Создана тема для ДТП с участием Яндекс.Такси в Тюмени


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2010    188

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Изображение
Яндекс такси оно везде такое. Это в Курске.
27 февраля 2019 в 20:41 #
Сегодня 17:33
ДТП на Республике около главного корпуса ТГУ. Без «Тындекс-такси» не обошлось
Прислал: Scharnhorst
Изображение
27 февраля 2019 в 20:56 #
Majesti©
Ну и чтобы не быть голословным...
Форум:
Joker_tmn писал(а):похоже уже отдельную тему пилить с авариями Яндекс.такси.

doom72 писал(а):Им наверно пора отдельную тему. Дтп яндекс такси в Тюмени.

Изображение
Не будем отрицать, что количество нарушений ПДД и количество аварий с участием Яндекс.Такси и количество невиновных пострадавших других автолюбителей по этой причине растёт и надо что-то с этим делать?
27 февраля 2019 в 20:59 #
wtyd
Shurup_tmn писал(а):А сам сервис то как влияет на поведение человека за рулём?

Там нет стимулирующих бонусов, типа, за 20 выполненных заказов в день и т.п.?
27 февраля 2019 в 22:01 #
BlackBaller
Думаю, что стали чаще биться потому что ездят не на своей, а на арендованной машине и попросту не жалеют ради собственной наживы.
Еще пытаясь выполнить больше заказов, чтоб как-то заработать, отдав rexw процентов агрегатору, попросту невнимательны. Вот и лупятся по нескольку раз в день.
27 февраля 2019 в 22:03 #
Ramil44
wtyd писал(а):wtyd,
Shurup_tmn писал(а):А сам сервис то как влияет на поведение человека за рулём?

Там нет стимулирующих бонусов, типа, за 20 выполненных заказов в день и т.п.?
Активность - стимулирующий фактор. Меньше 43% (емнип) бонусы по доплате не получишь.
Меньше 10% блокировка на 48 часов.
Активность падает при отказе от заказа.
Заказ - принял - полетел врум - врум - бабах
27 февраля 2019 в 22:21 #
wtyd
Я имел ввиду бонусы, стимулирующие спешку, и, как следствие, нарушения ПДД. Есть такое у Яндекса?
27 февраля 2019 в 22:25 #
Ramil44
wtyd, при получении заказа, есть обратный отсчёт времени подачи. Возможно, он на глаза "давит". Но всё-таки поддержании активности главное, а заказ может и в хвост прилететь и через мост...ну сами понимаете поди, что значит через мост переехать)
пысы, честно говоря я уже и забыл как программа работает, мой таксопарк в нон-стоп ушел работать :cherep:
27 февраля 2019 в 22:29 #
Shurup_tmn
wtyd, не знаю. Когда они появились, там что-то доплачивали, получалось для водителя как в остальных местных.
Про активность моё мнение - это выдумка, но Рамилю виднее.
Панама, вот Ваше мнение более правдивое.
Я и пытаюсь верить в то, что не сервис виноват, а именно водители и время непростое для извозчиков является причиной нарушений.
К слову блакар куда опаснее Яндекса и эти чудаки на трассе на более высоких скоростях летают. Ещё не успел освободиться, уже в обратную сторону набирают.
Всеобщий хаос в стране, вот и всплеск аварийности и отсутствие контроля :roll:
27 февраля 2019 в 22:35 #
zoloto424
Shurup_tmn писал(а):которые только отучились на ВУ,

слушай, ну вот дтп на Дружбы с матизом, там явно не только отучившийся. Взрослый мужик, видно что пер не глядя, машины в последние секунды увидел, про красный вообще речи нет. В чем причина????
27 февраля 2019 в 22:49 #
AxelF
У меня знакомый устроился в яндекс. Водительский стаж 20 лет отличный водитель ездит аккуратно.
Но даже он с таким сумасшедшим режимом работы по 16 часов умудрился один раз на бордюр налететь порвал шину.
Другой раз на дачной дороге задремал и в забор улетел, хорошо обошлось без серьезных повреждений. Пару месяцев поездил плюнул ушел с такой работы.
27 февраля 2019 в 23:07 #
omer
И такое бывает :-D
Изображение
27 февраля 2019 в 23:13 #
igram
AxelF писал(а):У меня знакомый устроился в яндекс. Водительский стаж 20 лет отличный водитель ездит аккуратно.
Но даже он с таким сумасшедшим режимом работы по 16 часов умудрился один раз на бордюр налететь порвал шину.
Другой раз на дачной дороге задремал и в забор улетел, хорошо обошлось без серьезных повреждений. Пару месяцев поездил плюнул ушел с такой работы.

А кто его заставлял работать по 16 часов?
Судя по тому что пишут работающие там форумчане, они покупают смену, смена равна 12 часам

wtyd писал(а):Там нет стимулирующих бонусов, типа, за 20 выполненных заказов в день и т.п.?

Ramil44, говорит что в Дриме такое есть, надо выполнить сколько то заказов, чтобы получить приоритет на следующий день

BlackBaller писал(а):Думаю, что стали чаще биться потому что ездят не на своей, а на арендованной машине и попросту не жалеют ради собственной наживы.

Вот это больше похоже на правду
Панама писал(а):В яндекс что с параллельной вселенной водил набирают что ли? Точно такие же как и максимо-олимпах. Только если вызвать максим приедет машина, максимум с шашкой на магните, больше никаких признаков такси нет. Попал такой в дтп, снял шашки и готово.
А сфоткать яндекса уже в какую то народную забаву превратилось.
Очередная тема для таксосрача.

И с этим трудно не согласится, тем более что в самой Яшке машин в разы больше чем в других ДС, поэтому и мелькают они чаще

Shurup_tmn писал(а):Не будет заказов в Яндексе, весь этот сброд, которые плевать хотели на ПДД, За РФ пойдут в Олимп, Максим и тд... Но на дороге они точно исполняли и будут исполнять

И это тоже похоже на правду
27 февраля 2019 в 23:41 #
igram, в яше приоритет это с наклейками или без, третьего не дано в отличие от дрима :cherep:
Нарушают потому что некому спалить и штраф выписать. Будь то красный или разворот через 2 сплошные. Ещё года 3 назад что бы повернуть на лево там где разрешено только на право как минимум смотришь во все стороны что бы небыло гаеров. Щас же похер как ехал так и ехал. А бьются потому что ослы :yes: и Яша тут вообще не причём
27 февраля 2019 в 23:50 #
Shurup_tmn
zoloto424, не знаю и знать не хочу. Я даже на нерегулируемых перекрёстках при движении по главной снижаю скорость. Либо банальная невнимательность, либо неадекват (усталость, психотропные вещества и тд). По поведению водителя после столкновения явно не первый раз в ДТП
28 февраля 2019 в 00:13 #
маляр72
Мммм! Вообщем , думаю что на этом брифинге не чего путнего не скажут ! Опять начнут .......ь тех кто ездит с шашками , у кого есть все доки ! Естественно остонавливают тех кто с видно что такси :pipec: а те кто ездит без всего , не платит налоги и тд , будут хахотать проезжая мимо с пассажирами :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Это Россия что ещё скажешь :cherep: :cherep: :cherep: Пока законы не передают, так все и будет ! В Яшу идет народ работать не опытный , много приезжых не только с стран ближнего зарубежья, но из деревень ближайших приезжают. Реклама яши на устройство в такси куча , каждый день брякает смс , ВК и тд , приглашают на новые авто , естественно кто не хочет ездить на новых тачках ? Канечно все , много молодежи , так как учатся в вузах и надо как то работать а где ? Стажа нет естественно не берут , вот и идут в Яшу на новую Рио на автомате , как говорится чтоб денюшка болталась в кармане , да и перед телками понта нутся :roll: Машин сдается море , таксопарков более 100 , естественно все кто купил машина без разницы кто и как работать будет , лишь бы приносили капусты! Сами таксопарки ведут своих водителей на то , чтоб их машины были уничтожены :pipec: , есть аренда и типо просто работаешь и приносишь хозяину деньги , но есть но ! Есть план , если план не принес , то водитель получит меньше денег , тоесть сами хозяева таксопарков талкают водителя на то чтоб он быстрей ездил , если быстро ездит + смотреть на навигатор + ещё и принимать заказы а они стреляют в пути по освобождению , то и теряется концентрация на дороге ( внимательность ) , : :pipec: ещё раз повторюсь ,очень много людей приходит не опытных ,тоесть не когда не работали в такси ! А тут план , аренда ,чтоб зарабатывать в Яше надо быстро ездить. Соответственно вся беда в этом ! В Яше больше 16 часов не отработать , программа после 12 часов уведомляет тебя постоянно что надо идти спать ! Потом начинается отчёт в проге и постоянно всплывёт окно что надо уходить ! Естественно это можно обойти , имея 2 аккаунта , но давайте взглянет с другой стороны! Тот же дрим , Максим , нон , Олимп , везет , у них проги работают для водителя круглосуточно ! А Яндекс разве не может работать после блокировки в у них ? :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: все эти выше перечисленные такси , водителя могут работать круглосуточно ! Подведу итог моей писанины ! В какой то теме уже писал ,что количество машин в Яндексе такое что , каждая 3 машина в городе Яндекс и я не говорю сколько ещё без обкклейки ездит !

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
П.С извиняюсь за ошибки , с телефона большой палец нажимает все подряд , т9 не меняет то слово которое у меня на уме :lol2: :lol2: :lol2: :roll:

Отправлено спустя 10 минут 53 секунды:
AxelF, 20 лет стажа где ? Стаж не значит , что пришол в такси и все хорошо будет ! Опыт в такси самое главное чтоб был ! Может эти 20 лет он ездил на дачу и на работу , а тут в каждую дыру заехать придется !
28 февраля 2019 в 02:55 #
У семи нянек дитя без глазу.
Автоновости писал(а):Начало брифинга в 14:00 на разделительной полосе ул. Ленина в районе Цума (у перекрестка с ул.Орджоникидзе).


Разве ситуация с аварийностью яндекс такси должна так решаться? Ну соберемся мы и что? пойдём штурмом брать органы? прокуратуру которая должна была бы уже давно вмешаться? В ФАС у которого глаза непонятно где и с монопольной математикой на уровне 1 класса? ОБЭП который мог за пару месяцев зачистить всех до единого нелегала и подключашек в городе? Областную Думу которая в упор не видит проблему с такси в областной столице? Ространснадзор у которого тоже дохрена полномочий и возможностей? Роспотребнадзор который должен был бы бить в колокола как полоумный так как создана услуга не отвечающая требованиям безопасности и несущая угрозу неопределенному кругу потребителей? и другим... У семи нянек дитя без глазу.

Впрочем, ГиБДД хоть что то делает. Хоть так. Чем совсем ничего. Спасибо и на этом.

Отправлено спустя 17 минут 21 секунду:
igram писал(а):говорит что в Дриме такое есть, надо выполнить сколько то заказов, чтобы получить приоритет на следующий день


Не знаешь - молчи и не плюйся. Да, такое стимулирование есть. Но оно сбалансировано в расчёте на НОРМАЛЬНЫЙ режим перевозок. И не только по количеству но и по видам и качеству заказов. И выполнить можно за 8-10 часов с перерывом на отдых. Да, при наличии заказов. Да, ценник позволяет и заработать и никого не угробить. Мы не вчера вышли на рынок услуг перевоз такси. 19 лет уже. И да, есть проблемы, но никак не связанные с безопасностью для пассажиров, самих таксистов и окружающих автолюбителей и пешеходов.
Не нужно всех под одну гребенку ровнять. НС не бьётся, Максим не бьётся, Везёт не бьётся, Дрим не бьётся. Один только паскудный яндекс.
28 февраля 2019 в 09:32 #
igram
Sheridan писал(а):прокуратуру которая должна была бы уже давно вмешаться?

Во что?
Sheridan писал(а):В ФАС у которого глаза непонятно где и с монопольной математикой на уровне 1 класса?

А они при чем? рынок такси не монополизирован, Вы ж на нем работаете, Максим, Олимп и т.д.
Sheridan писал(а):ОБЭП который мог за пару месяцев зачистить всех до единого нелегала и подключашек в городе?

На каком основании? Такие же нелегалы (без разрешения, не ИП, не платящие налоги) есть и у Вас, но тот же Яша как Вы же говорите подает сведения о заработках водителей в налоговую (как и надо по закону), в отличии от Вас.
Sheridan писал(а):Областную Думу которая в упор не видит проблему с такси в областной столице?

Дума какой закон может принять чтобы ДТП стало меньше?
Sheridan писал(а):Ространснадзор у которого тоже дохрена полномочий и возможностей?

Какие у них полномочия для предотвращения ДТП автомобилей
Sheridan писал(а):Роспотребнадзор который должен был бы бить в колокола как полоумный так как создана услуга не отвечающая требованиям безопасности и несущая угрозу неопределенному кругу потребителей? и другим...

Дак и у Вас такая же неконтролируемая услуга, как должен действовать Роспотребнадзор

Например вчерашний случай это пример обычного ДТП, ничем по сути не отличающегося от ДТП с двумя любыми машинами. Никакая услуга в момент этого ДТП не оказывалась, так что роспотребнадзору предъявить тут нечего.
Вот если б пострадал пассажир то тогда да была б оказана услуга не отвечающая требованиям безопасности

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Sheridan писал(а):Дрим не бьётся.

ога, а как же авария на мосту из последнего что вспомнилось
fenix107 писал(а):Уровень :cherep: Без поворотника нарезал на стреле в бочину
Из темы ДТП:
vllosta писал(а):одно из утренних ДТП на Стреле

или вот
fenix107 писал(а):
fenix107 писал(а):ДТП 30.01.2019 13:40 Червишевский тракт из города перед поворотом на Комарово
Изображение

Шеридан, авто застраховано было?

Sheridan писал(а):НС не бьётся, Максим не бьётся, Везёт не бьётся, Дрим не бьётся. Один только паскудный яндекс.

Расскажи еще какой % обклеенных авто от общего парка в этих всех службах и какой % в Яше

Мне Вот год назад тоже приехавший недавно в Россию таксист Закурджон на Нексии в жопу въехал, когда я секунд 5 уже стоял на красный свет светофора, но машина была без наклеек и все прокатило как обычное ДТП. А ведь он работает в какой то ДС

Отправлено спустя 8 минут 50 секунд:
Sheridan писал(а):Да, ценник позволяет и заработать и никого не угробить

Как уже выяснили в соседних темах ценник во всех службах одинаковый +-5-10%, вопрос в жадности тех кто работает
28 февраля 2019 в 09:52 #
Kikozzz писал(а):надзорные органы сейчас на тебя, клоуна, внимание обратят


я не представляю для них угрозы. Угроза - на дороге в лице яхернутых водил. И в своё время общался представителями органов - знаю, они готовы были бы, - нужна причина, повод. "Клоуны" то бишь общественники для этого и нужны - не дать замолчать или как igram, заболтать, замылить, затроллить, слить тему.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Kikozzz писал(а):Недавно 17 было.

пардон, 18 лет.
28 февраля 2019 в 10:20 #
fenix107
ДТП на Полевой. Второй участник скрылся
Изображение
28 февраля 2019 в 10:42 #
pesec
В ДТП попадают не службы такси, а водители. Просто в последнее время автомобилей различных такси стало значительно больше. С такой же статистикой можно утверждать, что Лады и Рио\Солярисы больше попадают в аварии, просто потому что их больше на дорогах.
Единственный аргумент не в пользу такси, это большая утомляемость водителей, но это их выбор условий работы, а не службы такси.
28 февраля 2019 в 10:47 #
fenix107
Попрошу в этой теме воздержаться от оффтопа.
Не нужно устраивать таксосрач с привлечением всяких Максимов, Нон-Стопов и прочих Дримов.
28 февраля 2019 в 10:53 #
pesec писал(а): но это их выбор условий работы, а не службы такси.

Не совсем так! Из-за условий службы такси-у водителей совсем нет отдыха и заработка и поэтому они выбирают такие условия работы!...
28 февраля 2019 в 11:07 #
Это не их выбор, а безысходность - когда в магазин зашел и охерел от цен.
И все, что заработал за смену потратил, еще и не хватило.

И в новостях регулярно про сокращения.
Дальше еще больше будет..
28 февраля 2019 в 11:11 #
Салехардец, смотря с какой стороны смотреть. Если на своей машине то выходит все тоже самое по пробегу(за счёт самой ближней подачи каждого заказа, редко когда больше 1км до пассажира едешь) что по деньгам. То что ты выполнишь на 3-4 заказа(и то не всегда) больше чем в других ДС тебя никак не утомит. А вот ожидание заказа очень утомляет.
А аренда в любой ДС это дно.
28 февраля 2019 в 11:25 #
fenix107
От подписчика:
На Эрвье (за зелёным берегом) ГИБДД совместно с полицией проводят рейд по Яндекс-Такси.
Изображение
28 февраля 2019 в 11:36 #
Shurup_tmn
fenix107, Слева служебная приора? Похоже совместно с кем-то работают
28 февраля 2019 в 11:44 #
Volodya
Shurup_tmn, мне показалась, или она с зелёной полосой ФССП...
28 февраля 2019 в 11:45 #
Hameleon писал(а):безысходность - когда в магазин зашел и охерел от цен.
И все, что заработал за смену потратил, еще и не хватило.

Тоже верно!... :sad:
28 февраля 2019 в 12:45 #
Малыгина шиллера. Опять дорогу не поделил
28 февраля 2019 в 12:59 #
маляр72
Sailor605, верно пишешь , особенно когда в какой то дс , ждёшь по часу заказы и потом несешся за ним и получаешь ещё и отказ :pipec:

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Ну , вот на фото остановили Яндекс , машина без шашек , здравствуйте ваше разрешение ? Нету я не работаю в такси , вы же брендированые ? Я взял машину в аренду не работаю в такси , реклама на борту не относится ко мне , вот и все :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
28 февраля 2019 в 14:48 #
Majesti©
Ул. Полевая:
Изображение
28 февраля 2019 в 15:37 #
igram
Писали бы хоть еще кто виноват в этих ДТП, а то без видео не понятно
28 февраля 2019 в 15:59 #
Изображение
На кольце Федюнинского-Пермякова тотальная проверка Яндекс-Такси
28 февраля 2019 в 16:12 #
MYTO
На кольце :pipec: , заказывал такси и мне приезжали небрендированные в половине случаях, так уж на много больше.
28 февраля 2019 в 16:31 #
Панама
igram, это не важно. Главное что яндекс в Дтп
28 февраля 2019 в 16:33 #
[quote=«MYTO»]MYTO, На кольце :pipec: , заказывал такси и мне приезжали небрендированные в половине случаях, так уж на много больше.[/quote] Ну вряд ли парни с жезлами сделали заказ и ждут небрендированные такси :) Хотя спереди патрульного авто машинки без наклеек стоят
28 февраля 2019 в 16:39 #
Majesti©
В одном из дворов в тюменских микрорайонах, перегородили проезд. анон.
p.s. В ДТП виноват автомобиль Яндекс.Такси - инфа 100%.
Изображение
28 февраля 2019 в 17:33 #
Самоуничтожение. I'll be back  (с)
28 февраля 2019 в 18:02 #
AxelF
Majesti© писал(а):
В одном из дворов в тюменских микрорайонах, перегородили проезд. анон.
p.s. В ДТП виноват автомобиль Яндекс.Такси - инфа 100%.
Изображение

А что тут еще какие то варианты есть?
28 февраля 2019 в 18:46 #
MiYa
Оооо.....дааааа.....было дело... Они считают себя королями дорог! Не обязательно смотреть по сторонам и назад, т.к. все должны расступиться :smeh: Изображение
28 февраля 2019 в 20:57 #
Xan
Сегодня на стреле экипаж дпс и экипаж ппс крепили водилу яндекса, возмущению водилы не было предела. Вот интересно по какой причине это все действо происходило. Думается мне кто-то накосяпорил и свалил.
28 февраля 2019 в 21:49 #
fenix107 писал(а):ДТП на Полевой. Второй участник скрылся
Изображение

Вообще-то, второй участник не скрылся, а уехал в гаи, с доками от комиссара! :yes:
01 марта 2019 в 10:41 #
Shurup_tmn
Выше писал, что не сервис виноват, а наездники... Как раз вчера проверяли такси Тюмени и вот такое чудо исполняло... Думал: мало ли роды, понос... А он оказывается на мойку, за деньги самому помыть ласточку :pipec: :pipec: :pipec:
01 марта 2019 в 12:43 #
маляр72
Shurup_tmn, ну вот ещё один ответ почему такие клоуны на дорогах ! Стиль езды малолетки или Дагестанца , а кто его принял на работу? Парк сам принимает хз кого и потом не сет убытки ! При том что сам Ян..сервис не виноват , так как машины то посредника а не самого Яндекс сервиса ! :smeh:
01 марта 2019 в 13:06 #
romario323
omer писал(а):И такое бывает :-D
Изображение

Это видимо таксист заднюю вместо первой врубил- Вот и въехал.😉
01 марта 2019 в 13:35 #
Перевозчик
Shurup_tmn писал(а):Shurup_tmn, Выше писал, что не сервис виноват, а наездники... Как раз вчера проверяли такси Тюмени и вот такое чудо исполняло... Думал: мало ли роды, понос... А он оказывается на мойку, за деньги самому помыть ласточку :pipec: :pipec: :pipec:
Скрытый текст:

Почему нонстоповские так ни ездят? У них тоже куча арендных машины, все шкоды и т.п. Да и план по аренде наверное такой же.
01 марта 2019 в 14:34 #
AxelF
Перевозчик, в нонстопе вроде от 30 лет берут значит там как минимум 10 лет стажа есть.
По адекватнее ездят а не как эти студенты с яндекса.
01 марта 2019 в 14:43 #
CRAZY
AxelF писал(а):По адекватнее ездят а не как эти студенты с яндекса.

Половина в Яндексе даже и школы то не заканчивали, мозгов не хватило некоторым, а еще часто в аулах школы вообще не было...
01 марта 2019 в 16:13 #
fenix107
Вчера утром в Казарово
Изображение

ДТП на ул. Елизарова
Изображение Изображение
06 марта 2019 в 14:28 #
fenix107
Сегодня примерно в 7:30 на Рижской
Изображение
07 марта 2019 в 09:25 #
Majesti©
В Тюмени Яндекс.Такси врезалось в ж/д шлагбаум:
07 марта 2019 в 13:53 #
Volodya
Majesti©, это даже эпичнее, чем недавнее дтп с поездом. Там хоть ночь была и светофор не работал, а тут днём, на красный :lol2: :pipec:
07 марта 2019 в 14:46 #
Ramil44
Немножко мата
07 марта 2019 в 15:00 #
jonjon
Ramil44, Так лучше.....
07 марта 2019 в 20:30 #
Volodya
Ramil44, jonjon, ну раз по "пацанам пошли" :cherep:
07 марта 2019 в 22:04 #
Majesti©
Volodya писал(а):Majesti©, это даже эпичнее, чем недавнее дтп с поездом. Там хоть ночь была и светофор не работал, а тут днём, на красный :lol2: :pipec:

ИМХО, основная причина Яндекс.ДТП - это то, что они отвлекаются от дороги в телефоне на свою программу.
Выход: купит проекционный экран на лобовое стекло и выводить данные экрана на него. :)
Ну или как-то ставить телефон прям около лобового и у руля, чтобы от дороги не отворачивать голову и не уводить глаза.
07 марта 2019 в 22:19 #
jeka1981
Majesti© писал(а):Выход:

программно блокировать программу при малейшем движении авто, разблокировка только после полной остановки авто
07 марта 2019 в 22:21 #
Volodya
Majesti©, я больше соглашусь с jeka1981
jeka1981 писал(а):программно блокировать программу при малейшем движении авто, разблокировка только после полной остановки авто

Это куда более действенно, не даром (я точно не вспомню где) где-то в Европе впринципе запрещено пользоваться телефоном за рулём.
07 марта 2019 в 22:27 #
Shurup_tmn
Majesti©, Яндекс.телефон уже есть, надо Яндекс.taxoфон :cherep:
07 марта 2019 в 22:52 #
Majesti©, не в этом причина) принимать заказы и смотреть в навигатор это совсем легко если ты не прокладка между рулём и сиденьем. Тем более там для дибилов что бы не отвлекаться есть голосовые оповещения куда и как повернуть. Просто действительно набирают хрен пойми кого, которые либо не умеют по факту ездить, те которые на понтах ну и те которые читая сводки дтп с яндексом и читая комментарии где все в один голос орут мол вижу яндекс уступаю или оттормаживаюсь. И они начинают наглеть даже если до этого ездили более или менее адекватно. Такое кстати имеет место быть, вчера таких двоих встретил)
08 марта 2019 в 00:24 #
Дтп на перекрестке М.Тореза и Малыгина на против Вояжа
Яндекс и Опель

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Изображение
09 марта 2019 в 10:46 #
fenix107
ДТП у Магеллана. Датсун Яндекса против Камаза
Изображение Изображение Изображение
12 марта 2019 в 12:18 #
Перевозчик
Пора уже открывать "Яндекс-кузовной ремонт" а то столько работы по сторонним организациям уходит)))
12 марта 2019 в 13:51 #
Majesti©
Яндекс.Такси въехало в автобус на остановке у ТюмГАСУ
12 марта 2019 в 20:59 #
ZuRaB172
Majesti©, жёстко он впоролся... Куда спешат :???:
12 марта 2019 в 21:14 #
RayBan
andrei91 писал(а):Куда спешат

Рубли в глазах :mad:
12 марта 2019 в 23:04 #
RayBan писал(а):
andrei91 писал(а):Куда спешат

Рубли в глазах :mad:

У большинства в глазах ещё и экран мобильного с зомби-программой и навигатором. В добавок губительный в прямом смысле слова счётчик обратного отсчёта оставшегося времени до приезда к точке А (иначе заругают, ай-яй-яй, отрицательный отзыв клиента за долгую подачу машины, снижение личного рейтинга). Многие чудаки-водители воспринимают все эти тилиньканья программы-повелителя "Яндекс-такси" слишком близко к сердцу, так сказать..
Плюс к тому некоторые пассажиры с мобильника устраивают переписку с водителем в чате, когда тот едет к начальному адресу : ты где?, подьедь к зелёной двери за красным забором, повезёшь ли кошку, будет ли сдача и пр..
После посадки уже в машине могут в своей пассажирской программке изменить или добавить адрес, способ оплаты, причём совершенно молча, не общаясь с таксистом, и опять же водитель таращится на свой андроид, отвлекаясь от дороги.
Ну и конечно аренда авто, которую надо отдавать, как долг Родине, мать всех переработок, гонок и стеклянных глаз..
13 марта 2019 в 00:28 #
Перевозчик
RayBan писал(а):RayBan,
andrei91 писал(а):Куда спешат
Рубли в глазах :mad:

Когда появился Яндекс и были доплаты водителям, таких частых аварий с их стороны не было, потому что Яндекс раскатывали опытные таксисты с других фирм, так как с надбавками им было выгодно работать и не надо было рвать жопу. А их пассажиры в то время ездили дешевле и чаще чем в других фирмах. Но этим таксистам было пофиг, ведь они на тот момент зарабатывали, не понимая что сами себе роют яму приучая пассажиров к низкой цене. Сейчас надбавок нет, думаю определенный процент из тех, кто раскручивал Яндекс, сами ушли из него, так как чтоб заработать столько же, приходится работать в 1.5 - 2 раза больше чем раньше. А пассажиры уже приучены и заказов море. А набрав вакансию "водитель" на зарплата.ру, высветится в основном Яндекс с зарплатой от 50-80 тысяч рублей и думаю на такую з/п там очередь на год вперёд. Вот и летают и стремятся к этим зарплатам, не видя преград перед собой :cherep: Отправлено спустя 10 минут 14 секунд: А все бла бла бла, про то что цены у Яндекса сейчас не ниже чем у других, это потому что другие вынуждены подстраиваться. Единственный дрим держится, хоть ни разу ни ездил на нём, но цены их примерные знаю.
13 марта 2019 в 00:54 #
fenix107
Вчерашнее ДТП с Яндексом
Изображение
13 марта 2019 в 10:45 #
fenix107
Ул. Комсомольская, ещё стоят, объезд по встречке.
Изображение Изображение
15 марта 2019 в 09:31 #
Foxobor
У него еще и госномер "затерт". :cherep:
Изображение
15 марта 2019 в 12:00 #
megan
вот как выезжают со второстипенки:
15 марта 2019 в 22:36 #
Shurup_tmn
Хорошо, что не ДТП
п.с. на видео не видно, что яндекс, погода и темно. Автор этого исполнения возможно узнает себя, задумается :eek:
16 марта 2019 в 02:26 #
strange-tm
Поездил тут неделю вечерами....
Яндексы это просто полный пэ.
Мне чуть в зад не заехал тупень из яндекса. При том что я ехал 60км\ч по по 50лВЛКСМ в 2 часа ночи. :eek:
Создаётся ощущение что туда набирают только даунов.
Таксерикам на своих тачках машину жалко, а эти как бессмертные гоняют. :pipec:
17 марта 2019 в 14:26 #
Ramil44
tom73 писал(а):
Всех миссий нёсших истину, ждала печальная кончина. Люди гибнут за металл. Больше, дешевле, мне, моё...Пусть гибнут :D
Лучше копай землянку, туши и консервируй мясо) и орешки грызи, будем осеменять оставшихся в живых разумными генами :smeh:
17 марта 2019 в 17:24 #
fenix107
Кольцо ММС. И снова Яндекс. ДТП на встречке
Изображение Изображение Изображение
20 марта 2019 в 09:42 #
Почему у них больше ДТП?
В яндекс берут всех подряд или что?
В другие ДС не всех подряд берут? :???:
20 марта 2019 в 10:08 #
fenix107
Наехал на черепаху у ТЦ Вояж
Изображение
20 марта 2019 в 12:11 #
monk-2005
Hameleon писал(а):Почему у них больше ДТП?
В яндекс берут всех подряд или что?
В другие ДС не всех подряд берут? :???:

Везде берут водителей на личном авто, в яндекс дают халявную тачку .....
20 марта 2019 в 13:44 #
mveliz
monk-2005 писал(а):
Hameleon писал(а):Почему у них больше ДТП?
В яндекс берут всех подряд или что?
В другие ДС не всех подряд берут? :???:

Везде берут водителей на личном авто, в яндекс дают халявную тачку .....

нету никакого яндекса))...есть кучи ип со своими корытами(утвержденный список разрешенных корыт по уровням комфорта дает яндекс-агрегатор) которые они сдают наемникам в аренду +каждую смену фотоконтроль корыт для активации корыта на смену у агрегатора
20 марта 2019 в 13:53 #
Holtoff
Утро. Отрезок Старотобольского тракта между Малькова и Субботина. народ спокойно едет на работу в Тюмень. Спокойно потому, что впереди - достаточно крутой поворот, ограниченный обзор, а сразу за ним Субботина, где ограничение 40 и в последнее время почти каждый день стоит микроволновка. Но это все мелочи, если вы - водитель Яндекс. Понятно, почему они постоянно попадают в ДТП и почему здесь есть эта тема. :)
18 апреля 2019 в 10:39 #
Mkoljan
16.04.2019 года тоже стал участником ДТП с Яндекс такси.
Кстати на разборах из 4 ДТП - 3 были с Яндексом.
25.04.2019 пойдем к начальнику ГИБДД на разбор.
18 апреля 2019 в 12:12 #
Изображение Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Яндексу не нравятся заборы , которые устанавливают в городе! :smeh:

Отправлено спустя 19 минут 12 секунд:
И машины которые ездят рядом
18 апреля 2019 в 13:47 #
Очередное Яндекс такси на списание. Дтп на Дамбовской в сторону Одесской у заправки Лот нефть. Яндекс виноват, поворачивал на заправку не пропустил джипчика и получил в борт. Фото нет, видяшка наверное есть но могу скинуть только вечером.
19 апреля 2019 в 07:57 #
igram
Спец72 писал(а):Изображение Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Яндексу не нравятся заборы , которые устанавливают в городе! :smeh:

Отправлено спустя 19 минут 12 секунд:
И машины которые ездят рядом

На 72ру пишут что Спортейдж виноват

По предварительным данным, водитель автомобиля KIA Sportage — мужчина 1979 года рождения — нарушил правила перестроения, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

От удара автомобиль Hyundai Solaris с наклейками службы «Яндекс.Такси» отлетел в металлическое ограждение. Незначительные травмы в результате этого ДТП получил только его предполагаемый виновник — водитель KIA.
19 апреля 2019 в 09:42 #
Vital-72rus
Сегодня утром на Домостроителей
Изображение Изображение
19 апреля 2019 в 12:20 #
diman441
mveliz писал(а):+каждую смену фотоконтроль

Не каждую, а только если долго не выходил.
19 апреля 2019 в 12:31 #
Volodya
Вот даже не знаю, куда запостить:
Вроде и припаркованы, т.е. подходит в Я паркуюсь, как идиот, но с другой стороны - это ДТП, а с третьей ЯндексVsЯндекс :cherep:
Короче, оставлю это здесь :cherep:
Изображение
В машинах никого нет :cherep:
24 апреля 2019 в 14:23 #
Mkoljan
Volodya, может так водители яндекс такси размножаются?
24 апреля 2019 в 14:27 #
Volodya писал(а):Volodya, Вот даже не знаю, куда запостить: Вроде и припаркованы, т.е. подходит в Я паркуюсь, как идиот, но с другой стороны - это ДТП, а с третьей ЯндексVsЯндекс :cherep: Короче, оставлю это здесь :cherep: Изображение
Все нормально. Чисто по европейски паркуются. Могу ставку сделать, что лет через 7-10 все так будем стоять и коробки в N оставлять.
24 апреля 2019 в 22:07 #
Coolybin писал(а):Coolybin,
Volodya писал(а):Volodya, Вот даже не знаю, куда запостить: Вроде и припаркованы, т.е. подходит в Я паркуюсь, как идиот, но с другой стороны - это ДТП, а с третьей ЯндексVsЯндекс :cherep: Короче, оставлю это здесь :cherep: Изображение
Все нормально. Чисто по европейски паркуются. Могу ставку сделать, что лет через 7-10 все так будем стоять и коробки в N оставлять.
в N это значит с ключами в замках))) ништяк, тогда мешает если, сам отгонит
25 апреля 2019 в 15:59 #
RASTAMAN, нет. Там никто не отгоняет тачилы. Условно говоря тебя вплотную подпирают сзади, спереди. Коробки оставили в нейтралке. Ты приходишь и аккуратно распихиваешь тачилы бампер в бампер.
Поэтому в Париже все бампера покоцанные и никто их не ремонтирует.
25 апреля 2019 в 20:50 #
Сухарик
Coolybin, он имеет ввиду что если коробку в N ставить - ключ не вытащишь... хотя по моему в N и Р ключ вытаскивается на АКПП
25 апреля 2019 в 22:18 #
stetor
Сухарик писал(а):Coolybin, он имеет ввиду что если коробку в N ставить - ключ не вытащишь... хотя по моему в N и Р ключ вытаскивается на АКПП

Смотря какие автомобили, у меня были коробасы, которые и ключ не отдадут, пока рычаг в паркинг не переведешь.
25 апреля 2019 в 22:22 #
oioi
Сухарик писал(а):Coolybin, он имеет ввиду что если коробку в N ставить - ключ не вытащишь... хотя по моему в N и Р ключ вытаскивается на АКПП

Зависит от конкретной машины.
На FX35 даже на D машину выключал легко. 8-O
Но я там и ключ в вертушку не пихал, ибо безключевой доступ был.

А вот в хкуйдай i40 хер мне машина ключ отдавала, пока не было P.
25 апреля 2019 в 22:25 #
stetor, ставишь на паркинг, вытаскиваешь ключ, ищешь кнопку разблокировки рычага КПП, нажимаешь и без ключа у тебя любая передача
25 апреля 2019 в 23:30 #
oioi
Sailor605, если автомат электронный, то надо дёргать аварийную кочергу. А это некоторый гемор, т.к. она где-нибудь под заглушкой запрятана.
Ну и с механическими селекторами тоже своё что-то может быть.
25 апреля 2019 в 23:41 #
oioi, как говорится окей гугл :smeh:
26 апреля 2019 в 00:35 #
oioi
У моста "Влюблённых"
Изображение Изображение Изображение
Чота вот даже хз.
Как так изящно яндекс бочину подставил?
Херачил от парковки к левой обочине походу.

А дЖуке от увиденного пёрнул, шо аж задний бампер треснул. :cherep:

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
А, неее!
Кароч так дело было! :popcorn:
(вангую)
1. дЖуке захотел перестроиться резко вправо
2. Сзади спешил Яндекс. И тоже захотел резко вправо.
3. дЖуке и Яндекс начинают одновременно вправо щимиться. Яндекс понимает, что дело дрянь, резко крутит руля влево.
4. Подбивает правой частью переднего бампера дЖука в правую часть заднего бампера
5. Яндекса крутит влево, ставит поперёк дороги.
6. В заднюю дверь врывается гонщик на чёрной машинке.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Вариант 3
1. Слепой дЖуке сильно хотел в правую полосу
2. Спешащий яндекс ехал в правой, или внезапно оказался там, шашкуя.
3. дЖуке щимится право. Яндекс понимает, что дело дрянь, резко крутит руля влево.
4. Подбивает правой частью переднего бампера дЖука в правую часть заднего бампера
5. Яндекса крутит влево, ставит поперёк дороги.
6. В заднюю дверь врывается гонщик на чёрной машинке.
02 мая 2019 в 01:34 #
AxelF
Короче еще один яндекс мобиль отправляется в утиль.
02 мая 2019 в 02:30 #
AT_64
Не могу понять что кому вы хотите доказать, Причем тут Яндекс, Сколько ездит такси без оклейки, и только у яндекса 80% в оклейки, любое другое закажите такси и поэкспериментируйте, кто приедет на заказ и на какой машине, А вы как дурочки воо "#Опять яндекс такси ДТП" Просто другие потеряли большой процент рынка в такси вот и завидуют!
Я сам лично работаю в Яндекс на личной авто с оклейкой и всеми разрешениями, и вижу многое ... Так что давайте не будем тут городить всякую чушь!
02 мая 2019 в 10:51 #
AxelF
AT_64, вот только не надо тут яндекс оправдывать. Да на личных может и ездят адекватно. В остальных случаях это обезбашенные арендники которым надо вывезти плату за аренду, газ/бенз залить и себе еще что то заработать.
02 мая 2019 в 12:27 #
oioi
oioi писал(а):У моста "Влюблённых"
Изображение Изображение Изображение
Чота вот даже хз.
Как так изящно яндекс бочину подставил?
Скрытый текст:
Херачил от парковки к левой обочине походу.

5. Яндекса крутит влево, ставит поперёк дороги.
6. В заднюю дверь врывается гонщик на чёрной машинке.


Конкретика от гибдд зашкаливает.
В Тюмени у набережной произошла авария. На дороге столкнулись три машины.

— У дома № 6А на улице Республики вчера, 1 мая, вечером столкнулись Volkswagen Polo и KIA Rio, — рассказала Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды региональной Госавтоинспекции.
— По предварительным данным, Volkswagen выезжал с прилегающей территории на главную дорогу и столкнулся с KIA. После одну из машин отбросило на стоящий Nissan Juke. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Очевидцы аварии рассказали, что видели, как такси ехало с большой скоростью — наперегонки с другой машиной. Якобы скорость была порядка 100 километров в час.

Выезжали с парковки на набережной. Никого не было в зоне видимости. Затем резкий удар. Быстро и не поняли даже ничего. Когда я вышел водитель KIA лежал на дороге, был в сознании, - рассказал пассажир Volkswagen.

Медицинская помощь понадобилась водителям машин Volkswagen и KIA.

— Вызов по поводу ДТП поступил в 21:38, бригада прибыла на место через 4 минуты, — сообщила Александра Малыгина, пресс-секретарь регионального департамента здравоохранения.
— Двоих пациентов для полной диагностики доставили в ОКБ № 2. У одного диагностирована ушибленная рана лба, у второго — частичный разрыв ключичного сочленения. После оказания необходимой медицинской помощи оба направлены на амбулаторное наблюдение.

Фольц выехал с парковки набережной, ушатал левый бок Яндексу.
Крутота и мистика :cherep: Или может яндекс там переворачивался через крышу? Как до дЖуке достали - вообще не понятно. Кто-то свистит. :cherep:
Блин, видосик бы...

Отправлено спустя 17 минут 24 секунды:
Походу как-то так:
Изображение
1. Слепошарый Фольц выезжает с парковки в ряд, где топит Яндекс
2. Спешащий Яндекс сносит Фольцу весь хлебач, себе подбивая правое переднее колесо, его сносит влево.
3. На парковке жопой наружу стоит дЖуке, в неё врывается левой бочиной Яндекс.

Остаётся выяснить, горели ли фары у Яндекса.
Тогда может быть в ДТП будет виноват не только Фольц.
02 мая 2019 в 12:46 #
CRAZY
AT_64 писал(а):вы как дурочки воо

AT_64 писал(а):Я сам лично работаю в Яндекс на личной авто с оклейкой и всеми разрешениями, и вижу многое ... Так что давайте не будем тут городить всякую чушь!

Дурочка тут - это Вы. И чушь Вы городите. Работайте дальше на благо хуЯндекса, а нас не разводите.
02 мая 2019 в 13:34 #
REMY111
oioi писал(а):
очевидцы кстати так и говорят ,что якобы фольц сразу начал перестраиваться. С прилегающей. Может послужит многим уроком а то вечно щимятся бояться на автобусную выезжать.
03 мая 2019 в 07:31 #
REMY111 писал(а):REMY111,
oioi писал(а):
очевидцы кстати так и говорят ,что якобы фольц сразу начал перестраиваться. С прилегающей. Может послужит многим уроком а то вечно щимятся бояться на автобусную выезжать.


Даже не это беда что бояться выезжать, сейчас ездят по принципу вместо уступи дорогу выезжают тупо не глядя, даже не повернув голову, влево... видимо считают что они помеха справа
03 мая 2019 в 07:43 #
fenix107
Профсоюзная-Советская. Они нашли друг друга
Изображение
08 мая 2019 в 09:30 #
Я уже этому не удивляюсь , такое было у них и дальше будет. Скоро и втроем собиратся будут :rider:

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Наберут по объявлению !!! Дэбилы
08 мая 2019 в 10:45 #
fenix107
Яндекс.такси vs бордюр
Изображение
16 мая 2019 в 14:41 #
All_Link
fenix107 писал(а):Профсоюзная-Советская. Они нашли друг друга
Изображение

из-за них теперь все левые повороты уберут
16 мая 2019 в 18:10 #
Ул. Максима Горького, возле Гудвина.
Изображение Изображение Изображение
20 мая 2019 в 08:41 #
Majesti©
Путепровод по ул. Пермякова.
Изображение
24 мая 2019 в 15:37 #
oioi
Кольцо ТКАД-Пермякова. ~16:00
Изображение Изображение Изображение
24 мая 2019 в 18:18 #
fenix107
Эрвье 30 к3
Изображение
03 июня 2019 в 08:46 #
Скрежет
fenix107, таранил помеху справа. У Яши свои правила. :)
03 июня 2019 в 12:53 #
fenix107
Чернышевского-Гранитная
Изображение
19 июня 2019 в 14:14 #
dino
Интересно. Блок там бетонный на метр сдвинут.
А законно ли размещение бетонных блоков за ограждением? Да, для сохранности дома это хорошо, но при столкновении разница ведь есть куда въехать, в ограждение или в блок...
19 июня 2019 в 15:04 #
Majesti©
Две аварии с Яндексом в одном видео.
[vk1]<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-80040324&id=456250478&hash=a9278f98e294bcd4&hd=2" width="853" height="480" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
24 июня 2019 в 14:23 #
Majesti©
Два Яндекс.Такси столкнулись на перекрестке на Мысу.
Лада Гранта и Рено Логан.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
22 июля 2019 в 20:56 #
Volodya
Majesti©, так то там гранта, а не Веста.
Majesti© писал(а):Изображение
22 июля 2019 в 21:07 #
lol-85
В частном секторе на углу Салехардской и Революции столкнулись Фф2 яндекса и октавия и ещё большой туристический автобус. Фотать не смог темно, света нету во всем районе после гроз.
22 июля 2019 в 22:38 #
fenix107
Яндекс-такси vs Автобус
Изображение Изображение
05 августа 2019 в 18:11 #
fenix107
ДТП 08.08.19 Яндекс-такси не глядя в зеркала сдает задним ходом
09 августа 2019 в 10:43 #
megan
fenix107 у них это нормально, по весне такой же в меня сдал, потом ещё мазался «в зеркала ни чего не видно...», цука, ты в них вообще смотрел :pipec:
09 августа 2019 в 14:48 #
Majesti©
Прислали:
Вот и встретились два одиночества.
Ул. 50 лет Октября.
Изображение Изображение
09 августа 2019 в 15:13 #
Majesti©
У дворца "Пионер", ул. Челюскинцев. Заехал на полусферу:
Изображение
18 августа 2019 в 14:14 #
Extreme72
Majesti© писал(а):Заехал на полусферу

Интересно, он вперёд или назад ехал ?
18 августа 2019 в 17:47 #
KorzH
Extreme72 писал(а):
Majesti© писал(а):Заехал на полусферу

Интересно, он вперёд или назад ехал ?

боком
18 августа 2019 в 19:21 #
Изображение на кольце интернациональная - калинина

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Опс простите не та фото

Отправлено спустя 52 секунды:
Изображение Изображение

Отправлено спустя 38 минут 8 секунд:
Не навижу яндекс такси , особено если водители заваркины! :automat:
25 августа 2019 в 13:25 #
Ramil44
Широтная, район автомагазина "Мираж", Солярис на аварийке, пешеходный переход и полоса конусами ограждены, гаишники что-то пишут, чертят.
25 августа 2019 в 20:44 #
KolemBass
Ramil44,
Ребенка-велосипедиста сбили
25 августа 2019 в 21:18 #
fenix107
ДТП на Тимофея Чаркова
Изображение
30 августа 2019 в 18:10 #
vitalik89
Угол Фабричная-Горького
Изображение
02 сентября 2019 в 13:54 #
fenix107
Яндекс перевернулся на ул. Западносибирской в районе перекрестка с ул. Казачьи Луга
ИзображениеИзображение
16 сентября 2019 в 17:11 #
Перевозчик
fenix107 писал(а):fenix107, Яндекс перевернулся на ул. Западносибирской в районе перекрестка с ул. Казачьи Луга
ИзображениеИзображение

Наверное один из тех кто по 3 минуты на заказ тратит. Надеюсь без пассажиров был
16 сентября 2019 в 19:11 #
fenix107 писал(а):Яндекс перевернулся на ул. Западносибирской в районе перекрестка с ул. Казачьи Луга
ИзображениеИзображение

Там ему внедорожник, поворачивая налнво, не уступил. Может и сам уже на красный завершал маневр.
16 сентября 2019 в 19:59 #
Tiger-74
На этом перекрёстке ул.Западнасибирская—ул.Казачьи Луга почти каждый день аварии.
16 сентября 2019 в 20:17 #
fenix107
Прислали 2 ДТП с Яндексом:
Изображение Изображение
19 сентября 2019 в 14:26 #
А чего про пешехода на Пермякова никто не написал еще (нигде). Только в группах фотку одну кидали.
Сильно ли пострадал и т.п.?
Пешехода вроде первый раз яндекс у нас сбивает, на моей памяти..
25 сентября 2019 в 19:21 #
AxelF
Hameleon писал(а):Пешехода вроде первый раз яндекс у нас сбивает, на моей памяти..

Если бы первый. Много раз уже сбивали. Даже с летальным исходом случай был где то на Ямской в сторону рощино.
25 сентября 2019 в 23:45 #
fenix107
ДТП 26.09.19 50 лет Октября-Профсоюзная
Изображение Изображение Изображение Изображение
26 сентября 2019 в 07:44 #
fenix107
Вчера на ул. Пермякова был сбит пешеход на переходе
Изображение
26 сентября 2019 в 07:50 #
опер72
fenix107 писал(а):ДТП 26.09.19 50 лет Октября-Профсоюзная
Изображение
Скрытый текст:

Всем кто видел водителя автомобиля Тойота Камри, скрывшегося с места ДТП, просьба сообщить в личку либо тел. 89222633133, анонимность гарантируем.
26 сентября 2019 в 09:53 #
fenix107 писал(а):Вчера на ул. Пермякова был сбит пешеход на переходе
Изображение

переход регулируемый. С этой точки зрения важнее не то, что это переход, а то, на какой свет переход осуществлялся: на разрешающий или как обычно при наличии пробки в этом месте...
26 сентября 2019 в 10:07 #
kirill005
сегодня вечером перекопская победы яша стоял разбитый на киа спектра 2 не разглядел
26 сентября 2019 в 20:41 #
fenix107
2 ДТП по 2 автомобиля Яндекс.Такси
Чернышевского:
Изображение Изображение
Грибоедова:
Изображение
26 сентября 2019 в 21:16 #
fenix107
С крайней левой направо)
Изображение Изображение
27 сентября 2019 в 12:06 #
AxelF
Это в порядке вещей у яндекса. Наверно заказ назначился.
27 сентября 2019 в 12:25 #
опер72
опер72 писал(а):
fenix107 писал(а):ДТП 26.09.19 50 лет Октября-Профсоюзная
Изображение
Скрытый текст:

Всем кто видел водителя автомобиля Тойота Камри, скрывшегося с места ДТП, просьба сообщить в личку либо тел. 89222633133, анонимность гарантируем.

Всем спасибо, водитель найден.
27 сентября 2019 в 15:48 #
Majesti©
Изображение
Ночное ДТП: Яндекс.Такси и полиция!
Перекресток Ленина-Первомайская.
Придумай подпись к фотографиям )
13 октября 2019 в 15:58 #
Перевозчик
А про это что ни кто не выкладывал?
Изображение
13 октября 2019 в 16:48 #
fenix107
Перекресток Осипенко и Немцова
Изображение Изображение
15 октября 2019 в 15:37 #
Majesti©
Вчера на улице Колхозная около 11 часов.
Яндекс.такси не уступило дорогу.
Изображение Изображение
17 ноября 2019 в 23:09 #
А вот и видео от конкурентов!
Хоть напрямую и не поучаствовал, но причиной стал однозначно.
Да и вообще, вопреки заявлениям некоторых персонажей, адекватностью поведение на дороге не отличается.

ДТП примерно после 0:50.

https://vk.com/video-34740837_456259664
01 декабря 2019 в 19:34 #
Majesti©
Продублировано:
Два похожих ДТП с Яндекс.Такси за один день в Тюмени.
Не повезло?
17 декабря 2019 в 20:41 #
AxelF
На втором видео второй участник на красный пролетал?
17 декабря 2019 в 21:44 #
Majesti©
AxelF, похоже. Может и обоюдка?

ДТП с Яндекс.Такси в Тюмени в пятницу, 13 декабря 2019 года, на Республики - 50 лет Октября.
[vk1]<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-148999917&id=456239051&hash=fc43bfa724309e31&hd=2" width="853" height="480" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
18 декабря 2019 в 17:20 #
Majesti©
ДТП перед путепроводом "Стрела". Кто виноват?
[vk1]<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-116664742&id=456239949&hash=33144529831b4c39&hd=2" width="853" height="480" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
28 января 2020 в 18:00 #
lexa35
Majesti© писал(а):
виноват Яндекс.
:o
28 января 2020 в 18:14 #
Majesti©
Яндекс.такси уже бьют не только сами себя, но и новенькие машины ДПС :-D
Изображение Изображение
22 февраля 2020 в 01:05 #
Shurup_tmn
Majesti©, номер агента 007. Он выполнял задание не государевой службы, а выше :cherep:
22 февраля 2020 в 01:48 #
Постирал ещё кучу фотографий и система дала "добро".
Но что интересно - удаляю фотки вместе с ненужными уже сообщениями, а счётчик загруженных вложений не уменьшается и только когда выбираю "полное редактирование" и оставляя само сообщение удаляю только фотку то только тогда счётчик вложений/загрузок уменьшается, давая возможность загрузить новые снимки.

Но ещё ... Удалив множество сообщений счётчик этих самых сообщений не изменился ни на единицу.
24 февраля 2020 в 19:14 #
Shurup_tmn
На 50 лет октября на АЗС Новый поток машина с наклейками Яндекс в канаве, уши сделал (лежит на крыше)
27 февраля 2020 в 01:25 #
Majesti©
Изображение
Яндекс.Такси (виновник) и Тойота Камри на ул. Уездной.
05 марта 2020 в 14:58 #
Majesti©
Два Яндекс.Такси сошлись между собой в районе ТРЦ "Кристалл".
Есть много мата на видео.
[vk1]<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-148999917&id=456239068&hash=dc81f1f343ad377f" width="426" height="240" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
03 октября 2020 в 13:53 #
кстати запись которую предоставили общественности ужастного качества и с нее ничего не видно,а та которая в первом посте на мониторе слева захватывает большую часть дороги да и качество нормальное-могу предположить что если ее запись полностью посмотреть то все будет видно...
07 октября 2020 в 19:02 #
Majesti©
Прислали для CAR72.RU:
ДТП на перекрестке Чекистов и 50 лет Октября.
Яндекс.Таксист решил объехать пробку по другому ряду и...
[vk1]<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-116664742&id=456240268&hash=706c30b7acaf2949" width="426" height="240" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]


ДТП С Яндекс.Такси на перекрёстке Щербакова и Газовиков:
Изображение Изображение
29 ноября 2020 в 15:51 #
AxelF
Задолбали эти яндексы таксисты вечно впереди планеты всей лезут потом из за них невиновные люди страдают.
29 ноября 2020 в 15:58 #
Majesti© писал(а):Прислали для CAR72.RU:
ДТП на перекрестке Чекистов и 50 лет Октября.
Яндекс.Таксист решил объехать пробку по другому ряду и...

Скрытый текст:


ДТП С Яндекс.Такси на перекрёстке Щербакова и Газовиков:
Изображение Изображение


Странный угол захода. :lol2: Он чуть дальше -то не мог проехать что-ли? Как Мазда проехала.
29 ноября 2020 в 16:05 #
Volodya
koljagt писал(а):Странный угол захода

Он просто на таран пошел. У меня именно такое впечатление сложилось.
П.С. за поворотом часто гибдд дежурит, может он посчитал, что если прям перед регом залезет, то те, если они там, не заметят
29 ноября 2020 в 16:15 #
Majesti©
Volodya писал(а): за поворотом часто гибдд дежурит, может он посчитал, что если прям перед регом залезет, то те, если они там, не заметят

Я тоже только так смог объяснить этот маневр. Чтобы ДПС за поворотом не тормознули за нарушение - типа успел до перекрестка перестроиться :face_palm:
29 ноября 2020 в 16:35 #
В Яндекс только отчаяные или отважные идут работать
29 ноября 2020 в 17:49 #
Majesti©
Прислали для CAR72.RU
ДТП с UBER. Место действия ул. Ленина между ул. Челюскинцев и Первомайская. Вчера вечером.
[vk1]<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-148999917&id=456239075&hash=f37e4fd7355c497d" width="426" height="240" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
https://vk.com/video-148999917_45623907 ... ec20557026
03 декабря 2020 в 16:08 #
Дебилоиды в яндексе, ситимобил и **юбер
03 декабря 2020 в 18:25 #
manager898989
Majesti©, опять голоса в голове победили🤣
03 декабря 2020 в 21:37 #
Если человек половину суток беспрекословно принимает команды андроид-приложения (яндекс-драйвер, юбер и им подобных), то он и сам становится андроидом.
Этакий полуавтомат, с подавленным критическим мышлением, которому указ только экранчик смартфона. Нормальный таксист может послать нах. выпавший неожиданно на дороге заказ, потому что: не та полоса, опасный манёвр, нет времени отвлекаться, заказ "в спину", всё, проехали, перекурю..
У андроида таких стопов нет, он охвачен азартом, как игроман, ведь где то там на экране того же смартфона, за каждую исполненную команду, на его счёт тонкой струйкой капают бабки.
По моему мнению, пассажиры, любители и яростные поклонники удобств известного приложения, должны разделять риски в случае аварии, ибо они есть экстремалы, садящиеся в опасный аттракцион :-D
04 декабря 2020 в 01:01 #
Majesti©
Яндекс.такси 1
Изображение Изображение Изображение Изображение
Пермякова на парковке напротив Солнечного. Как - непонятно. Осколками весь въезд усыпан. Две скорых уехало.

Яндекс.такси 2
Автомобиль Яндекс.Такси не заметил островок и знак на нём, и снёс его.
Ул. Республики.
Срочно нужно переходить на беспилотное такси, пилоты не справляются с обработкой окружающей информации.
Минус один знак на республики-геологоразведчиков.
Дата и время верное.
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-116664742&id=456240383&hash=a748256f433f1fea" width="426" height="240" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
07 февраля 2021 в 13:24 #
Majesti©, Разве есть такой перекресток республики-геологоразведчиков
07 февраля 2021 в 14:12 #
AxelF
Александр 79, есть у киномакса.
07 февраля 2021 в 14:19 #
Shurup_tmn
Вез, вез елку и не довез... Кто виноват, не знаю
08 февраля 2021 в 04:20 #
Majesti©
Прислали:

ДТП с Яндекс.Такси. Кто виноват? 🤔
Тот, кто не держит дистанцию или такси?
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-148999917&id=456239098&hash=56fabb7ba87f6e09&hd=2" width="853" height="480" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
https://vk.com/video-148999917_456239098
18 ноября 2021 в 19:50 #
Lev72rus
Majesti© писал(а):ДТП с Яндекс.Такси. Кто виноват? 🤔
Тот, кто не держит дистанцию или такси?

Не увидел никого, кто не держит дистанцию :eek:
18 ноября 2021 в 21:08 #
m3ss3r
А я уж думал, что регик так и уедет, не оставив видео пострадавшему
18 ноября 2021 в 22:10 #
Перевозчик
Lev72rus писал(а):Lev72rus,
Majesti© писал(а):ДТП с Яндекс.Такси. Кто виноват? &#x1f914;
Тот, кто не держит дистанцию или такси?

Не увидел никого, кто не держит дистанцию :eek:

Ни чё не понимаешь, дистанцию до поперек выезжающего перед тобой автомобиля :cherep:
18 ноября 2021 в 23:24 #
Majesti©
Два Яндекс.такси столкнулись напротив "Космоса".
Изображение
25 ноября 2021 в 15:24 #
Majesti©
Мост Стрела. Отвлекся на телефон?
Изображение
31 марта 2022 в 18:48 #
megan
Majesti© писал(а):Мост Стрела. Отвлекся на телефон?

похоже:
31 марта 2022 в 20:25 #