В Тюмени осужден мошенник, помогавший сдать экзамен в ГИБДД


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2207    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Andy1976
за убийство двух человек штраф 160 тысяч...а здесь даже условка
10 октября 2018 в 14:21 #
за кражи СОТЕН миллионов домашний арест и сидишь спокойно в своем особняке)))) со всеми богатствами, а тут за булку хлеба садят
10 октября 2018 в 14:39 #
Я чет не увидел наверное.
Кого посадили то?
10 октября 2018 в 15:54 #
fenix107
Ower72 писал(а):Я чет не увидел наверное.
Кого посадили то?

Посадили никого.
Условку получил лжесотрудник
Или ты с сарказмом? :cherep:
10 октября 2018 в 16:17 #
fenix107, Так вон выше RASTAMAN, пишет что за всякую фигню сажают, а за миллиарды нет.
10 октября 2018 в 16:39 #
Григорьич
Что то я совсем ничего не понял:
Автоновости писал(а):Потерпевшие просили строго не наказывать виновника, поскольку им возмещен ущерб.

Потерпевшие-это учащиеся автошколы?
Так они же осуждены!-
Автоновости писал(а):трое учащихся мужчин автошколы были осуждены по ч.3 ст. 30 и ч.3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки через посредника) соответственно к штрафам в доход государства в 20 тыс. и 30 тыс. рублей, лишению свободы 1 год 6 месяцев условно с испытательным сроком 2 года. Дело в отношении женщины-курсантки автошколы еще не рассмотрено.

Или им вернули деньги и тут же оштрафовали?

И ещё.
Автоновости писал(а):Бывший автоинструктор и его знакомый в июне 2018 года Ленинским районным судом г. Тюмени были осуждены по ч.3 ст.30 ч.2 ст. 291.1 УК РФ (покушение на посредничестве во взяточничестве) соответственно к штрафам в доход государства 50 тыс. и 400 тыс. рублей.

Знакомый взял в два раза меньше. а штраф-в восемь раз больше!
Рожей, что ли не вышел?
10 октября 2018 в 16:50 #
RobertEdwardLee
пришел учиться в автошколе
но не попал в заветный лист
собрали дань какой-то морде
а он - залетный аферист

майор сказался лейтенантом
а потерпевших под надзор
пешком теперь, не "драйвом"
ходить вам всем, и всем позор