Бюджетный кроссовер Volkswagen Tharu выйдет в продажу 31 октября

Теги: Volkswagen Tharu Karoq


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1877    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.02.2023 Volkswagen начал борьбу с поставкой автомобилей бренда в РФ

07.02.2023 Завод Volkswagen в Калуге может купить АФК «Система»

06.05.2022 Volkswagen продлит остановку завода в Нижнем Новгороде до сентября

09.12.2021 Volkswagen показал новый Amarok, созданный на базе Ford Ranger

01.12.2021 Skoda представила обновленный кроссовер Karoq

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
Вижу Тигуан с Тараканом.
Но это нормально. Это корпоративный стиль, детка. :smoke:
24 октября 2018 в 15:57 #
Majesti©
Дизайн понравился. Название не очень :)
Тхару — народность, населяющая тераи вдоль границы между Индией и Непалом. Тхару составляют порядка 6,6 % населения Непала — это 1,08 млн человек. Небольшая часть этого этноса проживает в Индии — около 20 тыс., главным образом в штатах Бихар и Уттар-Прадеш.
24 октября 2018 в 16:10 #
BlackDJ
Понятия "бюджетный" и "Фольксваген" неуместны уже давным давно.
24 октября 2018 в 18:39 #
oioi
BlackDJ писал(а):Понятия "бюджетный" и "Фольксваген" неуместны уже давным давно.

Почему? Поло барабан 610тыщ. :eek:
24 октября 2018 в 18:42 #
BlackDJ
oioi писал(а):
BlackDJ писал(а):Понятия "бюджетный" и "Фольксваген" неуместны уже давным давно.

Почему? Поло барабан 610тыщ. :eek:



Потому что реально бюджетными фольцы были при Гитлере.

610 тыщ? Это бюджетный? При средней зп в Тюмени в 30-40к это совсем не бюджет.
Да и кому этот барабан нужен кроме Яндекса?
24 октября 2018 в 18:53 #
oioi
BlackDJ писал(а):
oioi писал(а):
BlackDJ писал(а):Понятия "бюджетный" и "Фольксваген" неуместны уже давным давно.

Почему? Поло барабан 610тыщ. :eek:

Потому что реально бюджетными фольцы были при Гитлере.
610 тыщ? Это бюджетный? При средней зп в Тюмени в 30-40к это совсем не бюджет.
Да и кому этот барабан нужен кроме Яндекса?

Ок, бюджетный в рамках новых корыт, на которых можно передвигаться. //зп не при чём.
Веста в барабане на 20к дешевле. +-несущественно. :cherep:
Рио/Соляра сразу на 60-70к дороже.

Так что Поло вполне себе бюджетный выходит.
24 октября 2018 в 18:59 #
BlackDJ
oioi писал(а):
BlackDJ писал(а):
oioi писал(а):Почему? Поло барабан 610тыщ. :eek:

Потому что реально бюджетными фольцы были при Гитлере.
610 тыщ? Это бюджетный? При средней зп в Тюмени в 30-40к это совсем не бюджет.
Да и кому этот барабан нужен кроме Яндекса?

Ок, бюджетный в рамках новых корыт, на которых можно передвигаться. //зп не при чём.
Веста в барабане на 20к дешевле. +-несущественно. :cherep:
Рио/Соляра сразу на 60-70к дороже.

Так что Поло вполне себе бюджетный выходит.


Гранту на палке еще можно как то считать бюджетным вариантом. "Авто до 400 тыщ".
"новое корыто на котором можно передвигаться".
24 октября 2018 в 19:07 #
Vebion
"Бюджетный" он будет стоить от 2 млн. рублей наверное. Так себе бюджетно ))
24 октября 2018 в 19:10 #
oioi
BlackDJ писал(а):Гранту на палке еще можно как то считать бюджетным вариантом. "Авто до 400 тыщ".
"новое корыто на котором можно передвигаться".

Я бы её охарактеризовал, как супер-бюджетный вариант. Или крайне-бюджетный вариант. :cherep:
24 октября 2018 в 19:11 #
megan
BlackDJ писал(а):Понятия "бюджетный" и "Фольксваген" неуместны уже давным давно.

просто значение слова "бюджетный" давно потеряло свой смысл в автомобилестроении, еще даже 5-ть лет назад оно было в тему, но сейчас... :oops:

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
oioi писал(а):
BlackDJ писал(а):Гранту на палке еще можно как то считать бюджетным вариантом. "Авто до 400 тыщ".
"новое корыто на котором можно передвигаться".

Я бы её охарактеризовал, как супер-бюджетный вариант. Или крайне-бюджетный вариант. :cherep:

а 90% населения страны так не считают
24 октября 2018 в 19:13 #
29
В нормальной комплектации он будет стоить около 1.5-1.6 млн. руб. По сравнению с Туарегом он безусловно бюджетен. Но по сравнению с Дастером - увы.
24 октября 2018 в 21:30 #
Zorik
Он бюджетный потому, что его цена равняется годовому бюджету всей народности Тхару.
24 октября 2018 в 21:42 #
megan
29 писал(а):Но по сравнению с Дастером - увы.

ну так дастеру уже десять лет и стоит он в максималке немного более ляма...
24 октября 2018 в 22:07 #
zoloto424
BlackDJ писал(а):610 тыщ? Это бюджетный?

новый солярис на мешалке 1,4 БЕЗ магнитолы(!), и без прочих удовольствий 730тр. и это кореец
а там "типа немец" :-D
24 октября 2018 в 22:24 #
BlackDJ
zoloto424 писал(а):
BlackDJ писал(а):610 тыщ? Это бюджетный?

новый солярис на мешалке 1,4 БЕЗ магнитолы(!), и без прочих удовольствий 730тр. и это кореец
а там "типа немец" :-D



Магнитолы нынче фуфло. И отковырять некоторые никак (дибильная мода с экраном поверх панели). И речь не только о бюджетниках, а о премиум классе тоже.
24 октября 2018 в 22:52 #
Max123_1993
В прошлом году полуседан в максималке на механике с турбовым мотором выходил в 770 тыс плюс 3 первых то бесплатно, включая расходники. Рио за 800 уходил, а про солярис совсем молчу. Их еще и без допов хапуги манагеры без боя не продадут.
24 октября 2018 в 22:58 #