Александр Андреенко назначен новым руководителем отдела ГИБДД УМВД России по г. Тюмени


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1969    32

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Nikomak
позади какая то картина вся заляпанная :shock:
08 апреля 2019 в 18:41 #
Он будет как Вагин участвовать в лидерах России?
08 апреля 2019 в 20:14 #
oioi
72Водитель72 писал(а):Он будет как Вагин участвовать в лидерах России?

Какая роскошная фамилия. :cherep:
Видел его в некоторых неформальных видосах. Вроде адекватный мужик.
А чего его сместили? Иль сам ушёл?

Отправлено спустя 33 секунды:
Nikomak писал(а):позади какая то картина вся заляпанная :shock:

Может погонами начиркали? :cherep:
Мало ли там кому мундир жал.
08 апреля 2019 в 20:16 #
pesec
он в речной полиции чтоль служит собрался? зачем речка на фото?
08 апреля 2019 в 20:17 #
oioi
pesec писал(а):он в речной полиции чтоль служит собрался? зачем речка на фото?

Что ещё в этом угрюмом городе вешать на стену, когда портреты вождей уже приелись?
08 апреля 2019 в 20:22 #
m3ss3r
pesec писал(а):он в речной полиции чтоль служит собрался? зачем речка на фото?

Считаешь, лучше б на стене было фото кольца у ж/д вокзала? :smeh:
08 апреля 2019 в 20:23 #
pesec
m3ss3r, да хоть бы и так
08 апреля 2019 в 20:43 #
ЖанРено
Интересные страницы биографии...

Известно, что Андреенко в 2001 году окончил Тюменский юридический институт МВД РФ. С 2001 по 2005 годы работал научным сотрудником организационно-научного и редакционно-издательского отдела Тюменского юридического института МВД РФ. С 2005 по 2019 годы служил на различных должностях в ДПС ГИБДД по Тюменской области.


Ученых и журналистов у нас еще небыло...

За годы службы имеет 39 государственных и ведомственных наград, в том числе Медали МВД России «За отличие в службе» III, II, I степени.


Ну и орденоносных таких тоже...
08 апреля 2019 в 22:15 #
Skorpysha_Я
Знаю его с ТЮИ
09 апреля 2019 в 09:03 #
oioi писал(а):Видел его в некоторых неформальных видосах. Вроде адекватный мужик.
А чего его сместили? Иль сам ушёл?

интересная фамилия у его супруги, но это не смущает его профессиональную деятельность - выше и выше человек поднимается.
09 апреля 2019 в 10:25 #
Димасик
72Водитель72 писал(а):интересная фамилия у его супруги,

Какая? :-D
09 апреля 2019 в 11:24 #
Nikomak
Димасик писал(а):
72Водитель72 писал(а):интересная фамилия у его супруги,

Какая? :-D

Может Путина или Медведева :cherep:

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
oioi писал(а):
pesec писал(а):он в речной полиции чтоль служит собрался? зачем речка на фото?

Что ещё в этом угрюмом городе вешать на стену, когда портреты вождей уже приелись?

видимо это самое красивое место в Тюмени :cherep: :-D
09 апреля 2019 в 12:57 #
Madlen
Димасик писал(а):
72Водитель72 писал(а):интересная фамилия у его супруги,

Какая? :-D

Так Вагина жи :cherep:
09 апреля 2019 в 14:09 #
mveliz
Они в коридоре его чтоль посадили?..картинка коридорная, а не портрет того кого нельзя называть ..стол как с совка ...
кольца нет на руке --не скрепно.. :cherep:
недолго просидит
09 апреля 2019 в 16:22 #
Динамит72
За годы службы имеет 39 государственных и ведомственных наград, в том числе Медали МВД России «За отличие в службе» III, II, I степени.

ну ведомственные вижу, три, которые больше за выслугу даются, а не за достижения "в боевой и политической"...а где 39(тридцать девять)!!!!!государственных!!!!! за минусом трех ведомственных????
У Алтынова столько нет, а тут у какого-то майоришки ... :smeh:
Думаю он будет одним из тех, кто ранее был до него, о которых и вспомнить то не за что :yes:
09 апреля 2019 в 18:35 #
Majesti©
Ничего вы не понимаете... На заднем плане висит картина в тему! С места действий "спецоперации Лёд". Зимний автодром, где соревнуются сотрудники полиции и ГИБДД :-D
09 апреля 2019 в 18:42 #
ЖанРено писал(а):За годы службы имеет 39 государственных и ведомственных наград, в том числе Медали МВД России «За отличие в службе» III, II, I степени.


Ну и орденоносных таких тоже...

Похоже кто писал автобиографию в вопросах наград очень далек, на фото пара ведомственных знаков, 3 песочки и все.
09 апреля 2019 в 20:47 #
Мракор
а что строчка про награды пропала из первого поста? или я просто ослеп?
09 апреля 2019 в 21:15 #
Skorpysha_Я
Мракор писал(а):а что строчка про награды пропала из первого поста? или я просто ослеп?

убрали) кратенько так оставили)
10 апреля 2019 в 08:53 #
ЖанРено
Автоновости такие автоновости.... Чтобы за 20 лет службы заслужить 39 наград, надо либо из горячих точек не вылезать, либо в управлении кадров, в наградном отделе служить.... :cherep:
10 апреля 2019 в 08:57 #
mveliz
Мракор писал(а):а что строчка про награды пропала из первого поста? или я просто ослеп?

в kp.ru осталось))--кар зассал чего то :eek:
"За эти годы он удостоен 39 государственных и ведомственных наград, в том числе медали МВД России «За отличие в службе» III, II, I степени."
10 апреля 2019 в 09:06 #
ЖанРено писал(а):тобы за 20 лет службы заслужить 39 наград

8-)
5 лет безупречной службы в органах,
10 лет безупречной службы в органах,
так и накопилось наград, за каждый день службы.
Уметь надо (Брежнев вспомнился). :applause:
10 апреля 2019 в 09:09 #
mveliz
ЖанРено писал(а):Автоновости такие автоновости.... Чтобы за 20 лет службы заслужить 39 наград, надо либо из горячих точек не вылезать, либо в управлении кадров, в наградном отделе служить.... :cherep:

не за 20, а с 2005 года --а до этого пишут научный сотрудник

"С 2001 по 2005 годы являлся научным сотрудником организационно-научного и редакционно-издательского отдела Тюменского юридического института МВД РФ. С 2005 по 2019 годы служил на различных должностях в ДПС ГИБДД по Тюменской области."

Отправлено спустя 8 минут 21 секунду:
из прошлых изречений про северную трассу:
"— Конечно, безопасность дорог стоит денег, — Александр Андреенко понимающе кивает головой, — но в идеале, чтобы минимизировать аварии, неплохо было бы сделать на трассе разделительную бетонную полосу. Тогда можно было бы избежать встречных столкновений. Еще хорошо бы заняться освещением пешеходных переходов, уплотнить наряды ГИБДД — особенно в аварийных очагах. И, конечно же, нужна активная пропаганда безопасности дорожного движения."
http://old.t-i.ru/article/26350/
10 апреля 2019 в 09:26 #
Skorpysha_Я
ЖанРено писал(а):Чтобы за 20 лет службы заслужить 39 наград,

дак к каждому празднику наградулька))) да и в институте оставались те, кто не хотел работать "на земле" это ж трудиться надо. А так сиди, тепло и мухи не кусают.
10 апреля 2019 в 09:33 #
ЖанРено
72Водитель72 писал(а):5 лет безупречной службы в органах,
10 лет безупречной службы в органах,
так и накопилось наград, за каждый день службы.
Уметь надо (Брежнев вспомнился).


Ну да, не всем дано... У меня на 30 меньше.... :shock:

mveliz писал(а):не за 20, а с 2005 года --а до этого пишут научный сотрудник


А как же медали за научные открытия? :oops:
10 апреля 2019 в 09:35 #
Skorpysha_Я
mveliz писал(а):не за 20, а с 2005 года --а до этого пишут научный сотрудник

mveliz писал(а):"С 2001 по 2005 годы являлся научным сотрудником организационно-научного и редакционно-издательского отдела Тюменского юридического института МВД РФ.

дак в погонах же он был. Раньше ТЮИ уже лейтенантами заканчивали ( может и ст.лейтенантами уже подзабыла).
10 апреля 2019 в 09:38 #
ЖанРено
Skorpysha_Я писал(а):дак к каждому празднику наградулька))


Типа так?

Скрытый текст:
Шел казак куда-то вдаль.
На груди была медаль:
«За отвагу», «За победу»,
«За приятную беседу»,
«За научные труды»,
«За охрану всей среды»,
две медали космонавта,
орден игрока Варкрафта,
символ сдачи ГТО,
«Прохождение ТО»,
Клуб беременных «Журавлик»,
Гардероб ДК «Гидравлик»,
«Альтависта точка ком»,
«Общество больных грибком»,
Капитан игры «Зарница»,
«Гомельская психбольница»,
табакерка, и огниво,
восемь крышечек от пива,
«Фестиваль цыганской пляски»
«Крановщик, работай в каске!»
«Берегись велосипеда»,
«Тридцать восемь лет Победы»
Орден РСФСР,
тайный орден «Тамплиер»,
вкладыш жвачки «Лёлик-Болик»,
«Анонимный алкоголик»,
«Клуб ценителей вина»,
Символ панков из говна,
«SUSE-Linux», «Бизнес-тим»,
«Тында — город-побратим»
«Самый опытный водитель»
«Лучший хряк-производитель»,
знак «Почетный водолаз»,
стикер «Путин-пида...»,
Октябрятская звезда,
«Героиня мать труда»,
группа крови, и Ай-Пи,
и пацифик на цепи.
Поскользнулся вдруг казак...
И медальками — херак!
И теперь медальки все
раскатились по шоссе.
Ребятишки! Дяди, тёти!
Если где-нибудь найдете:
Орден Славы, Орден Мира,
пуговку с гербом Алжира,
фенечку, консервный нож,
малахитовую брошь,
Красный крест, Петровский крест
«Город Прага», «Город Брест»,
«Полковая медсестра»,
«Детство — чудная пора»,
«Эсперанто», «ЦСКА»,
личный номер лесника,
запонки к военной форме,
«Лучший токарь», «Выхлоп в норме»,
«Похудей за пять минут»,
Молодежный клуб «Сохнуд»,
«КГБ», «Почетный донор»,
«Частный фонд Елены Боннер»,
«Фестиваль чеченской моды»,
номерок фидошной ноды —
хоть медалькой, хоть значком
поделитесь с казачком!
10 апреля 2019 в 09:40 #
Skorpysha_Я
ЖанРено писал(а):Типа так?

ога)
10 апреля 2019 в 09:48 #
ЖанРено писал(а):А как же медали за научные открытия?

за каждую статью в журнале выдавали медаль, так и накопилось 39.
Он поди профессор еще , дюн?
10 апреля 2019 в 10:44 #
Димасик
А возможно он был хороший руководитель и человек :cherep:
10 апреля 2019 в 11:29 #
klop
ЖанРено писал(а):
Skorpysha_Я писал(а):дак к каждому празднику наградулька))


Типа так?

Скрытый текст:
Шел казак куда-то вдаль.
На груди была медаль:
«За отвагу», «За победу»,
«За приятную беседу»,
«За научные труды»,
«За охрану всей среды»,
две медали космонавта,
орден игрока Варкрафта,
символ сдачи ГТО,
«Прохождение ТО»,
Клуб беременных «Журавлик»,
Гардероб ДК «Гидравлик»,
«Альтависта точка ком»,
«Общество больных грибком»,
Капитан игры «Зарница»,
«Гомельская психбольница»,
табакерка, и огниво,
восемь крышечек от пива,
«Фестиваль цыганской пляски»
«Крановщик, работай в каске!»
«Берегись велосипеда»,
«Тридцать восемь лет Победы»
Орден РСФСР,
тайный орден «Тамплиер»,
вкладыш жвачки «Лёлик-Болик»,
«Анонимный алкоголик»,
«Клуб ценителей вина»,
Символ панков из говна,
«SUSE-Linux», «Бизнес-тим»,
«Тында — город-побратим»
«Самый опытный водитель»
«Лучший хряк-производитель»,
знак «Почетный водолаз»,
стикер «Путин-пида...»,
Октябрятская звезда,
«Героиня мать труда»,
группа крови, и Ай-Пи,
и пацифик на цепи.
Поскользнулся вдруг казак...
И медальками — херак!
И теперь медальки все
раскатились по шоссе.
Ребятишки! Дяди, тёти!
Если где-нибудь найдете:
Орден Славы, Орден Мира,
пуговку с гербом Алжира,
фенечку, консервный нож,
малахитовую брошь,
Красный крест, Петровский крест
«Город Прага», «Город Брест»,
«Полковая медсестра»,
«Детство — чудная пора»,
«Эсперанто», «ЦСКА»,
личный номер лесника,
запонки к военной форме,
«Лучший токарь», «Выхлоп в норме»,
«Похудей за пять минут»,
Молодежный клуб «Сохнуд»,
«КГБ», «Почетный донор»,
«Частный фонд Елены Боннер»,
«Фестиваль чеченской моды»,
номерок фидошной ноды —
хоть медалькой, хоть значком
поделитесь с казачком!


С позволения добавлю ссылочку: https://pikabu.ru/story/vsya_grud_v_ordenakh_5883289
Где-то еще пять наград потеряли героя... :shock:
10 апреля 2019 в 11:41 #
Skorpysha_Я
72Водитель72 писал(а):за каждую статью в журнале выдавали медаль, так и накопилось 39.

он не писал статьи)
10 апреля 2019 в 12:30 #