Автоинспекторы патрулируют тюменские трассы с целью оказания помощи автомобилистам


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1155    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

06.05.2024 Тюменец помог задержать пьяного водителя Infiniti, скрывшегося с места ДТП

06.05.2024 Участок ул. Одесской закроют на месяц из-за ремонта теплосетей

06.05.2024 14 ДТП произошло за первый месяц мотосезона, двое мотоциклистов погибли

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Kikozzz
Сегодня ездил в Тобольск. И обратно. Ни одного экипажа.
24 декабря 2018 в 21:07 #
fenix107
Kikozzz писал(а):Сегодня ездил в Тобольск. И обратно. Ни одного экипажа.

Вот если б сломался, то сразу бы объявились они :cherep:
25 декабря 2018 в 08:27 #
Kikozzz
fenix107 писал(а):Вот если б сломался, то сразу бы объявились они

Несколько раз встречал сломаные тачки, некоторые грузили на эвакуаторы. В Борках и в районе Булашево. Но без участия ГИБДД
"-Ты патруль видишь?
- Нет!
- А он есть!" (с)
25 декабря 2018 в 11:44 #
Пару раз ломался в морозы, в тех местах где от села до села км по 50. Гайцы подъезжали оба раза. Хоть и не могут помочь по техчасти, но хоть чаем напоят и охраняют!!!
Когда в такие морозы тормозили - спрашивали - не стоят ли на трассе бедолаги, которым помочь надо. И рекомендовали кого нибудь дождаться и впаре ехать!
Иногда гайцы по рации спрашивают - стоят ли где нибудь аварийки.
25 декабря 2018 в 13:06 #
Damir-Tob
В такие морозы различные днари и деревянные попадаются все равно, в кедах и кожаннках. Едут куда то, надеясь что "со мной это не случиться"
25 декабря 2018 в 13:48 #
Damir-Tob, До первой поломки. Потом сопли поморозят, и сразу станут возить с собой валенки, шубинки и т.д.
25 декабря 2018 в 15:25 #
PaYAlnik
ДавыдовСД, ты недооцениваешь всю глубину человеческой глупости. :oops:
25 декабря 2018 в 17:23 #
Mkoljan
Kikozzz писал(а):Сегодня ездил в Тобольск. И обратно. Ни одного экипажа.

вчера из Ишима приехал, тоже не одного не видел.
25 декабря 2018 в 17:38 #
Димасик
Хорошо когда люди нашли в себе силы поблагодарить.
26 декабря 2018 в 13:40 #
AxelF
Это только в нашей области так помогают?
Помнится в теме про дальнобой мужики сломались под Иркутском, два дня ремонтировались при -25 гр никто к ним не подъезжал никто не помогал, даже за запчастями в город сами на тягаче ездили.
26 декабря 2018 в 14:09 #