8 автомобилей «Лада-Гранта» разыграют среди тюменцев на фестивале «Тюменская осень»

Теги: тюменскаяосень


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2565    51

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
alimofo
Жаль плейстейшн 4 не разыгрывают, очень надо :)
07 сентября 2018 в 16:58 #
Почему Гранты? Отечественного производителя поддерживают? Сами на крузаках гоняют!
07 сентября 2018 в 21:26 #
Site
Если выиграю гранту продам )
07 сентября 2018 в 23:46 #
Site, если выиграешь, то сначала НДФЛ отдашь, 35% от стоимости. Продать в самом лучшем случае удасться с дисконтом в 10-20%.
Конечно, все равно в призах и плюсах, но реальность отличается от ожиданий! 😂
08 сентября 2018 в 20:16 #
BOOS72 писал(а):Почему Гранты?

Для народа!)
08 сентября 2018 в 20:23 #
BOOS72 писал(а):Почему Гранты? Отечественного производителя поддерживают? Сами на крузаках гоняют!

Лучше 8 Грант разыграть, чем 1 крузак.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Coolybin писал(а):Site, если выиграешь, то сначала НДФЛ отдашь, 35% от стоимости. Продать в самом лучшем случае удасться с дисконтом в 10-20%.
Конечно, все равно в призах и плюсах, но реальность отличается от ожиданий! 😂

Ну если в РФ живешь, то 13%
https://www.nalog.ru/rn72/fl/pay_taxes/ ... win_lotto/
08 сентября 2018 в 20:31 #
08 сентября 2018 в 20:45 #
KolemBass
Coolybin,
Так это не рекламный конкурс. Тут 13% будет
08 сентября 2018 в 20:51 #
Ок, убедили :)
08 сентября 2018 в 21:03 #
Holtoff
Тюменский район, в котором я живу, это, к сожалению, обошло стороной. "Как голым совали, так и будем совать"(С)
09 сентября 2018 в 06:33 #
Rolf_76
Holtoff писал(а):Тюменский район
Holtoff писал(а):это, к сожалению, обошло стороной

KolemBass, Holtoff, вот Вам готовая идея для телесюжета. Почему у жителей Тюмени разыгрывают на "Тюменской осени" квартиры, авто и бытовую технику, а у жителей "столичного" Тюменского района снова ручки, рулетки и контейнеры для еды??? :automat: Возьметесь освятить эту несправедливость? :???:
09 сентября 2018 в 10:43 #
KolemBass
Освящаю :greh:
А если серьезно - организатор мероприятия АО "Аэропорт Рощино". Это им надо вопросы задавать.
Скрытый текст:
p.s. И вообще я в отпуске
09 сентября 2018 в 10:50 #
maxut
кто что выиграл?
09 сентября 2018 в 10:59 #
KolemBass
Три квартиры и одна машина уже разошлись. ара телевизоров, айфон
09 сентября 2018 в 11:06 #
KolemBass писал(а):Три квартиры и одна машина уже разошлись.

Среди кого??? ;)
09 сентября 2018 в 11:12 #
Rolf_76
KolemBass писал(а):организатор мероприятия АО "Аэропорт Рощино". Это им надо вопросы задавать

KolemBass писал(а):я в отпуске

KolemBass, что мешает Вам задать эти вопросы после отпуска, используя волшебную силу телевидения? :???: Думаю, что многие жители "столичного" были бы Вам благодарны ;)
09 сентября 2018 в 11:13 #
Foxobor
Можно вообще не голосовать, что бы принять участие в розыгрыше.Просто подходишь и берешь эти билеты.Некоторые делают так и не по разу. :smeh:
09 сентября 2018 в 11:21 #
maxut писал(а):кто что выиграл?

2 раза сладкий приз. :razz:
Удивило что только адрес называешь и все. Можно на разных участках походить и несколько подходов сделать. И прописку иметь не обязательно...
П.С. 2 раза - это на двоих, а не на одного :)
09 сентября 2018 в 11:23 #
Holtoff
KolemBass писал(а):
Скрытый текст:
p.s. И вообще я в отпуске

Скрытый текст:
Я с завтрашнего утра тоже.
09 сентября 2018 в 11:30 #
megan
SHRUST у нас прописку в паспорте смотрели
09 сентября 2018 в 11:32 #
Holtoff
Rolf_76 писал(а):KolemBass, Holtoff, вот Вам готовая идея для телесюжета. Почему у жителей Тюмени разыгрывают на "Тюменской осени" квартиры, авто и бытовую технику, а у жителей "столичного" Тюменского района снова ручки, рулетки и контейнеры для еды??? Возьметесь освятить эту несправедливость?

Подумаешь, несправедливость. Меня больше угнетает, что в Тюмени есть Драмтеатр, колесо обозрения и набережная, а в Чикче ничего этого нет... Вот где несправедливость...
09 сентября 2018 в 11:36 #
Динамит72
Уже давно заметил, что можно говорить о том, что "крупные призы" заранее распределяют по участкам. Если на определённом участке выиграли "крупный приз", то в ближайшие розыгрыши на этом участке подобного приза точно не будет. :no2:
У нас, на Ватутина, несколько участков и более менее нормальных призов, не говоря уж про крупные, там не будет. :no2: Любителям халявы можно рассчитывать только на" печеньки от Рощино", там даже никаких ведомостей не ведут, можно голосовать хоть несколько раз. Всё чисто формально, есть паспорт, есть местная прописка и дают билет. Нигде не отмечается, что билет выдан и человек реализовал право на получение билета.А среди призов только коробки с печеньками . :down:
09 сентября 2018 в 11:49 #
Rolf_76
Holtoff писал(а):Меня больше угнетает, что в Тюмени есть Драмтеатр, колесо обозрения и набережная, а в Чикче ничего этого нет

Holtoff, Вы что, целенаправленно издеваетесь? Я пишу о никчемных призах в Тюменском районе, о том, что избирателей никто не ценит, а Вы мне про набережную... :pipec: Вы что, не можете доехать на набережную из Чикчи??? :???:

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Foxobor писал(а):Можно вообще не голосовать, что бы принять участие в розыгрыше.Просто подходишь и берешь эти билеты

Foxobor, в Тюменском районе даже и билетов нет никаких, просто викторина с вопросами.... :pipec:
09 сентября 2018 в 12:28 #
Rolf_76 писал(а):
Holtoff писал(а):Меня больше угнетает, что в Тюмени есть Драмтеатр, колесо обозрения и набережная, а в Чикче ничего этого нет

Holtoff, Вы что, целенаправленно издеваетесь? Я пишу о никчемных призах в Тюменском районе, о том, что избирателей никто не ценит, а Вы мне про набережную... :pipec: Вы что, не можете доехать на набережную из Чикчи??? :???:

Извините, но это называется "зажрались". Кто еще кроме Тюмени устраивает такие заманухи? Розыгрыши, ГТО и прочее. Да мало кто.
Те же москвичи и их областники ходят просто проголосовать без подарков. А вы нос от халявы воротите.
09 сентября 2018 в 12:34 #
Между прочим 2 автомобиля и 3 квартиры уж нашли своих новых хозяев :)
09 сентября 2018 в 12:39 #
Soder
Динамит72 писал(а):У нас, на Ватутина, несколько участков и более менее нормальных призов, не говоря уж про крупные, там не будет. :no2: Любителям халявы можно рассчитывать только на" печеньки от Рощино"

о, сосед по прописке ))
я видя, что поголовно все с этими печеньками идут даже заходить не стал )
Rolf_76 писал(а):Почему у жителей Тюмени разыгрывают на "Тюменской осени" квартиры, авто и бытовую технику, а у жителей "столичного" Тюменского района снова ручки, рулетки и контейнеры для еды???

Потому что Тюмень богатая столица области, где все налоги, а Тюменский район нищее сборище поселений, где ни одной крупной компании. Все логично, да и как там проголосуют всем наплевать, капля в море.
09 сентября 2018 в 14:21 #
Динамит72
Soder писал(а):
Динамит72 писал(а):У нас, на Ватутина, несколько участков и более менее нормальных призов, не говоря уж про крупные, там не будет. :no2: Любителям халявы можно рассчитывать только на" печеньки от Рощино"

о, сосед по прописке ))
я видя, что поголовно все с этими печеньками идут даже заходить не стал )

ну если к чаю нет ничего можешь сходить, хотя уже вероятнее всего и этого "добра" нет. Мы были около 10, уже заканчивались...
09 сентября 2018 в 14:30 #
Григорьич
SHRUST писал(а):". Кто еще кроме Тюмени устраивает такие заманухи?

А в северных городах области есть такое? Вроде тоже не бедные.
09 сентября 2018 в 14:48 #
Lock
В северных итак явка всегда высокая, так что и заманивать людей не надо
09 сентября 2018 в 14:50 #
614668
Как понял, среди нас каровцев, нет ниодного, который бы выйграл что то действительно ценное :-D Это всё замануха :razz:
09 сентября 2018 в 14:59 #
Holtoff
Григорьич писал(а):А в северных городах области есть такое? Вроде тоже не бедные.

У них там викторина "Города Югры". Отвечаешь на вопрос - получи подарок.
авторами правильных ответов разыграют ценные подарки. В «большом списке» 22 автомобиля, 15 снегоходов, 22 скутера, 130 айфонов, а также - велосипеды, блендеры, вафельницы, хлебопечь и пончик-мейкер.

https://ugra-tv.ru/news/society/yugorch ... oda_yugry/
На Ямале ничего такого нет, но у них и так традиционно высокая явка
http://yamal-region.tv/news/32913/
И вообще там все проходит на фоне празднования вступления в должность нового губернатора, которого выбирали не прямым голосованием, а голосованием в окружном парламенте. По быстрому избрали, и уже пляшут и поют.
http://yamal-region.tv/news/32911/
09 сентября 2018 в 15:04 #
Rolf_76
Soder писал(а):Тюменский район нищее сборище поселений, где ни одной крупной компании

Soder, ну вот это Вы зря, Тюменский район точно не самый бедный на юге области и компании крупные есть, одна только Боровская птицефабрика чего стоит.
Вот факты:
https://atmr.ru/econimica-finansi/corp/
Неужели такое количество предприятий не может выступить спонсорами, чтобы обеспечить достойные призы жителям района на сегодняшнем мероприятии? :)
09 сентября 2018 в 16:17 #
Andrea_Moda
Динамит72 писал(а):Уже давно заметил, что можно говорить о том, что "крупные призы" заранее распределяют по участкам. Если на определённом участке выиграли "крупный приз", то в ближайшие розыгрыши на этом участке подобного приза точно не будет. :no2:
У нас, на Ватутина, несколько участков и более менее нормальных призов, не говоря уж про крупные, там не будет. :no2: Любителям халявы можно рассчитывать только на" печеньки от Рощино", там даже никаких ведомостей не ведут, можно голосовать хоть несколько раз. Всё чисто формально, есть паспорт, есть местная прописка и дают билет. Нигде не отмечается, что билет выдан и человек реализовал право на получение билета.А среди призов только коробки с печеньками . :down:

Квартиры и автомобили разыгрывают как раз в самых е**"х, гляньте статистику. Либо кпд, либо лесобаза, либо мыс, либо микрорайоны, либо червишеский.
А если обратиться к математике, то вероятность выиграть автомобиль 0,002%, квартиру - еще в два раза меньше - 0,001%. Чуть выше - тв или микроволновку.
Плюс приз ценный на участке максимум один. Если до вас выиграли автомобиль - второго уже точно нет. Не надейтесь. :no2: (На моей памяти один раз только по-моему автомобиль и квартиру разыграли, но это было давным-давно, тогда и призов больше было)

Отправлено спустя 23 минуты 2 секунды:
Выиграть крупный приз можно с той же вероятностью, что вы угадаете 10-12 результатов матчей, у которых может быть три результата(п1 - н - п2).
09 сентября 2018 в 17:17 #
Foxobor
Первая квартира досталась тюменке Кристине, которая с самого утра пришла на площадку, расположенную на улице Камчатской. Обладательницей второй квартиры стала учительница начальных классов Елена. Свой счастливый билет она вытянула на площадке по улице Станционной.

— Я сначала дар речи от счастья потеряла. Муж еще вчера пошутил, чтобы я без квартиры не приходила. Сейчас обрадую его. Мы живем в однокомнатной квартире. У нас уже взрослый сын, поэтому новое жилье как нельзя кстати, — поделилась Елена.

Немного позже появилась новость и о первой разыгранной сегодня машине. Новенькая LADA Granta досталась тюменке Елене. Счастливый билет на праздничной площадке фестиваля «Тюменская осень» вытащил из барабана маленький мальчик, пришедший с ней.

Обновлено. Третью квартиру выиграла семья в составе четырех человек. Тюменцы пришли на праздничную площадку в школу № 9 по улице Шишкова. Сын Иван вытянул из барабана счастливый билет.

Глава семьи, выигравшей третью по счету однокомнатную квартиру
— Я не поверил, я в шоке. Раньше мне ничего ценного не удавалось выиграть, — сказал глава семьи, мастер по ремонту бытовой техники Василий.

Вторую по счету машину выиграли на праздничной площадке у школы № 92 по улице Николая Зелинского. Тюменец Николай пришел сюда вместе с женой, двумя детьми и родителями. Они и стали свидетелями исторического для семьи события — из барабана достали билет, а когда стерли защитный слой, в нем оказалась новенькая LADA Granta.

Третий по счету автомобиль обрел хозяйку в центре розыгрыша подарков фестиваля «Тюменская осень» на улице Малыгина.

Четвертую машину выиграл 60-летний тюменец Алексей Александрович. На праздничную площадку он приехал с дачи.

— У меня есть машина, но старовата, поэтому очень рад выигрышу. Первый раз такая удача, – поделился Алексей Александрович.
09 сентября 2018 в 19:40 #
Динамит72
Что-то ни разу не появилась информация о том, что кто-то из тюменцев выиграл в лотерею ранее озвученные призы
по двадцать телевизоров, микроволновых печей и телефонов

Тюменцы настолько "невезучие", что никто не смог выиграть эти призы или, по сложившейся традиции, чтобы "товар не потерял товарный вид", эти призы уже заранее были "забронированы" близкими родственниками и знакомыми членов и организаторов "Тюменской осени"? :roll:
09 сентября 2018 в 19:55 #
KolemBass
Динамит72,
Телевизоры и айфоны получают
09 сентября 2018 в 19:58 #
Динамит72
KolemBass писал(а):Динамит72,
Телевизоры и айфоны получают

откуда инфа, есть ссылки? Что-то я не видел :no2:
09 сентября 2018 в 20:00 #
Volodya
09 сентября 2018 в 20:07 #
Динамит72
Volodya писал(а):Динамит72, https://vk.com/wall-88772190_106690

ясно, а то я уж "расстроиться" хотел. :-D
09 сентября 2018 в 20:12 #
4 человека в семье голосовали - 4 пачки печенья :clapping:
10 сентября 2018 в 09:38 #
Борисыч
614668 писал(а):Как понял, среди нас каровцев, нет ниодного, который бы выйграл что то действительно ценное :-D Это всё замануха :razz:

Если бы все каровцы пошли на выборы, то вероятность выигрыша каровцами, что-то действительно ценного, была бы выше. А знаешь почему не все каровцы ходят на выборы? ;)
10 сентября 2018 в 09:55 #
614668
Борисыч, про всех и речи не было :-D Но твой вопрос все равно заитересовал меня :cherep:
10 сентября 2018 в 13:06 #
Nikomak
не ходил на выборы :), там до меня уже выбрали, а печенье в состоянии и сам купить :)
10 сентября 2018 в 13:20 #
REMY111
aleksey72rus писал(а):4 человека в семье голосовали - 4 пачки печенья :clapping:

Как-то скромненько, у нас мармеладки :cherep: :cherep:
10 сентября 2018 в 16:08 #
Nikomak писал(а):не ходил на выборы , там до меня уже выбрали, а печенье в состоянии и сам купить


а мы с сыном пошли прогуляться и заглянули, голосовать я, правда, не пошел, а счастливый билет он из барабана с печеньками :cherep: достал, позитив, не иначе :) :)
10 сентября 2018 в 21:27 #
Majesti©
Скромная активность жителей Тюмени привела к тому, что не все выделенные на викторину призы были разыграны.
Говорят, одна из четырех однокомнатных квартир от ТДСК и один из восьми автомобилей "Лада Гранта" не нашли своих хозяев.

Их обратно в Рощино отдадут? :)
13 сентября 2018 в 16:06 #
stratonavt
aleksey72rus писал(а):4 человека в семье голосовали - 4 пачки печенья :clapping:


КАк на Украине, Виктория Нуланд рулит))
13 сентября 2018 в 19:14 #
Говорят, одна из четырех однокомнатных квартир от ТДСК и один из восьми автомобилей "Лада Гранта" не нашли своих хозяев.
промолчим про теорию вероятностей при явку около 50%... ЕР ни разу не палится...
13 сентября 2018 в 19:43 #
Динамит72
Majesti© писал(а):
Скромная активность жителей Тюмени привела к тому, что не все выделенные на викторину призы были разыграны.
Говорят, одна из четырех однокомнатных квартир от ТДСК и один из восьми автомобилей "Лада Гранта" не нашли своих хозяев.

Их обратно в Рощино отдадут? :)

от рощино были только "призы к чаю" , а за квартирой придёт парнишка позже, который убежал от журналистов, время ещё есть :yes:
13 сентября 2018 в 19:57 #
Saa_72
Ангидрит писал(а):
Говорят, одна из четырех однокомнатных квартир от ТДСК и один из восьми автомобилей "Лада Гранта" не нашли своих хозяев.
промолчим про теорию вероятностей при явку около 50%... ЕР ни разу не палится...

Подмечено про теорию вероятностей верно. Но, думаю, с печеньками картина ещё интереснее. Полагаю, выиграны пости все пачки.
Ведь можно было (можно, можно, не спорьте) брать хоть 50 билетиков на одного человека. Всё равно на всех был одинаковый "сладкий" выигрыш.
13 сентября 2018 в 20:02 #
Holtoff
Majesti© писал(а):
Скромная активность жителей Тюмени привела к тому, что не все выделенные на викторину призы были разыграны.
Говорят, одна из четырех однокомнатных квартир от ТДСК и один из восьми автомобилей "Лада Гранта" не нашли своих хозяев.

Их обратно в Рощино отдадут? :)

А кто автор слова "говорят"? Потому что
Вот и восьмая «Лада Гранта» нашла своего хозяина. Билет с автомобилем находился в центре розыгрыша призов у школы № 94 по Солнечному проезду, 24. Хозяин машины Сергей Юрьевич пока ездит на велосипеде, водительских прав у него нет, но, возможно, скоро он решит стать слушателем автошколы.

На избирательном участке бывший боец спецназа в Афганистане, а ныне счастливый обладатель «Лады Гранты» изрядно волновался.

- Я очень благодарен этому празднику и нашему городу. Мы, горожане, сами создаем атмосферу нашего города, и я очень доволен жизнью в нем, – поделился Сергей Юрьевич.

Те, кто стал обладателем ценного подарка, но не обратился за ним сегодня, смогут получить их в удобное для себя время с 9 до 22 сентября у организаторов акции – Благотворительного фонда развития города Тюмени по адресу: г. Тюмень, ул. Малыгина, 51/4.

Дополнительная информация о мероприятии: http://www.tyumen-city.ru/dom/?mod=tyumen_autumn. Телефон для справок 45-15-20.

#тюменьнашдом #фестиваль72 #выходигулять #осеньдарит

с квартирами таже история. Выиграли все четыре.
14 сентября 2018 в 05:47 #