Во время рейда приставов и ГИБДД 24 должника лишились автомобилей, а сумма взысканий составила более 1 млн. руб.


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2084    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

06.05.2024 Тюменец помог задержать пьяного водителя Infiniti, скрывшегося с места ДТП

06.05.2024 Участок ул. Одесской закроют на месяц из-за ремонта теплосетей

06.05.2024 14 ДТП произошло за первый месяц мотосезона, двое мотоциклистов погибли

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Видел я эти арестованные машины))))) нексии и тазы)))) все остальные спокойно ехали дальше
21 сентября 2018 в 22:41 #
Ramil44
Новость звучит как-будто опг, рэкет, вымогательство, завладение чужим имуществом)
21 сентября 2018 в 22:46 #
Ramil44 писал(а):Ramil44, Новость звучит как-будто опг, рэкет, вымогательство, завладение чужим имуществом)
звучит так что "раслабуха" закончилась для подавляющего числа должников :up:
21 сентября 2018 в 23:26 #
Сибирский_Волк
А с другой стороны народ по-другому не понимает и не поймет;-)).
Мне фиолетово - у меня никогда нет ни одной копейки долга по всем и любым вопросам.
22 сентября 2018 в 08:42 #
megan
GSM-95 просто остальные не соизмеримо дороже долга :yes:
22 сентября 2018 в 09:06 #
CRAZY
GSM-95 писал(а):Видел я эти арестованные машины))))) нексии и тазы)))) все остальные спокойно ехали дальше

Ну ну, при мне джипа грузили на эвакуатор...
22 сентября 2018 в 11:12 #
Один красный рендж тупой курицы не в счет. И то ключи не отдала.
22 сентября 2018 в 12:51 #
GSM-95 писал(а):Один красный рендж тупой курицы не в счет. И то ключи не отдала.

А её ключи никому не нужны. Машина арестована. Если не будут оплачены долги, то будет выставлена на продажу.
Если откажется отдать ключи и тогда, то оценочная цена станет меньше,
Со всеми вытекающими последствиями.

GSM-95 писал(а):Видел я эти арестованные машины))))) нексии и тазы)))) все остальные спокойно ехали дальше

Ехали дальше только те, кто не имеет долгов или оплатил на месите, о чем, собственно, и написано в новости.
Автоновости писал(а):Большинство автолюбителей, имеющих задолженности, предпочли расплатиться на месте, не дожидаясь ареста автотранспорта. Общая сумма взысканий составила 1 млн. 72 тысячи рублей
25 сентября 2018 в 10:27 #
Димасик
Считаю нормальная тема. Вообще каждый день можно проводить в разных районах.
25 сентября 2018 в 12:10 #
Димасик, вот как раз в этом и есть взаисодействие с ГИБДД. Проводить можно только там, где дорожные условия позволяют соблюсти безопасность движения.
25 сентября 2018 в 13:26 #
zoloto424
Димасик писал(а):Считаю нормальная тема. Вообще каждый день можно проводить в разных районах.

сегодня в том же месте с утра до вечера работали (в 18:20 еще стояли), походу без перерыва на обед :lol2: такое хлебное место оказалось :cherep:
26 сентября 2018 в 19:12 #
Starikoff
GSM-95 писал(а):Видел я эти арестованные машины))))) нексии и тазы)))) все остальные спокойно ехали дальше

Ибо предпочли расплатиться на месте
26 сентября 2018 в 19:31 #
CRAZY
GSM-95 писал(а):Один красный рендж тупой курицы не в счет. И то ключи не отдала.

Ну что, поспорим, что там были еще джипы?
26 сентября 2018 в 22:37 #
Димасик
zoloto424 писал(а):сегодня в том же месте с утра до вечера работали (в 18:20 еще стояли), походу без перерыва на обед такое хлебное место оказалось

Долги надо отдавать и думать перед тем как заводить.
27 сентября 2018 в 09:32 #
CRAZY писал(а):Ну что, поспорим, что там были еще джипы?

Спорь на побольше. Он же полюбому проиграет :) :) :)
Потому как они там были.

Отправлено спустя 11 минут 7 секунд:
Сибирский_Волк писал(а):А с другой стороны народ по-другому не понимает и не поймет;-)).

Всё верно. На вопрос должнику, у которого порядка 30 неоплаченных штрафов: "Почему не оплачиваете штрафы?"
Ответ убил. "А чего вы камер понатыкали везде, что нигде не проехать нормально!!!"
Штрафов было на сумму больше около 80 т.р.
27 сентября 2018 в 12:34 #