Часть съездов на развязке по ул. Монтажников будут закрыты с 6 по 27 мая


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  2023    21

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.03.2024 Новый порядок возврата авто после эвакуации заработает с 1 апреля

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Zorik
Что такое "заграждения ЖД переездов"? Шлагбаумы?
30 апреля 2019 в 16:10 #
Собираются установить шлагбаум? Там вообще поезд чаще 1 раза в месяц то ездит?
"Освоят" миллионов 10 ... :applause:
30 апреля 2019 в 16:12 #
Поездная фаза детектед? :cherep:
30 апреля 2019 в 18:51 #
REMY111
Как так. Кормушку ДПС такую закрывают :cherep:
30 апреля 2019 в 19:21 #
strange-tm
Это же замечательно. Не надо будет останавливаться перед переездом.
30 апреля 2019 в 20:13 #
Останавливаться все равно придётся. Перед каждым переездом стоит знак "движение без остановки запрещено". А вот освоить 10 миллионов у них желание найдется. :mad: :mad: :mad:
30 апреля 2019 в 21:41 #
Shurup_tmn
Почему же. Более 10 лет назад на трех переездах на Т.Чаркова были нерегулируемые жд переезды, так же вроде как у Налоговой инспекции, на Харьковской... Если поставят светофоры, то это только на пользу
03 мая 2019 в 22:53 #
rafailchik писал(а):Останавливаться все равно придётся. Перед каждым переездом стоит знак "движение без остановки запрещено". А вот освоить 10 миллионов у них желание найдется. :mad: :mad: :mad:

А на каждом ли стоят знаки?🤔
04 мая 2019 в 08:21 #
Zorik писал(а):Что такое "заграждения ЖД переездов"? Шлагбаумы?
имхо, Автоновости в своем репертуаре. Я думаю, речь идет об ограждениях.
Я там нечасто езжу, но не припомню на этой развязке пересечений с ж-д в одном уровне.
04 мая 2019 в 09:09 #
KolemBass
switch,
Есть там пересечение с подъездными путями, в двух местах.
"Устройство заграждения" это именно шлагбаум. Думаю, будет как на Гилевке. И это хорошо, потому что знак "Стоп" уберут
04 мая 2019 в 09:17 #
KolemBass, спасибо! Буду знать!
04 мая 2019 в 16:47 #
Останавливаться все равно будут у нас же на хрустальных подвеска ездят...да и ни как не пойму когда научатся делать дорогу на рельсах и на стыках мостов чтоб незаметно проезжать
12 мая 2019 в 16:52 #
aleksss_555
картинки 2 и 3 местами поменять. К описанию не подходят.
12 мая 2019 в 19:11 #
Extreme72
RASTAMAN писал(а):когда научатся делать дорогу на рельсах и на стыках мостов чтоб незаметно проезжать

На плехановском мосту в прошлом году отлично сделали. И до сих пор в порядке.
15 мая 2019 в 13:05 #
Zorik
Положили "барьер" автомат. Стыков не почувствовал. Пока не закончили все переезды и не запустили автоматику знак СТОП присутствует

Отправлено спустя 7 часов 1 минуту 39 секунд:
На сегодня 1 и 2 этап закончены! Оперативно :up:
15 мая 2019 в 21:48 #
sacha1965
кто знает,открыли проезды?
27 мая 2019 в 19:23 #
Zorik
Давно уже открыты
27 мая 2019 в 20:38 #
уважаемый
Zorik писал(а):Давно уже открыты

Как давно?
22 мая ехал, здесь еще закрыто было
Автоновости писал(а):Изображение.


Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Автоновости писал(а):Изображение
.
27 мая 2019 в 23:40 #
Изображение
Судя по яндех-пробкам, там открыто, вчера в 6 вечера там закрыто было, кирпичь - опять же по яндекс пробкам :P
28 мая 2019 в 11:35 #
rafailchik писал(а):Останавливаться все равно придётся. Перед каждым переездом стоит знак "движение без остановки запрещено". :mad: :mad: :mad:

Спустился сегодня с моста и поехал через переезд в сторону 50лВЛКСМ.
На кой знак этот оставили? ?? Если светофор установлен. И все примерные водители его исполняют. :pipec:
Дорожники тогда повесьте такой же знак на Гилевсиих переездах .... пробку создать
21 июня 2019 в 15:43 #
NikDim писал(а):На кой знак этот оставили? ?? Если светофор установлен.

Естественно намеренно. Хорошая "кормушка" для выполнения плана.
21 июня 2019 в 16:36 #