С 10.00 13 сентября до 06.00 17 сентября 2018 года, в связи с плановым выполнением работ по реконструкции участка тепломагистрали, будет прекращено движение транспортных средств в районе дома № 102 по ул. Ямской.
Убедительная просьба к участникам дорожного движения обращать внимание на дорожные знаки и заранее планировать маршрут движения.
В качестве путей объезда предлагается использовать ул. Пролетарскую, ул. Полевую, ул. К. Цеткин, ул. Луначарского.
Комментарии
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Вон, оказывается ещё и Берлин кого с Таврической перекрыты! Вот как тут матом не выражаться.
Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Вон, оказывается ещё и Белинского с Таврической перекрыты! Вот как тут матом не выражаться.
А ты не допускаешь варианта,что департамент,имея веские основания того,что в будущем финансирование дорожного строительства уменьшится,торопится как можно больше дорог вскрыть,задел создать?
Потом всё равно дадут.Дороги то нужно закрывать.
Да пох на все допуски.
Ты как видишь вариант, когда западная часть города полностью на несколько дней парализована?
Полевая - закрыта уже полгода
Таврическую - раскопали наглухо,
Белинского - закрыта.
И теперь еще основную магистраль города - на четверо суток?
Не думаю, что кто - то в нашем городе дружит с головой, творя такое.
Хотя у нас уже несколько лет такой бардачище, что только ох...
Думаю, что в данном случае от навигатора пользы - как от козла молока.
Только положили новый асфальт и сразу начинаются раскопки.
И качество асфальтирования желает лучшего. Проехал сегодня по Пермякова - по старому асфальту приятней было ехать.
Ага, не знали, кого же выберут )
а кого выбрали то?
Ну прально, летом все в отпусках, работать некому.
А, как сам думаешь, там уже желающих как грязи... Подозреваю жильцы на митинг выйдут...
И где схема движения общественного транспорта на данном участке, ведь там между прочим еще и как не странно люди живут, пользующиеся общественным транспортом. А транспорта там ходит этого не мало. Кроме как дебилизмом такое не назовешь.
Вот вам схема, зеленым это мой маршрут выделен 54
Да уж, по Толстого сейчас и так было не протолкнуться, так еще по видимому всех вас туда затолкали. Дурдом ....
Хорошо если так. Пару дней назад там тоже было перекрыто и что-то рыли...
Минуя сплошные
всё ещё перекрыто
Представляю, что будет завтра с утра..
Отправлено спустя 6 часов 41 минуту 19 секунд:
На утро есть информация, открыли нет?
Что-то ни в новостях, нигде не увидел информации о перекрытии 30 лет победы в районе монтажников.. Кто-нибудь что-то знает?
Задержку на светофоре у Тураны сделали во время ремонта или уже давно так?
Сколько бабок могли ГИБДД срубить с тех кто со стороны кольца и по двору проезжали, поворачивая на лево через две сплошные
Кстати, кому интересно: дорогу открыли, но ямы асфальтом не закатали
Это даёт право ездить под кирпич? Тем более въезд есть с проезда Монтажников