Женщина оплатила штраф за пьяное вождение после ареста ноутбука


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  569    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Вроде же нельзя забирать то чем зарабатываешь на жизнь .
15 мая 2019 в 08:28 #
PaYAlnik
Меня уже потихоньку начинает подбешивать, когда самку водятла именуют "автоледи". Нету там от леди ни пера. Рука уже сама собой за шмайссером тянется.
15 мая 2019 в 08:32 #
uisgeb
костик писал(а):Вроде же нельзя забирать то чем зарабатываешь на жизнь .

никто у нее рот и вагину не забирал
15 мая 2019 в 09:59 #
Vitus_Bering
PaYAlnik писал(а):PaYAlnik, Меня уже потихоньку начинает подбешивать, когда самку водятла именуют "автоледи". Нету там от леди ни пера. Рука уже сама собой за шмайссером тянется.


Ога! Каждую автобабу надо обязательно Леди назвать! Давайте всех колдырей за рулём автоджентльменами называть!
15 мая 2019 в 11:51 #
aleksss_555
PaYAlnik писал(а):Меня уже потихоньку начинает подбешивать,

уже не первый раз,
нарушительниц за вождение в нетрезвом виде называют автоледи :pipec: :pipec:
если Автоновости, бот, то можно же найти автора и натыкать ему. :automat:
Автоновости писал(а):числился долг 30 000 рублей


и почему бы не добавить в Постановление правительства за №1191 что водители для возврата прав также должны оплачивать все числящиеся за ними штрафы за нарушение ПДД и прикладывать квитанции ?
Тогда бы с Приставов сняли эту статью взысканий.
15 мая 2019 в 12:14 #
aleksss_555 в 2012 году менял ву и всплыл штраф в 100 рублей , новое ву не выдали сказали неси квитанцию либо оплачивай заново квитанцию не нашёл пришлось второй раз платить
15 мая 2019 в 12:18 #
delete
15 мая 2019 в 12:19 #
aleksss_555
pavlentiy писал(а):в 2012 году менял ву

до 20 октября 2018 квитанции не обязательны.
а вот начиная с 20 октября 2018 года, для возврата прав лишенцам придется оплатить все свои неоплаченные штрафы. Иначе водительское удостоверение не вернут даже после успешной сдачи теории и предоставления медсправки.

так что нелогично почему взысканием занимаются приставы :???: может "автоледи" :pipec: решила завязать с вождением

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
aleksss_555 писал(а):и почему бы не добавить в Постановление правительства за №1191

не тут статью прочитал, :sorry:
в Новое Постановление Правительства РФ №1210 данное условие добавили
15 мая 2019 в 12:36 #