Мошенники похитили 145 000 рублей, попросив залог за автомобиль


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  654    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
m3ss3r
Ну это ж надо догадаться, не видя ни машины, ни продавца такие суммы перечислять!
05 апреля 2019 в 11:31 #
29
Ну что сказать. Хорошо хоть всю сумму сразу не перевел авансом. Я не могу сказать чем нужно руководствоваться чтобы перечислять незнакомым людям вообще хоть какие-то суммы.
05 апреля 2019 в 11:34 #
RobertEdwardLee
никогда такого не было и вот опять...
05 апреля 2019 в 11:40 #
iuda72
Автоновости писал(а):Прибыв в Ишим, потерпевший не смог дозвониться до продавца.


Там пол ИШИМА сейчас бухают, как в той поговорке " всем водки,брат с севера приехал" :lol2:
05 апреля 2019 в 12:45 #
hglQq6apoiZhv
Сказочный.
05 апреля 2019 в 12:55 #
ONEGIN636
iuda72 писал(а):
Автоновости писал(а):Прибыв в Ишим, потерпевший не смог дозвониться до продавца.


Там пол ИШИМА сейчас бухают, как в той поговорке " всем водки,брат с севера приехал" :lol2:


Не Ишим, а Стрехнино))
А именно ИК-6, там много таких крузаков продается.. :cherep: :cherep:
05 апреля 2019 в 13:26 #
mk_scorpion
ONEGIN636 писал(а):Не Ишим, а Стрехнино))
А именно ИК-6, там много таких крузаков продается.. :cherep: :cherep:


Так "шестёрка", это ещё не Стрехнино, насколько я помню.
05 апреля 2019 в 15:02 #
Drdiesel
у меня знакомый также сотку перевёл за машину. хотя сам бывший мент, и прекрасно знал о такого рода кидалах... и на старуху бывает проруха.
05 апреля 2019 в 15:53 #
Lock
Мне так хотели аванс за участок перевести, хотя я не хотел аванса. В итоге пытались данные карты узнать
05 апреля 2019 в 16:11 #
МашинаНеЕдет
Автоновости писал(а): Осознал, что в отношении него совершены мошеннические действия мужчина обратился в полицию.

Осознав, что в отношении него совершены мошеннические действия, мужчина обратился в полицию. :yes:
Вы, когда текст чей-то берёте за основу, хотя бы перечитывали его :smeh:
10 апреля 2019 в 09:55 #