В ночном ДТП в центре Тюмени между «Мерседес ML» и «Лады» погиб 1 человек


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  2727    54

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
igorAvensis
Пьянь з..бала :down: :down:
27 апреля 2019 в 12:30 #
bluebird1992
Разбил старый папин мерседес, и еще на срок намотал, в 25 то надо уже быть по серьезнее.
27 апреля 2019 в 12:35 #
Volodya
bluebird1992, некоторые в 25 мамину титьку-то отпустить не могут, другие, только отпустили, к бутылке тут же присосались. А ты "по серьёзней" просишь быть
27 апреля 2019 в 12:39 #
Касильяс
3 промилле
это ж труп
27 апреля 2019 в 14:59 #
lol-85
Касильяс, поди проспался и офигел, чего натворил
27 апреля 2019 в 16:11 #
KorzH
Зная такой послужной список сына и дать ему руль - да отец у него явно такой же дЕбил. Жаль, что погиб водитель лады. Лучше бы этот ублюдок на мерсе сдох вместо него... :pipec:
27 апреля 2019 в 16:45 #
Где защитники, которые напишут, что ему стало плохо за рулем?
27 апреля 2019 в 17:27 #
Shurup_tmn
Конечно это мало вероятно, но будь именно на этом перекрестке регулируемый перекресток в ночное время, то какой-то шанс что пьяница хотя бы снизил скорость. На этом перекрёстке (а он по сути закрытый) очень часто рискуют ночью
27 апреля 2019 в 17:30 #
Volodya
Shurup_tmn, это очень-очень-очень маловероятно, особенно если учитывать это:
Автоновости писал(а):Ранее молодой человек неоднократно привлекался к ответственности за превышение скорости и проезд на запрещающий сигнал светофора.

А тут ещё и синее дело добавилось
27 апреля 2019 в 17:39 #
Ramil44
Очередной колхозан на халявной мощной машине.
При продаже мощных и люксовых автомобилей, надо запрашивать прописку и место рождения, а так же ориентироваться на возраст покупателя.
Ненаевшийся городом колхозан, везде и всюду будет выпячивать
- вот чо у меня есть, смотрите
- я тоже умею по городу чётко ездить
Но колхозанская манера выпить и сесть за руль доехать до сельпо за самогоном всё-равно останется.
27 апреля 2019 в 18:25 #
Soder
Shurup_tmn писал(а): но будь именно на этом перекрестке регулируемый перекресток в ночное время

а на Профсоюзной разве включили мигающий желтый обратно? Сколько ездил вечно стоял по 2 минуты на пустой дороге в час ночи
27 апреля 2019 в 18:41 #
Shurup_tmn
Soder, включили. От 50 лет октября по Профсоюзной до Республики отключают
27 апреля 2019 в 19:18 #
Теме уже 7 часов!
Где местные негодующие философы и детективы?
27 апреля 2019 в 19:45 #
hglQq6apoiZhv
АаронАгдамович писал(а):Где местные негодующие философы и детективы?

А чо те надо?
27 апреля 2019 в 19:49 #
Kikozzz
Касильяс писал(а):3 промилле
это ж труп

Скрытый текст:
Мой личный рекорд 6,28
27 апреля 2019 в 19:56 #
Ramil44 писал(а):ориентироваться на возраст покупателя.

Так машина была не его а отца!...
27 апреля 2019 в 20:02 #
Вот такая вот жизнь.
У мужика были планы на ближайшие годы, а судьба распорядилась так, что его повезут на кладбище.
Соболезнования близким.
27 апреля 2019 в 20:59 #
bluebird1992 писал(а):Разбил старый папин мерседес, и еще на срок намотал, в 25 то надо уже быть по серьезнее.

Еще у папы как минимум минус машина и права (за передачу управления). А как максимум - обеспечение пострадавших в будущем (вспоминаем тему где автору пришлось отвечать за друга на его авто).
KorzH писал(а):Зная такой послужной список сына и дать ему руль - да отец у него явно такой же дЕбил.

Не факт что дал. Ночь, спит, а сын "делов делает". У меня однажды ночью машину взяли "покататься".....пока я спал. В трусы ночью все документы и ключи не засунешь.
27 апреля 2019 в 21:15 #
XAPEPAMA
Не давал ему папа машину, ну ездил на ней Серега, давно ездил , разбивал - ремонтировал сам, говорили влетишь, одумайся, но "все же под контролем", а если нет есть куча знакомых...все, доездился
27 апреля 2019 в 21:18 #
Григорьич
hglQq6apoiZhv писал(а):А чо те надо?

А будут ли так местные правдорубцы следить за неотвратимостью и тяжестью наказания этому ублюдку,как в случае с Еремеевым?
Или "нуегонафиг"! Он не чиновник!"
27 апреля 2019 в 21:18 #
В тазах хоть какой-то шанс выжить то есть?! Нет!? Надо бы спросить с директора АвтоВаза!
27 апреля 2019 в 22:49 #
Shurup_tmn
XAPEPAMA писал(а):XAPEPAMA, Не давал ему папа машину, ну ездил на ней Серега, давно ездил , разбивал - ремонтировал сам, говорили влетишь, одумайся, но "все же под контролем", а если нет есть куча знакомых...все, доездился

Как раз контроля всё меньше и меньше :oops:
27 апреля 2019 в 22:54 #
KDAC_ZXJN
Автоновости писал(а):Когда Ваш родственник, приятель или просто незнакомый человек садится за руль в состоянии опьянения, остановите его, или сообщите в полицию

А лучше прибейте. Такие не исправимы, они убийцы, которых надо изолировать.
27 апреля 2019 в 22:56 #
Montagnik
Sun-Gate писал(а):Sun-Gate, В тазах хоть какой-то шанс выжить то есть?! Нет!? Надо бы спросить с директора АвтоВаза!

Как показывает практика шанс есть всегда из груды метала извлекают человека который отделался лишь ушибами..
27 апреля 2019 в 22:58 #
oioi
Montagnik писал(а):
Sun-Gate писал(а):Sun-Gate, В тазах хоть какой-то шанс выжить то есть?! Нет!? Надо бы спросить с директора АвтоВаза!

Как показывает практика шанс есть всегда из груды метала извлекают человека который отделался лишь ушибами..

Это исключения, которые форсируют все. И СМИ и обыватели.
Так же как с непристёгнутым ремнём.
27 апреля 2019 в 23:00 #
Jenson
Sun-Gate писал(а):В тазах хоть какой-то шанс выжить то есть?! Нет!? Надо бы спросить с директора АвтоВаза!

Шанс есть, когда по сторонам смотришь в двойне.
А так вообще и матиз может водителя ML завалить если в бочину влететь на скорости, разница веса и место удара очень влияет на исход.
27 апреля 2019 в 23:14 #
CRAZY
XAPEPAMA писал(а):Не давал ему папа машину, ну ездил на ней Серега, давно ездил , разбивал - ремонтировал сам, говорили влетишь, одумайся, но "все же под контролем", а если нет есть куча знакомых...все, доездился

Товарищ? Передавайте Сереге, что на зоне ждет "бутылка".

Автоновости писал(а):Травмы головы и ушибы получили 37-летний пассажир «Лады» и 21-летняя пассажирка «Мерседеса».

Живая? Не помрет?

Григорьич писал(а):
hglQq6apoiZhv писал(а):А чо те надо?

А будут ли так местные правдорубцы следить за неотвратимостью и тяжестью наказания этому ублюдку,как в случае с Еремеевым?
Или "нуегонафиг"! Он не чиновник!"

Я лично буду.
27 апреля 2019 в 23:28 #
mveliz
самое страшное ..ему ничего не будет ..2-3 года курорта на поселении, а может и того меньше
28 апреля 2019 в 09:39 #
Беркут4044
mveliz, Ну он как бы в НСе был. От титьки отровался... к бутылке присосался... пора и посидеть на ней. :cherep: :cherep: :cherep:
28 апреля 2019 в 10:18 #
[quote=«mveliz»]mveliz, самое страшное ..ему ничего не будет ..2-3 года курорта на поселении, а может и того меньше[/quote]
Может успеют ужесточить наказание. Вроде хотелки такие есть
28 апреля 2019 в 11:13 #
Статья 264 ч.5 п.А - лишение свободы от 2 до 7 лет. Отмазаться проблемно будет.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Вроде в их семье еще Кабан был с приметными номерами 600. Если не путаю.
28 апреля 2019 в 11:45 #
Прилип и папа не поможет теперь
28 апреля 2019 в 18:19 #
Shurup_tmn
ДавыдовСД, а кто они такие? Известные люди, а почему в новостях об этом не говорят. Уже 2 сообщения и якобы знакомые и знают, что имеют, что часто позволял себе водитель нарушать :roll:
29 апреля 2019 в 01:13 #
Да ладно вам семью гнобить. Знаю их, в одной деревне живём. Нормальная семья, к власти и органам отношения не имеет. Все заработано своим горбом.
29 апреля 2019 в 08:10 #
hglQq6apoiZhv
serqei писал(а):Да ладно вам семью гнобить.

Вот вам пример фразы "опозорил семью".
29 апреля 2019 в 08:27 #
serqei, Их дед - упоровский?
29 апреля 2019 в 08:45 #
mveliz
serqei писал(а):Да ладно вам семью гнобить. Знаю их, в одной деревне живём. Нормальная семья, к власти и органам отношения не имеет. Все заработано своим горбом.

в нормальных семьях детей воспитывали...а тут мразь вырастили...

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
ДавыдовСД писал(а):Статья 264 ч.5 п.А - лишение свободы от 2 до 7 лет. Отмазаться проблемно будет.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Вроде в их семье еще Кабан был с приметными номерами 600. Если не путаю.

Если согласится на особый порядок, то это уже 2/3 от максимального размера наказания, то есть 2 года 8 месяцев...
Признают что способствовал следствию, значит от 2-х лет 8-ми месяцев еще 2/3 , то есть где то 1 год 8 месяцев.
А там какие иные смягчающие обстоятельства...здоровье, ребенок, возмещение ущерба... вот и получится что судья ПО ЗАКОНУ
больше полутора лет и назначить не сможет. Отбывание в колонии поселении, зачтут время в СИЗО день за два и останется ему чуть больше шести месяцев по факту...
29 апреля 2019 в 09:16 #
serqei писал(а):Да ладно вам семью гнобить. Знаю их, в одной деревне живём. Нормальная семья, к власти и органам отношения не имеет. Все заработано своим горбом.

а НАДО гнобить и не только гнобить , НО и наказывать. То, что они заработали, молодцы. А то , что воспитали дебила конченого, вина родителей тоже есть
29 апреля 2019 в 09:41 #
mveliz, 2/3 от 7 лет это 56 месяцев, это 4 года 8 месяцев. При условии что потерпевшие не будут возражать против особого порядка.
За пьяные катастрофы дают общий режим.
29 апреля 2019 в 10:57 #
mveliz
ДавыдовСД писал(а):mveliz, 2/3 от 7 лет это 56 месяцев, это 4 года 8 месяцев. При условии что потерпевшие не будут возражать против особого порядка.
За пьяные катастрофы дают общий режим.

поживем увидим
29 апреля 2019 в 12:01 #
Sun-Gate писал(а):самое страшное ..ему ничего не будет ..2-3 года курорта на поселении,

Автоновости писал(а): Сотрудниками Госавтоинспекции установлено состояние опьянения водителя внедорожника.

Автоновости писал(а):В результате аварии погиб 44-летний водитель «Лады»

Точно ни чего не будет?
Типа пьяное дтп и смерть человека - это так, легкое происшествие?
Срок ему будет реальный. Должен быть.
Когда то надо начинать нести ответственность за свои поступки.
Автоновости писал(а):Когда Ваш родственник, приятель или просто незнакомый человек садится за руль в состоянии опьянения, остановите его, или сообщите в полицию.

Ну чо, будем ныть про стукачество, или как, солидарные мои (или созависимые?) ?
29 апреля 2019 в 12:07 #
mveliz
nissanny писал(а):Точно ни чего не будет?

смотря что вы считаете "ничегом"...для меня в этой ситуации даже 5-7 лет "ничего" ...учитывая всякие удо
29 апреля 2019 в 12:47 #
Налетели коршуны и у каждого нимб над головой. Да, парень совершил преступление-ответит. Но это не говорит о том что он дебил. А родители воспитывали, старались. Я это знаю, он с моим сыном в одном классе учился. Но в жизни всякое бывает, не зарекайтесь. Ни в коем случае не защищаю его и не оправдываю. Виноват. Но эпитеты в сторону родителей неуместны.
29 апреля 2019 в 13:01 #
serqei, это как раз говорит о том, что он дебил. Ты пишешь "не зарекайтесь", не зарекайтесь что? бухать за рулем и убить человека.?
п.с банально но всё же. Что бы ты про него и его родителей говорил, будь в ладе кто-то из твоих друзей/родных и тд.
Да кстати тут вроде никто и не оскорблял его родителей
29 апреля 2019 в 13:13 #
mveliz
serqei писал(а):Да, парень совершил преступление-ответит. Но это не говорит о том что он дебил.

убить человека и покалечить других это не преступление это несколько иначе называется ...и да --он ДЕБИЛ ="Ранее молодой человек неоднократно привлекался к ответственности за превышение скорости и проезд на запрещающий сигнал светофора." полнейший ДЕБИЛ
29 апреля 2019 в 13:36 #
XAPEPAMA
Каждый третий смотрю святой, почти про всех можно так написать, за год у меня 4 превышения и 1 красный за 2 года, если написать ""Ранее молодой человек неоднократно привлекался к ответственности за превышение скорости и проезд на запрещающий сигнал светофора." тоже тапками закидают... Ибо формулировка расплывчатая.... Посмотрим что будет, не оправдываю, но говорим фактами...
29 апреля 2019 в 13:49 #
XAPEPAMA писал(а):Каждый третий смотрю святой, почти про всех можно так написать, за год у меня 4 превышения и 1 красный за 2 года, если написать ""Ранее молодой человек неоднократно привлекался к ответственности за превышение скорости и проезд на запрещающий сигнал светофора." тоже тапками закидают... Ибо формулировка расплывчатая.... Посмотрим что будет, не оправдываю, но говорим фактами...

Он сел за руль и поехал- пьяным!!!! Значит мозгов нет!!!
29 апреля 2019 в 13:52 #
monk-2005
XAPEPAMA писал(а):Каждый третий смотрю святой, почти про всех можно так написать, за год у меня 4 превышения и 1 красный за 2 года, если написать ""Ранее молодой человек неоднократно привлекался к ответственности за превышение скорости и проезд на запрещающий сигнал светофора." тоже тапками закидают... Ибо формулировка расплывчатая.... Посмотрим что будет, не оправдываю, но говорим фактами...

У меня такая же картина со штрафами, только красного нет ... но это не значит, что я так же сажусь бухим за руль, причем там конкретная такая доза алкоголя .....
29 апреля 2019 в 13:54 #
Ramil44
Да ладно, это нормально. Чего к знакомым цепляться.
Пока кто-то левый камнями все кидаются,
- Лишь храмой не пинал лежачего ©
но если знакомый каровца попал в передрягу, начинается адвокатская работа. Так принято уже, так положено)
Еще пару страниц, там глядишь покидать форум начнут, сидите тут как бабки на лавочке, коршуны и тд и тп...
Не первый день тут, проходили уже)
Не зарекайтесь, это больше подходит к тому что может так же самим подписываться за кого-то придётся, ничё не поделаешь.
Русский дух он такой, можно друг друга знать дцать лет, носы ломать и картошку за срседним забором воровать, а потом, если беда случилась, горой встать на защиту.
- Да ты кто такой, я его всю жизнь знаю, да никогда в жизни.
Как пыль осядет, опять носы ломать и картошку воровать)))
29 апреля 2019 в 14:28 #
mveliz
Ramil44 писал(а):Да ладно, это нормально. Чего к знакомым цепляться.
Пока кто-то левый камнями все кидаются,
- Лишь храмой не пинал лежачего ©
Как пыль осядет, опять носы ломать и картошку воровать)))

люди у нас все хорошие ..у нас граждане говно :cherep:
29 апреля 2019 в 15:14 #
Все порываюсь объяснить не очень грамотным ораторам, что Дебилизм - это легкая степень слабоумия. Никакой опасности для общества не несет. К людям, страдающим слабоумием легкой сткпени можно отнести Василия Блаженного, Святую Матрону. И теперь объясните мне - что общего между этими людьми и этим виновником катастрофы?

Отправлено спустя 51 секунду:
Обычно мужики за своими словами следят. Или только в тюрьме этому учат.

Отправлено спустя 42 секунды:
Учат?
29 апреля 2019 в 16:52 #
mveliz
ДавыдовСД писал(а):Дебилизм - это легкая степень слабоумия.

Вы слабо разбираетесь в медицине ;)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
29 апреля 2019 в 17:32 #
monk-2005
ДавыдовСД писал(а):Дебилизм - это легкая степень слабоумия.

Термины «дебильность», «дебил» — устаревшие и не рекомендуются к использованию, так как они вышли за сугубо медицинские рамки и стали носить социальный (негативный) оттенок

Другими словами термин Дебилизм и Дебил, носят немного разное значение.

Поэтому назвав его Дебилом - люди его негативно характеризовали и не сравнивали его с
ДавыдовСД писал(а):К людям, страдающим слабоумием легкой сткпени можно отнести Василия Блаженного, Святую Матрону


А если воспользоваться википедией, то можно легко найти 2 определения:
- психиатр. человек, страдающий дебильностью
- перен., бранн. дурак, тот, кто поступает глупо


И как раз 2е очень подходит данному гражданину.

ДавыдовСД, а цель Вашего поста, я если честно не понял .....
29 апреля 2019 в 17:40 #
serqei, XAPEPAMA, да ничего с вашим другом не случится. Ну, посидит годика три, ну посадят его пару раз на бутылку. Дело житейское, многие через это прошли. Зато, выйдет и поумнеет. Разве это плохо?
29 апреля 2019 в 20:02 #