Депутаты предложили отменить технический осмотр


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1671    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.03.2024 Новый порядок возврата авто после эвакуации заработает с 1 апреля

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
hglQq6apoiZhv
А при чём тут ДТП? Тут больше о поступлениях в казну речь. Не пройдёт инициатива.
30 января 2019 в 10:37 #
monk-2005
т.е. у депутатов есть статистика какой процент ДТП был при отмене ТО и какой стол при ТО ???? Если да, то в какие у Нас года не было ТО ???

Я это вижу как ПУК в воздух от «Справедливая Россия», с целью пиара, мол мы за отмены дополнительных взысканий и за народ, но при этом голосуем единогласно за повышение всех и вся тарифов.
30 января 2019 в 10:56 #
stetor
мы же это уже проходили, сначала надо отменить, а в последствии все осталось, только в цене увеличилось.
30 января 2019 в 11:05 #
aleksss_555
давно пора, 500р за что ? или 1000 если не за что ?
даже для казны это копейки,
Авторы поправок считают, что прохождение технического осмотра транспортных средств никак не влияет на снижение количества ДТП.
просто в открытую не сказать что это ерунда уже(как и наклейка Ш ), и надо подать идею под хорошим предлогом
30 января 2019 в 12:10 #
craf
давно пора отменить, пустая трата денег.
31 января 2019 в 23:20 #
oioi
Каждый день на дорогах кривые и косые колымаги.
А господа заботятся лишь о каких-то там ДТП. :cherep:
Их бы было существенно выше, если б не мастерство всех участников движения(в т.ч. водителей этих самых колымаг), которые не благодаря, а вопреки всему не допускают увеличения пагубных показателей дорожной аварийности.
ТО не нужно хотя бы потому, что оно не работает. :pipec: Всё куплено.
31 января 2019 в 23:39 #
_derek_
Опять обманут.... и тех. осмотр подорожает до 2 к.
01 февраля 2019 в 10:34 #
polkov_nic
Техосмотр сегодня - это ролевая игра, цель которой состоит исключительно в зарабатывании денег. Ну еще может в получении удовольствия персоналом этих пунктов ТО от стебания над владельцами авто у которых не хватило возможности просто купить диагностическую карту.
Автоновости писал(а):По мнению депутатов, заменой техническому осмотру может стать ужесточение ответственности за эксплуатацию неисправных транспортных средств

Вот это вообще шедевр законодательной мысли людей, бесконечно далеких от темы. Чтобы наступила ответственность необходимо выявить нарушение. На кого ляжет эта хлопотная и не благодарная обязанность? На секвестированное ГИБДД? Или опять будет создана под кого надо карманная госструктура с полномочиями и бюджетом? Или ответственность за управление неисправным ТС наступит только после того, как ржавая помойка без тормозов и рулевого влетит в переполненную остановку? Беды России, к сожалению не только от плохих дорог.
01 февраля 2019 в 10:35 #