Mitsubishi показала прообраз нового Outlander


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1221    22

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Даешь как на главной фото только желтый и с отвалом! :lol2: 8-O :eek: :cherep:
пс. им лавры Эндевора и Понтиак ацтек-урус покоя не дают)
Жаль фотошопа под рукой нет
07 марта 2019 в 09:44 #
Starikoff
Не понимаю я это стремление заменить все сенсорами. Механические кнопки и крутилки имеют хорошую обратную связь. Через некоторый промежуток времени, нужные элементы управления находятся рукой вслепую. Плюс не совсем понятно, как сенсор будет работать в перчатках.
Если с экраном вместо приборки я еще могу согласиться, хоть и допускаю, что при определенных условиях он может слепнуть/засвечиваться. То сенсоры вместо привычных рычажков-кнопок-крутилок - однозначно нет.
07 марта 2019 в 10:08 #
fenix107
Starikoff писал(а):Плюс не совсем понятно, как сенсор будет работать в перчатках.

У меня ШГУ в перчатках не работает :cherep:
07 марта 2019 в 11:55 #
megan
Starikoff писал(а):в перчатках

а зачем за рулем ездить в перчатках? руль на всех современных машинах с подогревом...
07 марта 2019 в 12:43 #
stetor
блин старею чтоли ... мне нравятся авто годов 2000
а эти крокодилы ... пока как то не цепляют
07 марта 2019 в 13:09 #
Majesti©
И здесь вместо боковых зеркал камеры и мониторы в дверях :oops:
07 марта 2019 в 13:40 #
fenix107
megan писал(а):руль на всех современных машинах с подогревом...

Я тебе больше скажу, не у всех автомобилей есть автоматическая коробка передач :smeh:
07 марта 2019 в 14:09 #
megan
fenix107 я про современные автомобили, у которых сенсорное управление! Что-то я сомневаюсь, что даже эта машина будет с ручной коробкой...
07 марта 2019 в 15:45 #
Starikoff
megan писал(а):руль на всех современных машинах с подогревом...

Точнее на некоторых. Не у всех производителей, не во всех моделях, не во всех комплектациях.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
megan писал(а):fenix107 я про современные автомобили, у которых сенсорное управление! Что-то я сомневаюсь, что даже эта машина будет с ручной коробкой...

Вот кстати интересно. Сенсоры уже пихают куда не лень, а электроподогрев лобового или руля есть есть далеко не везде.
Majesti© писал(а):И здесь вместо боковых зеркал камеры и мониторы в дверях

Камеры вместо зеркал - это мерзко...
07 марта 2019 в 22:46 #
megan
Starikoff писал(а):Сенсоры уже пихают куда не лень, а электроподогрев лобового или руля есть есть далеко не везде.

где есть сенсор (именно управление, а не магнитола) и нет электроподогрева лобового или руля?
07 марта 2019 в 22:53 #
Рулить в перчатках. :smeh: :smeh: :smeh: Есть такая поговорка. В штанах не е... ля в рукавицах не работа. Бросайте пижонские выходки ездить за рулём в перчатках.
08 марта 2019 в 00:48 #
BlackDJ
Ну и чудище. Страшнее атомной войны.

На дворе 21 век. Автопроизводители до сих пор лепят архаичные решетки вентиляции по центру. Которые в 98% времени просто декор.
С развитием климат-контроля центральные воздуховоды только занимают место на торпедо.
08 марта 2019 в 05:46 #
Starikoff
BlackDJ писал(а):С развитием климат-контроля центральные воздуховоды только занимают место на торпедо.

А откуда должны дуть кондер/печка?
08 марта 2019 в 12:49 #
BlackDJ
Starikoff, на лобовое, в ноги, по бокам. Ни один в здравом уме на себя кондер не направляет с центра. Продует мгновенно. А печка (на автоматике) дует куда угодно, но не в лицо.
08 марта 2019 в 16:13 #
fenix107
sasa197419 писал(а):Бросайте пижонские выходки ездить за рулём в перчатках.

Ну не знаю, я в -30 за рулём в перчатках езжу, пока салон не прогреется. Не пижон я.
08 марта 2019 в 19:46 #
fenix107 писал(а):за

А я грею салон с вэбасто и автозапуска. Тоже нормально
08 марта 2019 в 20:25 #
sasa197419 это нормально пока Аккумулятор не подвёл , у меня после того как вебаста нагрела а Двигатель не запустился , я разочаровался в ней , лучше авто запуска по темп нет ничего !!!
08 марта 2019 в 20:48 #
miha999 писал(а):sasa197419 это нормально пока Аккумулятор не подвёл , у меня после того как вебаста нагрела а Двигатель не запустился , я разочаровался в ней , лучше авто запуска по темп нет ничего !!!

Аккумулятор вовремя заряжать надо. Это как с топливом, пока грел, кончилось и ехать неначём😀, зато движок прогрет.
08 марта 2019 в 21:20 #
miha999 писал(а):sasa197419 это нормально пока Аккумулятор не подвёл , у меня после того как вебаста нагрела а Двигатель не запустился , я разочаровался в ней , лучше авто запуска по темп нет ничего !!!

За пять лет ни разу не подвёл. Если басто криво стоит то конечно высосет. Зачем подключать салонные отопителя. Прогрел двигло. Запустился и грей салон.
08 марта 2019 в 21:38 #
oioi
Бесят, что сенсор пихают даже в самые популярные функции.
Например, подогрейку жеппы.
Это ж какими отморозками нужно быть, что бы в 2 уровня сенсорного меню затолкать ползунки.
Едешь такой, пукан горит, вместо дороги смотришь на эту трясущуюся дрочь пиксельную.

Перчатки/зима - имхо ваще не проблема. Хотя бы потому, что нехер в перчатках руль трогать. :cherep:
В холодном салоне весь сенсор меееедленный по части анимации. Кристаллы ещё не нагрелись.

Камеры в зеркала - это вообще залёт какой-то.
Тут с камерой заднего вида справиться то не могут. Порой R включаешь, а на экране .1. вместо изображения. ЗАВИСЛА! :smeh:
08 марта 2019 в 21:50 #
Перевозчик
Нормально так тема переросла от сенсорного экрана, до тепла руля, управления в перчатках, подогрева стекла, автоматической КПП и вебасты :cherep: