Некоторые участки центральных улиц сделают односторонними


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  4207    53

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Denver
Ну Хохрякова то с Володарского зачем трогать? :sad:
26 ноября 2018 в 16:56 #
Denver, ИМХО нормально делают.
А то едешь такой по односторонке а она херакс и уже не односторонка.
26 ноября 2018 в 17:13 #
Хрень делают! хватит уже центральные улицы под парковки отдавать
26 ноября 2018 в 17:15 #
С перекопской то зачем намудрили
26 ноября 2018 в 17:25 #
Volodya
Про Герцена, Урицкого, Перекопскую ещё летом новость была, да чё то как то не успели почему-то :smeh:
26 ноября 2018 в 17:36 #
Панама
Antikiller писал(а):Antikiller, Хрень делают! хватит уже центральные улицы под парковки отдавать
Согласен. Улицы чтобы ездить, а не хранить авто. Вместо того чтобы решить проблему с парковщиками в два ряда тупо отдают полосы под стоянку, создавая неудобства тем кто ездит. А ещё некоторые тут ноют, что парковок им мало...
26 ноября 2018 в 17:59 #
Ower72 писал(а):Denver, ИМХО нормально делают.
А то едешь такой по односторонке а она херакс и уже не односторонка.

Где это вы ехали по односторонней Володарского, чтобы упереться в двусторонку? Никогда там проблем не было

Автоновости писал(а):в целях повышения уровня безопасности дорожного движения в центральной части Тюмени, а также повышения пропускной способности участков дорог.

Как они это определяют? Есть какая-то статистика по уже изменённым участкам?

Автоновости писал(а):создания дополнительных парковочных мест

Собирались же все платными делать

С Крупской через Герцена на Семакова теперь нельзя будет проехать? Предлагают ехать через Орловскую?
Всех согнать на один светофор Челюскинце - Хохрякова - тоже "гениальное" решение :pipec:
26 ноября 2018 в 18:26 #
Сибирский_Волк
Скажите - ну кому в голову приходит этот бред?
То на одной, то на второй, то на третьей...пятой..десятой улице в старом центре Тюмени вводятся односторонки.
Якобы для улучшения движения.
Сегодня столкнулся впервые с очередным перлом пресловутой комиссии по организации движения в Тюмени.
Когда едешь по Челюскинцев от моста в сторону центра - всегда можно было повернуть направо на Хохрякова, сразу за гостиницей Нефтяник. Потому как впереди светофоры по Челюскинцев на Володарского, Республики, Ленина сильно тормозят движение в центр.
Было всегда удобно - гост. Нефтяник проехал и раз вправо и ушел. И навстречу машин там бывало раз-два и обчелся.
Сегодня рраз туда же направо - а там кирпич!!
Скажите, у нас когда то этот маразматический беспредел кончится?
Или так и будут внедрять новизну в движении?
Чем руководствуются эти члены комиссии - что им в голову взбредает?
Вот именно в этом, конкретном случае, односторонка по Хохрякова от Кирова (или от Семакова?) неприятно усугубила ситуацию проезда в центр, к сельхозу, университету, Строительной академии, к Обороне и т.д..
Скажите, в принципе это ка-то возможно отменить? Или только голову себе сломаешь и все?
Изображение
22 января 2019 в 21:01 #
КАЗАХСТАН
И не говори!только от стресса оправился,разобравшись с поворотом,с РеспубликИ.Тут на тебе,новый квест.
По теме:не увидел проблем,с введением односторонки.
22 января 2019 в 21:07 #
Сибирский_Волк
КАЗАХСТАН писал(а):По теме:не увидел проблем,с введением односторонки.

Вот такая ситуация. Утренний перегруз трафика из зареки, когда все стоит колом до Заречным мкр. Ты едешь туда, куда я отметил - строяк, сельхоз, универ, Оборона и проч. Колонна из-за светофоров еле движется.
У тебя была возможность повернуть раньше, не доезжая до Володарского, Республики.
Зачем было рубить этот участок?
Поясни?
Где логика или какой здравый смысл?

з.ы. и давай без подколов - тут серъезный вопрос :razz:

Отправлено спустя 19 минут 12 секунд:
Некоторые участки центральных улиц сделают односторонними
Проглядел эту интересную тему..
Администратор влупил предупреждение.
По теме - эти комиссии постоянно придумывают почти сплошную хрень..
При идиотской светофорной фазе - это неплохой вклад в усугубление дорожной ситуации в городе.
Главное - это неисправимо.
Пичалька......
22 января 2019 в 21:30 #
Scharnhorst
Сибирский_Волк писал(а):Чем руководствуются эти члены комиссии - что им в голову взбредает?

Как бы сказал Володя Яковлев "у них в голове демоны совокупляются".
Вот вам результат "оптимизации" дорожного движения, а именно превращение улицы Перекопской в одностороннюю:
Изображение
Что поменялось? Ничего не поменялось. Как была пробка, так и осталась. Как был "зелёный" 18 секунд, так и остался. За это время прямо могут проехать один автобус и 4-5 легковушек. Всё.
А с той стороны аж в 2 ряда ломятся, совершая обгон через пешеходный переход на регулируемом перекрёстке с поворотом направо в крайний левый ряд. Это вообще верх слабоумия. :pipec:
Где доблестные сотрудники тюменского ГИБДД? Там каждого третьего по решению суда можно сделать пешеходом на срок от 4 до 6 месяцев.

Более того, до сих пор, на момент написания этого сообщения, при выезде из дворов по адресам Республики, 6, Перекопская, 4-а, Перекопская, 1 и Перекопская, 3 не установлены знаки 5.7.1 и 5.7.2 «Выезд на дорогу с односторонним движением».
Изображение
То есть выйду я из запоя месячного, сяду за руль, выеду из двора, как окажется, против шерсти и впорю кому-нибудь лоб в лоб и меня же сделают виноватым в ДТП.
А все почему? Потому что у кого-то кизяк сушёный забродил, который этому чиновнику мозг заменяет, и буду я бегать по инстанциям, собирать схемы организации дорожного движения, показания очевидцев, что ну не было там знаков.
22 января 2019 в 21:32 #
Сибирский_Волк
Scharnhorst писал(а):Как бы сказал Володя Яковлев "у них в голове демоны совокупляются".

Это вообще верх слабоумия. :pipec:

Золотые слова, Юрий Венедиктович(с)
Шизоидность сегодняшней власти в полном разгаре и расцвете сил.
Как посмотришь - кто стоИт у руля - так сразу и понятно :pipec:
22 января 2019 в 21:36 #
Homark
Сибирский_Волк писал(а):Шизоидность сегодняшней власти


"Какой народ, такая и власть" (с) кто то :cherep:
Сегодня в очередной раз убедился что большинство ездят по памяти, а не по ПДД и знакам. На Володарского всем пох на односторонку :pipec:
23 января 2019 в 08:57 #
Хулиган
Сибирский_Волк писал(а):При идиотской светофорной фазе - это неплохой вклад в усугубление дорожной ситуации в городе.

Ездил по делам в Киров и Казань - нет там пешеходной фазы! Красота, пробок практически нет. Только утренние и вечерние "рабочие часы" ;)
23 января 2019 в 10:51 #
Сибирский_Волк
Хулиган писал(а):
Сибирский_Волк писал(а):При идиотской светофорной фазе - это неплохой вклад в усугубление дорожной ситуации в городе.

Ездил по делам в Киров и Казань - нет там пешеходной фазы! Красота, пробок практически нет. Только утренние и вечерние "рабочие часы" ;)


Такая ситуация в 99% городов в России. Только наши шизики ввели её поголовно. Не от большого ума, конечно. А типа увеличить безопасность пешеходам и якобы прикрыть задницу руководству области. Только эит псевдо и мнимая безопасность. Страдают сотни тысяч людей от прямых и косвенных последствий этого дебилизма. Но взять ответственность и отменить хотя бы частично у этих долбоклюев смелости не хватает....
23 января 2019 в 13:15 #
Сегодня сам с семакова направо свернул на володарского, чисто на автомате, хотя знаю что там односторонка. Каюсь грешен, но руки сами повернули.
23 января 2019 в 13:16 #
daskatzchen
Сибирский_Волк писал(а):Когда едешь по Челюскинцев от моста в сторону центра - всегда можно было повернуть направо на Хохрякова, сразу за гостиницей Нефтяник. Потому как впереди светофоры по Челюскинцев на Володарского, Республики, Ленина сильно тормозят движение в центр.
Было всегда удобно - гост. Нефтяник проехал и раз вправо и ушел. И навстречу машин там бывало раз-два и обчелся.

:yes: :yes: :yes: во во))) светофоры через каждые 100 метров стояк конкретный на Челюскинцев еще зарека подпирает да поток со стороны 50 лет октября , можно было бы срезать и без пробок добраться до строяка. На Ирбитской тоже ни к чему односторонее движение ввели , смысл ? в чем там езда безопаснее сделалась ? :???: :???: Да и вообще часто вижу как люди на односторонках налево поворачивают с правого края проезжей части :cherep: охереть как безопасно то , сидишь и думаешь лишь бы в бочину не прилетел :-D
Где появляется одностороннее движение улица в итоге превращается в парковку и тянешься в один ряд . Я всего 9ый год за рулем, и у нас так много нововедений в городском движении, что я с теплом вспоминаю то время, когда можно было ездить налево, не было всяких односторонок. За это время с 10ок мостов построили и развязок ,а пробок меньше не стало , аварий тоже ))
Такое ощущение, что эти комитетчики по улицам не ездят вообще )))
23 января 2019 в 13:41 #
PaYAlnik
Я повторюсь:
PaYAlnik писал(а):"А давайте прогоним тех, кому с Перекопской на Республики, ещё через два нерегулируемых пешеходных перехода, один из которых рядом с остановкой ОТ!" :pipec:

Здравый смысл? Не, не слышали!

Тем, кто такие решения принмает, хочется просверлить дырку в черепе, и отработки хотя бы туда плеснуть, чтобы шестерёнки начали немного крутиться. :dubina:
23 января 2019 в 14:14 #
Homark
daskatzchen писал(а):что я с теплом вспоминаю то время, когда можно было ездить налево, не было всяких односторонок. За это время с 10ок мостов построили и развязок ,а пробок меньше не стало , аварий тоже


Ага, а уж как машин то за эти годы меньше не стало :smeh:
23 января 2019 в 14:23 #
"Мудрые" организаторы дорожного движения в Тюмени гнут свою линию, а именно:

1. Наставили светофоров везде, в том числе на тех перекрестках, где это не надо.
2. Сделали светофорные пешеходные фазы на всех перекрестках.
3. Повсеместно отменяют левый поворот.
4. Создают все больше дорог с односторонним движением.
5. Все больше появляется полос для автобусов.

В итоге пробок все больше и больше.
Что дальше?
23 января 2019 в 15:07 #
user_name
Uvex писал(а):"Мудрые" организаторы дорожного движения в Тюмени гнут свою линию, а именно:

1. Наставили светофоров везде, в том числе на тех перекрестках, где это не надо.
2. Сделали светофорные пешеходные фазы на всех перекрестках.
3. Повсеместно отменяют левый поворот.
4. Создают все больше дорог с односторонним движением.
5. Все больше появляется полос для автобусов.

В итоге пробок все больше и больше.
Что дальше?


Еще добавил бы сюда все больше и больше распространяющиеся по всему городу уродливые серые заборы вдоль дорог.
23 января 2019 в 15:23 #
Homark
Uvex писал(а):В итоге пробок все больше и больше.
Что дальше?


Все на автобусы! :cherep:
23 января 2019 в 18:03 #
RS
Пробки только из планктона утром на приливе и вечером на отливе, больше никаких пробок не наблюдается :roll:
23 января 2019 в 21:41 #
Самое печальное, что все эти "умники" в администрации не молодеют. Следовательно уровень маразма будет только повышаться.
23 января 2019 в 21:58 #
Soder
RS писал(а):Пробки только из планктона утром на приливе и вечером на отливе, больше никаких пробок не наблюдается :roll:

Я в 8 вечера умудряюсь на Профсоюзной в пробку встать, не, вообще нету, а в 12-13 дня 5-6 баллов по яндексу это галюны :-D
23 января 2019 в 21:59 #
СМак
Повторяется ситуация, сравнимая с поворотом с Щорса на Горького. Массово поворачивают с правого ряда налево с Володарского на дорогу между ТГУ и площадью Борцов революции.
23 января 2019 в 22:15 #
RS
Soder писал(а):
RS писал(а):Пробки только из планктона утром на приливе и вечером на отливе, больше никаких пробок не наблюдается :roll:

Я в 8 вечера умудряюсь на Профсоюзной в пробку встать, не, вообще нету, а в 12-13 дня 5-6 баллов по яндексу это галюны :-D

Я без проблем перемещаюсь, пробок не видел :yes:
23 января 2019 в 22:29 #
Homark
СМак писал(а):Повторяется ситуация, сравнимая с поворотом с Щорса на Горького. Массово поворачивают с правого ряда налево с Володарского на дорогу между ТГУ и площадью Борцов революции


На Щорса редко сейчас такое. И тут привыкнут.

Soder писал(а):Я в 8 вечера умудряюсь на Профсоюзной в пробку встать, не, вообще нету, а в 12-13 дня 5-6 баллов по яндексу это галюны


В 18 спокойно проехал по односторонней Хохрякова в Зареку. Через 15 минут был на мысу. Где пробки?
23 января 2019 в 22:49 #
Сибирский_Волк
Homark писал(а):В 18 спокойно проехал по односторонней Хохрякова в Зареку. Через 15 минут был на мысу. Где пробки?

Так то речь идет про обратку :roll:
24 января 2019 в 08:25 #
Перевозчик
Слов нет, идиоты. На Челюскинцев реально стала жопа, пробка сразу от моста, это ещё школьников не везут. Мне кажется надо наоборот в этом месте поменять, Володарского и Хохрякова. Кому надо на право, уходили бы на Хохрякова и освобождали бы Челюскинцев тем, кому надо прямо. Даже логически, кому надо подъехать к фирме на советской 10, надо проехать два лишних перекрестка :pipec:

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Состряпайте кто нибудь петицию, я сразу подпишу
24 января 2019 в 08:31 #
Ещё лучше вернуть движение по Советской в сторону Кирова, чтобы вообще без светофоров можно было направо поворачивать
24 января 2019 в 08:35 #
RS
Почитаешь тему... Столько талантливых людей не тем занимается, а могли бы жизнь в стране улучшить :sad: каждый суслик агроном :smeh:
24 января 2019 в 10:52 #
Панама
RS писал(а):RS, Почитаешь тему... Столько талантливых людей не тем занимается, а могли бы жизнь в стране улучшить :sad: каждый суслик агроном :smeh:
Да тут в каждой теме такое) всё знают ыксперты диванные. И как дороги правильно чистить и солить, и как светофоры настраивать, и какие приговоры выносить, но вот почему-то такие таланты пропадают работая в такси🤣 (стандартная отмазка - там все должности куплены, меня не возьмут, пофиг что образование 3 класса сельской школы, пойду лучше таксовать)
24 января 2019 в 11:24 #
Ramil44
На воре и шапка горит © :lol2:
У людей, которые ездят по этим дорогам, глаз нету чтоли? Если оно видно что неудобно, хуже, то причём здесь весь этот стёб. Неудобно, плохо! Руки оторвать тому кто сделал, мозг высовать через трубочку, один хрен он им не нужен, там только рот рабочий (еду класть)
24 января 2019 в 11:33 #
Перевозчик
RS, Панама, я на работу с зареки до района дом обороны доезжал за 15-20 минут, сегодня за 15 минут проехал только около половины. Так что ваши насмешки ни в тему. Лучше бы реально с таксистами советовались как лучше устроить движение. Они даже с тремя классами образования в этом вопросе думаю разберутся лучше
24 января 2019 в 12:38 #
Пишут скорее те, кому неудобно. Те кому норм. - не пишут. С зареки возможно чуток тормозится поток из за ограждения в правой полосе на Челюскинцев (ремонт у перекрестка с Володарского). Меня больше интересует ситуация с Перекопской и Ленина: На Перекопской 3-4 ряда в сторону Ленина, а знак с направлением движения только на две полосы (крайняя левая - налево, крайняя правая - прямо). Сейчас по факту прямо пытаются проехать в 2 ряда, но Перекопская то однополосная... Думаю стоит заменить знак, что бы все полосы поворачивали только налево (на Ленина), а крайний правый - прямо!
24 января 2019 в 12:41 #
Scharnhorst
parker писал(а):Думаю стоит заменить знак, что бы все полосы поворачивали только налево (на Ленина)

А Вы подумали, куда будут деваться те лица нетрадиционной сексуальной ориентации, которые поворачивают направо со встречной полосы улицы Перекопской сразу в крайний левый ряд?
Вот то-то же. Пока там не будет дежурить экипаж, пока там не будут по решению суда лишать за выезд на встречку и нарушение пунктов ПДД 8.5 и 8.6, там НИЧЕГО не улучшится.
24 января 2019 в 12:46 #
Homark
Сибирский_Волк писал(а):Так то речь идет про обратку


Ну с Комсомольской через Дзержинского-Володарского проблем ноль, а с зареки да наверно чутка тяжело :roll:
24 января 2019 в 13:52 #
BlackBaller
От все души желаю нескончаемой диареи тому, кто додумался Перекопскую сделать односторонкой именно в сторону Ленина от Республики.
Забавно наблюдать по утрам, как люди, которым нужно ехать от Запольной в сторону "строяка", должны сделать петлю через Красина (особенно красиво, когда на Ленина небольшой затор)
24 января 2019 в 14:36 #
bobhot
Почитал все и понял что нужно, а нужно следующее:
1. Убрать все светофоры, ну или хотя бы половину
2. Оставшиеся светофоры сделать всегда зелеными
3. Если нельзя все зеленые, то хотя бы половину
4. Убрать все односторонки
5. Если все нельзя, то хотя бы половину
6. Снова разрешить все повороты налево
7. Если все нельзя, то хотя бы половину
8. Убрать все машины, что бы не было пробок
9. Если все нельзя, то хотя бы половину
10. 11 и т.д.
Каждый из тут отписавшихся рассматривает ситуацию ккк ЕМУ ОДНОМУ удобно было бы, а если посмотреть в среднем по городу, то все довольно хорошо организованно, есть штрижки, но терпимые...
Так что хватит ныть :razz:
24 января 2019 в 15:12 #
RS
Перевозчик писал(а):RS, Панама, я на работу с зареки до района дом обороны доезжал за 15-20 минут, сегодня за 15 минут проехал только около половины. Так что ваши насмешки ни в тему. Лучше бы реально с таксистами советовались как лучше устроить движение. Они даже с тремя классами образования в этом вопросе думаю разберутся лучше

Почему насмешки? Реально не обламывает движение в городе. После москвэ дак вобще красота :yes:

Может это конечно потому, что не плактоню в центре, а в жилье на окраину :???: Но что не делается все к лучшему :)
24 января 2019 в 15:17 #
Scharnhorst
bobhot писал(а):Оставшиеся светофоры сделать всегда зелеными

Щас усмеётесь, друг мой: ради эксперимента попробуйте проехать на все "зелёные" от ДК "Строитель" до улицы Максима Горького, можно вечером, после 20:00
Так вот: если соблюдать ПДД, Вы никогда не проедете по "зелёной" волне. Только со скоростью 82-84 км/ч.
Чья это вина? Кому удобно так светофоры отстроить?

Отправлено спустя 25 минут 15 секунд:
Панама писал(а):Да тут в каждой теме такое) всё знают ыксперты диванные. И как дороги правильно чистить и солить, и как светофоры настраивать

Здесь не надо иметь кучу высших образований или "семь пядей в лобке"©
Тут нужно руководствоваться всего лишь двумя науками: математикой и логикой.
1. Математика.
Берём студентов транспортного факультета и отправляем их на практику на перекрёстки Челюскинцев-Володарского и Челюскинцев-Хохрякова.
Количество людей: 4 человека.
Количество времени, необходимых для работы: 19 часов.
По порядку:
Студенты считают проезжающие по улицам Володарского и Хохрякова автомобили от улицы Кирова к улице Челюскинцев и от улицы Челюскинцев в сторону улицы Кирова. По 2 человека на улицу, каждый в свою сторону.
Когда считают: будние дни, понедельник-среда-пятница, 7:30-9:00, 12:30-14:30, 17:00-18:30.
Выходные дни: суббота и воскресенье с 12:00 до 14:00.

2. Логика.
Не дали тебе студентов, да и лень вообще вести аналитику по цифрам.
Твоя задача: разгрузить поток машин, идущих из Зареки в исторический Центр.
Уместнее будет направить поток от улицы Челюскинцев в сторону улицы Кирова именно по улице Хохрякова. Ибо Хохрякова светофор раз-поток стоит, Володарского светофор-два, опять поток встанет. А ведь часть машин, которой надо в сторону Дома Обороны на первом светофоре может уйти направо, а на освободившееся место встанут машины, которым надо по Челюскинцев прямо.

Голову надо включать, а не кушать в неё.
24 января 2019 в 15:59 #
Перевозчик
На Логунова же послушали и поменяли направление, сделали односторонку в сторону Федорова перед солнечным, а не за ним как было раньше. Хотя это предложение сделал вроде простой смертный мужик. Здесь аналогичная ситуация.

Отправлено спустя 27 минут 58 секунд:
И ещё предложение от диванного эксперта :cherep: , рассмотрите на Челюскинцев от моста до советской, законные четыре полосы, с поворотом на советскую на лево с двух полос, это там можно делать спокойно, когда встречным у Хохрякова горит красный, и некоторые так и поворачивают. Ширина позволяет, так как дальше там на против нефтяника 4 полосы. А то постоянно там не разбериха с перестроениями, кто то кого то жмёт, кто то едет посередине)))
24 января 2019 в 16:41 #
bobhot
Scharnhorst писал(а):

Голову надо включать, а не кушать в неё.

В чем проблема? Езжу и норм доезжаю, даже не заморачиваюсь если и постою, то потеряю 30-50секунд, даже думать об этом не стоит... Вы переписываясь здесь времени больше потратили на свой пост, чем на проезд от строителя до горького...
Понимаю таксистов, вам бы заказов побольше, улицы пошире, конкурентов поменьше, транспорт убрать, и на все зеленые ездить...но по мимо таксистов, есть и другие люди, так что если вам надо прямо, то это не значит, что кому-то не надо на право...

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Перевозчик, все там норм, просто 90% водителей купили права, а ездить не купили... Так же и кольцо обороны, все кто с кольца считают, что они главнее :pipec: ...
24 января 2019 в 16:43 #
Перевозчик
Так же и кольцо обороны, все кто с кольца считают, что они главнее  ...
А где там и кому на обороновском кольце уступать надо :? если по кольцу еду

Отправлено спустя 22 минуты 17 секунд:
Некоторые участки центральных улиц сделают односторонними
Вы переписываясь здесь времени больше потратили на свой пост, чем на проезд от строителя до горького...
речь про Челюскинцев в сторону центра, при чем здесь горького и строяк
24 января 2019 в 17:24 #
Soder
Homark писал(а):В 18 спокойно проехал по односторонней Хохрякова в Зареку. Через 15 минут был на мысу. Где пробки?

го в обратную сторону через стрелу к Червишевскому?
Изображение
24 января 2019 в 18:39 #
Перевозчик
Изображение
Изображение
Пздц, не помню чтоб вечером из зареки были такие пробки, обычно утром из зареки, вечером в зареку.
24 января 2019 в 21:31 #
ilyich84
На перекрестке Челюскинцев и Хохрякова была авария вечером. Левый ряд до советской нормально двигался. А в обратную в зареку реально какой-то коллапс и с утра какие-то пробки из зареки в центр большие.
24 января 2019 в 22:10 #
bobhot писал(а):6. Снова разрешить все повороты налево

Покажите того, кто доволен тем, что в его двор запретили поворот налево и отправили разворачиваться дальше
24 января 2019 в 23:31 #
Shurup_tmn
aleksey72rus писал(а):aleksey72rus,
bobhot писал(а):6. Снова разрешить все повороты налево

Покажите того, кто доволен тем, что в его двор запретили поворот налево и отправили разворачиваться дальше

Я писал уже раньше: ладно во двор запретили налево, но со двора кто мешает разрешить? Ведь водитель не задержит поток. Пример улица Холодильная (хотя там только разметка горизонтальная, без дорожных знаков). Но мне сразу ответили, что при выезде из двора такие риски и задержки потока
25 января 2019 в 01:32 #
aleksey72rus писал(а):
bobhot писал(а):6. Снова разрешить все повороты налево

Покажите того, кто доволен тем, что в его двор запретили поворот налево и отправили разворачиваться дальше

а всем пофиг...
у нас по малыгина как поворачивали так и поворачивают, через двойную сплошную, как во двор так и со двора.
зато какой-то отсиживатель пятой точки в кабинете получил премию, важность или поди разбери ради чего они город мучают

зы а давайте еще кардиоцентр с запретом на левый поворот и прямо вспомним... сколько месяцев прошло? как ездили так и ездют :smeh:
25 января 2019 в 09:45 #
Homark
Soder писал(а):
Homark писал(а):В 18 спокойно проехал по односторонней Хохрякова в Зареку. Через 15 минут был на мысу. Где пробки?

го в обратную сторону через стрелу к Червишевскому?
Изображение


А-а, ну это гиблое место я пожалуй пропущу, спасибо. Быстрее через Челюскинцев и Запольную :cherep:
25 января 2019 в 17:02 #
bobhot
Ездил сегодня полдня, никаких трудностей не испытал... Все прогнозируемо проезжается по яндекс навигатору...