО у них поголовно такая тема, скидывать всё добро на жён.
Ладно там, когда на Васю-собутыльника-портянку. Его в декларации не обязан указывать и типа весь такой пушистый. Но тут то что?

В общем, можете погудеть о многодетных семьях Татарстана, контрацепции, грехе/хараме, справедливости, и прочем околосоциальном дерьме. :grin: :grin:

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Интересно, а кубика на Васю оформит или на фирму оффшорную, где и остальные повозки, скорее всего?

Отправлено спустя 20 часов 33 минуты 16 секунд:
Кстати, фото гелика с главным татарином уже убрали с исходного сайта.
О чём это говорит? :grin: :grin:

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Majesti©, жди требований об удалении лишних букв и контента в целом от сам знаешь кого. :cherep:
08 июля 2018 в 18:52 #
aleksss_555
oioi писал(а):Они хотя бы целенаправленно своё здоровье на это дело ложат.
внезапно.,.. А как спорт сила спорт здоровье?
09 июля 2018 в 02:30 #
Мракор
aleksss_555 писал(а):А как спорт сила спорт здоровье?

это в том случае если занимаешься 3 раза в неделю по часику, а если три раза в день, да со всякими утяжелениями (например у лыжников на ноги и на пояс) то можно получить осложнения
09 июля 2018 в 06:57 #
alimofo
fleshpult писал(а):спортсмены герои России, а многодетные семьи, устанешь доказывать чтобы получить льготы на проезд в школу и на ЖКХ

а многодетные что рожают для льгот, или как?
09 июля 2018 в 10:17 #
Holtoff
aleksss_555 писал(а):Вот к примеру, на своём месте я лучший, считай первое место. Но почему то у меня ещё нет Тайоты.

Если пиар-менеджеры компании "Тойота" посчитают, что популярность вида деятельности, которым ты занимаешься такова, что вручение тебе автомобиля сможет влиять на продажи, то у тебя тоже будет "Тойота". Подарят.
Вообще удивляет количество форумчан, лучше компании "Тойота" знающих, на что ей тратить свои ресурсы и как выстраивать рекламную политику.
09 июля 2018 в 10:43 #
aleksss_555
Мракор писал(а):то можно получить осложнения
и ради чего? Оле, Россия вперёд!!!! … а потом с болячками на раннюю пенсию на личном крузере.
P.s для кого то нынешний ЧМ также стал крайней игрой.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Holtoff писал(а):
ну как бы это сразу и было понятно, всё ради рекламы и повышения продаж
Только вот неприятно что народ уже за зомби держат. Рекламу запускают, и вот уже зомби потянулись Хочу хочу хочуууу потому что такая у спортсмена есть,
Фу фу Фуу что за жизнь стала? И ведь подобное во всех сферах продаж.
09 июля 2018 в 12:08 #
alimofo
aleksss_555 писал(а):Только вот неприятно что народ уже за зомби держат. Рекламу запускают, и вот уже зомби потянулись Хочу хочу хочуууу потому что такая у спортсмена есть,
Фу фу Фуу что за жизнь стала? И ведь подобное во всех сферах продаж.

ну если народ ведется на такую рекламу, то да они кто на это ведется и есть зомби.
09 июля 2018 в 14:18 #
fleshpult
alimofo писал(а):
fleshpult писал(а):спортсмены герои России, а многодетные семьи, устанешь доказывать чтобы получить льготы на проезд в школу и на ЖКХ

а многодетные что рожают для льгот, или как?


Скрытый текст:
Все по разному, а у спортсменов спорт такая же работа, как у любого из нас
12 июля 2018 в 13:49 #