По 2 – 6 Степным переулкам будет организовано одностороннее движение транспорта


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1947    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

03.05.2024 Участки улиц Максима Горького и соседних с ней закроют на ремонт тепломагистрали

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Григорьич
Автоновости писал(а): 2 – 6 Степным переулкам будет организовано одностороннее движение транспорта

Лучше бы их переименовали по человечьи! :oops:
25 сентября 2018 в 18:32 #
зачем ? там трафик бешеный в час пик ? )
25 сентября 2018 в 18:49 #
AxelF
Лучше бы решили вопрос с частным сектором в южном где постоянно аварии происходят.
25 сентября 2018 в 18:51 #
Soder
Когда коту делать нечего, он... односторонки вводит
25 сентября 2018 в 20:24 #
m3ss3r
И правда, зачем?! Нет, я не против. Но искренне не понимаю смысла этого изменения. Ладно б для повышения пропускной способности...но там полторы машины в час ездит!
Сколько раз там проезжал, ни разу проблем не испытывал.
25 сентября 2018 в 22:06 #
Автоновости писал(а):Планируемые изменения в организации дорожного движения позволят исключить конфликтные ситуации и ДТП при встречных разъездах в существующих геометрических параметрах данных автомобильных дорог.

Покажите хоть одну новость о конфликте или ДТП в этом районе. Там ведь только жители ездят
25 сентября 2018 в 23:50 #
Отдел по организации неудобств и сюрпризов на дорогах должен работать и показывать деятельность, как попзвезда.
А где ему брать материал для творчества, когда всё уже донельзя зарегулировано? Очевидно, что уже и в переулках )).

Этак скоро до дачных посёлков доберутся..
26 сентября 2018 в 00:15 #
Им походу заняться нечем там в отделе своем. Идиотизм
26 сентября 2018 в 00:39 #
Domkrat
В соседней теме же обсуждают, что в частном секторе регулярно бьются. Вот и реагируют. Да, промахнулись частным сектором чутка, с кем не бывает, но работают же.

А вообще думаю, что в этот раз пацанов на районе даже мотивировать не придётся - сами за пару недель все эти "нововведения" на близлежащие точки приёма цветмета растащат, ибо сами за рулём и вряд ли захотят лишние круги наматывать только из-за того, что кому-то там наверху опять знаки некуда девать.
26 сентября 2018 в 01:05 #
oioi
Domkrat писал(а):Да, промахнулись частным сектором чутка, с кем не бывает, но работают же.

Может курсант какой наконец-то закрыл летнюю практику(организация движения и т.д.) в тихом районе. И теперь его работу воплощают. :cherep:
26 сентября 2018 в 01:23 #
REMY111
Когда там столбки подъезжать спиливать :cherep: :cherep: :cherep:
26 сентября 2018 в 09:29 #
Димасик
Знакомый район :-D
Я когда прочитал тоже удивился. У меня только одно логическое объяснение этому. Этим летом указанные улицы заасфальтировали, но улицы эти очень узкие (около 5 метров) и видимо невозможно сделать полноценную 2-х полосную дорогу. Скорей всего для выхода из тупика (ни кто же не хочет в случае ДТП потом отвечать почему у нас на этих улицах ширина полосы 2,5 м :cherep: ) решили сделать их односторонними.
Вообще думаю жители этих улиц в прострации, с одной стороны наконец то дорогу нормальную сделали, а то вечная грязь после дождей, а с другой домой теперь просто не попадёшь на машине, можно и прав лишиться :cherep:
26 сентября 2018 в 10:43 #