Начальник ГИБДД по Тюменской области Михаил Киселев ушел в отставку


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3290    21

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
galerus
поддавший в отставку

Вот почему у них все через одно место. Они поддают.
12 июля 2018 в 15:21 #
Гибдд забыли написать номер постановления и через год придумали что я под камерой не был пристегнут ремнями и влепили штраф через судью, а до этого никакого штрафа не было и это было при киселеве
14 июля 2018 в 22:05 #
гирчев писал(а):и это было при киселеве

Этот чудак много чего натворил. Только сплошные проверки (в стиле фашистов на оккупированных территориях) чего стОят!

Посмотрим, чего сейчас Селюнин начудит.
14 июля 2018 в 23:26 #
автовладелица
за что всё же конкретно его ушли ?
и какие дальше подвижки будут ?
14 июля 2018 в 23:40 #
igor86g
[quote=«автовладелица»]автовладелица, за что всё же конкретно его ушли ?
и какие дальше подвижки будут ?[/quote]
Конкретно не скажут. Но все это результат московской проверки.
15 июля 2018 в 00:46 #
Сибирский_Волк
КМС писал(а):Этот чудак много чего натворил. Только сплошные проверки (в стиле фашистов на оккупированных территориях) чего стОят!

Это был жесткий перебор.
Такое удумать - с мозгами совсем должно быть тяжело. Особенно когда объездная и масса людей не успели на самолеты.
15 июля 2018 в 09:31 #
Scharnhorst
До свиданья, наш тупенький Миша. :i-za:
Много говна ты натворил для простых автолюбителей. Показушные мероприятия чего стоят: тотальные проверки, встречи с "общественностью", задающей только удобные вопросы.
Посмотрим, что наметёт новая метла.
16 июля 2018 в 08:15 #
Holtoff
Никак не отношусь к Киселеву - ни хорошо, ни плохо. Не интересуюсь, зачем поставили и за что сняли. Это вообще первый начальник Обл Инспекции за 25 лет, с которым я даже ни разу лично не разговаривал. Тем не менее, совершенно не понимаю, почему ему ставят в вину введение тотальных проверок и встреч с общественностью - и то, и другое появилось при его предшественнике.
16 июля 2018 в 08:41 #
mveliz
Scharnhorst писал(а):До свиданья, наш тупенький Миша. :i-za:
Много говна ты натворил для простых автолюбителей. Показушные мероприятия чего стоят: тотальные проверки, встречи с "общественностью", задающей только удобные вопросы.
Посмотрим, что наметёт новая метла.

а чем проверки вам не угодили?..вполне себе мероприятие нормальное учитывая результаты ...единственный косяк это оповешение о них... :cherep:
16 июля 2018 в 09:27 #
mveliz, какие результаты? ты отчеты то видел по этим мероприятиям? Одного выпившего поймали, двух без страховок и трех без ремней. А люди стоят по пол часа и терпят всё это. А когда это было на обьездной вспомни сколько людей не успели на самолет, нужно быть полнейшим кретином либо на голову отмороженным , чтобы остановить объездную дорогу и проводить на ней рейд!
16 июля 2018 в 09:42 #
mveliz
Шамиль82 писал(а):mveliz, какие результаты? ты отчеты то видел по этим мероприятиям? Одного выпившего поймали, двух без страховок и трех без ремней. А люди стоят по пол часа и терпят всё это. А когда это было на обьездной вспомни сколько людей не успели на самолет, нужно быть полнейшим кретином либо на голову отмороженным , чтобы остановить объездную дорогу и проводить на ней рейд!

вот не надо ляля:

Проверка проходила с 22:00 до 23:00 на улице Алебашевской. За час 11 нарядов ДПС проверили более 370 водителей, — рассказала Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды региональной Госавтоинспекции. — Инспекторы выявили 15 нарушений — один водитель был нетрезв, двое выехали без документов, один нарушил правила перевозки детей и будет за это привлечен к административной ответственности, у семерых отсутствовал полис ОСАГО и еще двое получили штрафы за незаконную тонировку.
Инспекторы ГИБДД останавливали всех автомобилистов на участке улицы Алебашевской от пересечения с улицей Дружбы до перекрестка с улицей Газовиков.
Во время прошлой сплошной проверки, прошедшей в январе, на дороге удалось поймать 14 нарушителей, среди которых двое сели за руль в состоянии опьянения.

и это результаты когда ВСЕ знали что будет проверка и догадывались где она будет + полное оповещение через соцсети и текущий сайт...
16 июля 2018 в 09:53 #
mveliz, из 370 водителей один не трезв!!! ты понимаешь, что эти 11 экипажей просто стоя в разных местах города поймали бы не 1 а 10 в нс??? не создавая при этом проблем половине города или не понимаешь?
16 июля 2018 в 09:59 #
mveliz
Шамиль82 писал(а):mveliz, из 370 водителей один не трезв!!! ты понимаешь, что эти 11 экипажей просто стоя в разных местах города поймали бы не 1 а 10 в нс??? не создавая при этом проблем половине города или не понимаешь?

я повторяю при текущей ситуации с соцсетями и сайтом это все мертвому припарка ...а "проблемы города" меня не волнуют))

Между тем, за час инспекторы проверили 350 автомобилей и выявили 39 нарушений. «Фактически дорожную дисциплину нарушил каждый девятый. Среди нарушителей оказался один водитель, управлявший автомобилем в состоянии наркотического опьянения, и еще один — лишенный права управления транспортом. В 16 случаях у водителей отсутствовали действующие полисы ОСАГО. Семь водителей управляли автомобилями с тонировкой стекол, не соответствующей техническому регламенту — все предпочли устранить нарушение на месте, нежели получить требование об устранении», — подвели итоги прошедшей накануне проверки в Управлении Госавтоинспекции Тюменской области.

а вот это меня волнует ..16 потенцильных упырей нищебродов за час!!!
16 июля 2018 в 10:05 #
автовладелица
igor86g писал(а):[quote=«автовладелица»]автовладелица, за что всё же конкретно его ушли ?
и какие дальше подвижки будут ?

Конкретно не скажут. Но все это результат московской проверки.[/quote]
всё равно странно..
помнится был скандал с инспекторами ГАИ, которые писали о поборах с них.. дело было громким..
а здесь как-то всё тихо, мирно..
16 июля 2018 в 11:25 #
goodron
Проверка месяц в городе болталась , вот и попросили на пенсию , Киселев мужик кстати норм
16 июля 2018 в 19:23 #
mveliz
Бывший начальник регионального управления ГИБДД, пенсионер МВД Михаил Киселев обвиняется в превышении должностных полномочий во время своей службы. В отношении него возбуждено уголовное дело по 286 статье УК РФ. Выявили нарушение закона сотрудники РУ ФСБ по Тюменской области
05 февраля 2019 в 15:41 #
Majesti©
mveliz, я читал новость про это в одном желтом СМИ, мол Киселев торговал красивыми госномерами и против него завело дело. Но почему-то не поверил такой новости и не стал размещать.
А ты где эту информацию узнал?
05 февраля 2019 в 16:10 #
aleksss_555
mveliz писал(а):пенсионер МВД Михаил Киселев обвиняется в превышении должностных полномочий во время своей службы. В отношении него возбуждено уголовное дело по 286 статье УК РФ

ну а смысл поднимать старые грешки(если они конечно были ) ? работал человек, получил заслуженное(пенсию), отошёл от дел. Чего прошлое ворошить ?
Да и "преступление" так себе, :yes:
05 февраля 2019 в 20:08 #
mveliz
Majesti© писал(а):mveliz, я читал новость про это в одном желтом СМИ, мол Киселев торговал красивыми госномерами и против него завело дело. Но почему-то не поверил такой новости и не стал размещать.
А ты где эту информацию узнал?

Экс-начальника управления ГИБДД по Тюменской области Михаила Киселева, подозреваемого в превышении должностных полномочий, не стали брать под стражу. «Так как статья не является тяжелой, мера пресечения, связанная с ограничением свободы, не избиралась», — сообщили «URA.RU» в Тюменском областном суде.
Михаил Киселев может быть обвинен по статье 286 УК РФ — превышение должностных полномочий. В доме бывшего главного автоинспектора Тюменской области уже прошли обыски. По информации «URA.RU», уголовное дело может быть связано с выдачей «красивых» госномеров. Об этом агентство подробно писало в начале 2018 года: компьютерная система, применяемая специально для борьбы с подобными случаями, результатов не принесла.
В региональном управлении МВД агентству посоветовали обратиться за комментариями в следственное управление Следственного комитета России. В СУ СК РФ по Тюменской области «URA.RU» направило официальный запрос, ответ на него пока не поступил.
https://ura.news/news/1052370651
05 февраля 2019 в 21:05 #
aleksss_555
уголовное дело может быть связано с выдачей «красивых» госномеров.

В доме бывшего главного автоинспектора Тюменской области уже прошли обыски.

И что они хотели там найти ? такое"преступление"( :pipec: ) делается на рабочем месте в рабочее время, в течении рабочего процесса. Причём даже возможно при использовании служебного телефона. Причём тут обыски дома ?
06 февраля 2019 в 11:39 #
mveliz
aleksss_555 писал(а):

а вдруг самые красивые дома лежат :cherep:

Отправлено спустя 15 минут 35 секунд:
Изображение
06 февраля 2019 в 12:27 #