ГИБДД Тюменской области встретит праздники, работая в усиленном режиме


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1366    22

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Хость
Автоновости писал(а): Если Вы стали свидетелем нетрезвого вождения – сообщите об этом в Госавтоинспекцию.

Госавтоинспекция Тюменской области

Насмешили. Пока в дежурную часть ГИБДД дозвонишься, не только алкаши протрезвеют, а праздники закончатся :pipec:
27 декабря 2018 в 14:43 #
Стоят на спуске с новой объездной из зареки в сторону лесобазы;)
03 января 2019 в 19:55 #
SOPAP
BuHHu писал(а): Стоят на спуске с новой объездной из зареки в сторону лесобазы;)

Таких как ты,
банил бы без сомнения....
03 января 2019 в 19:59 #
Скрежет
Вчера в районе полуночи, по 50 ВЛКСМ, какое-то чудо праворукое гоняли. Видимо не остановился по требованию.
Но шаланда явно "не пёрла", поэтому гайцы ехали сзади и покрикивая взывали к совести водителя.
Было ясно, что у преследуемого шансов было ноль. :-D
03 января 2019 в 20:02 #
SOPAP писал(а):
BuHHu писал(а): Стоят на спуске с новой объездной из зареки в сторону лесобазы;)

Таких как ты,
банил бы без сомнения....

канал в Телеграме почти весь в таких сообщениях, вместо чего-то полезного(
03 января 2019 в 20:30 #
ALEXX_72
Хость писал(а):Автоновости писал(а):
Если Вы стали свидетелем нетрезвого вождения – сообщите об этом в Госавтоинспекцию.

Три дня после обеда катаюсь по всему городу от Олимпийской-Лесобазы и до обороны включая весь центр ни одного экипажа ДПС не видел, чтобы стояли и кого то останавливали.
А звонить так это бесполезно, им пока дозвонишся и они приедут, правильно тут написали, праздники закончатся.
04 января 2019 в 00:27 #
Shurup_tmn
ALEXX_72, с прошлого года ни одной машины не увидел.
Пеших с ОП видел, поздравил с НГ, пообщались.
04 января 2019 в 00:36 #
уважаемый
С 31 на 1, с ночи до утра,
В городе не видел я
Ни одного .. :gezl:
04 января 2019 в 01:02 #
sacha1965
уважаемый писал(а):С 31 на 1, с ночи до утра,
В городе не видел я
Ни одного .. :gezl:

Дак и не увидишь,усиленно - скрытый режим,их невидно но они есть,они не могут не есть. .
04 января 2019 в 14:39 #
iuda72
BuHHu писал(а):Стоят на спуске с новой объездной из зареки в сторону лесобазы;)


С пермякова как на 30 лет спускаться стоят;) и за поворотом за гаражами, на той же 30 лет тоже стоят;) Пермякова-широтная на стоянке у м-видео тоже стоят;)
04 января 2019 в 15:00 #
ALEXX_72
С утра скатался в 10 с харьковской на Олимпийскую через 50-ло и мост монтажников., через час обратно на харьковску, потом поехал на лесобазу, в 13,00 обратно на харьковскую нету их нету.
04 января 2019 в 15:28 #
ZuRaB172
Во вам делать нечего считать экипажи по городу :pipec:
04 января 2019 в 16:39 #
fenix107
andrei91 писал(а):Во вам делать нечего считать экипажи по городу :pipec:

До "0" считать трудно :cherep:
04 января 2019 в 17:41 #
KolemBass
Телегу откройте и почитайте, где стоят
04 января 2019 в 17:43 #
Volodya
KolemBass писал(а):Телегу откройте

Она ж заблокирована :lol2:
04 января 2019 в 18:09 #
KolemBass
Volodya,
Положи мне 500 руб на телефон, и я тебе ее разблокирую 😉
04 января 2019 в 18:50 #
ALEXX_72 писал(а):С утра скатался в 10 с харьковской на Олимпийскую через 50-ло и мост монтажников., через час обратно на харьковску, потом поехал на лесобазу, в 13,00 обратно на харьковскую нету их нету.

был сегодня в 9.50 возле представительства ХМАО на Челюскинцев (любимое место экипажа, кстати, месяц назад меня остановили, что хотели - не понятно, спросила, ответили "Так проверить - нет ли штрафов" :???: , жезлом посветил в удостоверение (был день) и отпустил. :eek:
04 января 2019 в 19:42 #
iuda72 писал(а): и за поворотом за гаражами, на той же 30 лет тоже стоят;)

пасутся, там где не надо.
04 января 2019 в 21:15 #
ОФФ: 72Водитель72, Ты уже определись:
72Водитель72 писал(а):был сегодня в 9.50 возле представительства ХМАО на Челюскинцев

или всё же
72Водитель72 писал(а): спросила, ответили
А то не понятно уже, на протяжении некоторого времени, кто ты!!!? Может - ЭМ, может - ЖО, а может ТРОль?! :pipec: :cherep:
Да и профилей аж три :???: Зачем? :lol2:
04 января 2019 в 23:17 #
Xan
Vlad983 да по-любому жо, раз пароли запомнить не может :cherep:
06 января 2019 в 10:08 #
ALEXX_72
Праздники уже на исходе огибдд всё ещё нет сегодня с утра в 9:00 выехал с харьковской через весь центр по максима горького по республике до строительной академии и по прямой от Ямской до аэропорта. Обратно ехал в 14:00 по этому же самому маршруту дом обороны Ленина Челюскинцев Володарского профсоюзная полтинник максима горького харьковская. Ни утром ни днём не 1 экипажа в городе. А каким грозными были заголовки. Сейчас поеду с лесобазы в микрорайоны через чекистов зайково и монтажников и обратно проеду через монтажников 50 лет в сторону харьковской посмотрю может что-нибудь изменилось.
06 января 2019 в 18:40 #
ALEXX_72 писал(а):Праздники уже на исходе огибдд всё ещё нет сегодня с утра в 9:00 выехал с харьковской через весь центр по максима горького по республике до строительной академии и по прямой от Ямской до аэропорта. Обратно ехал в 14:00 по этому же самому маршруту дом обороны Ленина Челюскинцев Володарского профсоюзная полтинник максима горького харьковская. Ни утром ни днём не 1 экипажа в городе. А каким грозными были заголовки. Сейчас поеду с лесобазы в микрорайоны через чекистов зайково и монтажников и обратно проеду через монтажников 50 лет в сторону харьковской посмотрю может что-нибудь изменилось.

тоже сегодня не видела, хотя "бобики" курсируют.
06 января 2019 в 18:44 #