Массовые рейды против пьяных водителей пройдут в эти выходные в Тюменской области


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2053    23

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

03.05.2024 Участки улиц Максима Горького и соседних с ней закроют на ремонт тепломагистрали

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
hglQq6apoiZhv
Ну ништяк, в эти выходные ГИБДД рекомендует практиковать только трезвое вождение, день, б...ть трезвого вождения :cherep:
21 июня 2019 в 18:55 #
oioi
У меня на них обидка.
3 года назад синебота вёл.
Ещё до того, как он за руль упал.
И потом, когда за ним ехал.

Их сраный тел "нетрезвого водятла" с мужиком на той стороне мне говорил, мол звони на общий номер. :zloy:
А на общем динамы и любители "принято к сведению".
21 июня 2019 в 19:02 #
xebia
oioi писал(а):У меня на них обидка.
3 года назад синебота вёл.
Ещё до того, как он за руль упал.
И потом, когда за ним ехал.

Их сраный тел "нетрезвого водятла" с мужиком на той стороне мне говорил, мол звони на общий номер. :zloy:
А на общем динамы и любители "принято к сведению".



Год назад, летом вышел из подъезда, посмотрел налево стоит машина , почти уперта в стену дома, водятель в отрубе, давит на газ 1500-2000 оборотов. Окно его открыто.
Посмотрел направо, за машиной, шкерится мент ДПС. Ждёт чего-то, сжимая уоки-токи.
Я
-могу ли я тебе помочь?
Пока он формулировал ответ, я ушел.
21 июня 2019 в 19:51 #
oioi
xebia, в процессе моих наблюдений, дэпсы по телефону мне аргументировали, мол мы нихуа не можем сделать, пока чел просто сидит в машине и никуда не едет.
А я им говорил, что он ВОТ-ВОТ поедет, т.к. кончается рабочий день! И он ведь поехал! Залегли бы рядом как твой мент, был бы успешный улов. Там водяры выпито было шо ппц.
21 июня 2019 в 19:53 #
KDAC_ZXJN
Люди пьют, ездят, ловятся, люди дальше пью и ловятся. Вывод, дебилы люди :lol2: .
21 июня 2019 в 19:53 #
xebia
oioi писал(а):xebia, в процессе моих наблюдений, дэпсы по телефону мне аргументировали, мол мы нихуа не можем сделать, пока чел просто сидит в машине и никуда не едет.
А я им говорил, что он ВОТ-ВОТ поедет, т.к. кончается рабочий день! И он ведь поехал! Залегли бы рядом как твой мент, был бы успешный улов. Там водяры выпито было шо ппц.

Этот вроде закинутый был, дышал редко.
С подачи мента ,я бы дверь открыл, и" гавкнул" бы на него. Менту только урожай собирать.
21 июня 2019 в 20:08 #
oioi
xebia писал(а):
oioi писал(а):xebia, в процессе моих наблюдений, дэпсы по телефону мне аргументировали, мол мы нихуа не можем сделать, пока чел просто сидит в машине и никуда не едет.
А я им говорил, что он ВОТ-ВОТ поедет, т.к. кончается рабочий день! И он ведь поехал! Залегли бы рядом как твой мент, был бы успешный улов. Там водяры выпито было шо ппц.

Этот вроде закинутый был, дышал редко.
С подачи мента ,я бы дверь открыл, и гавкнул бы на него. Менту только урожай собирать.

Ты сколько ему времени то дал на подумать?
Вариант то продуктивный. Гавкнул и пошёл. А у пента видос снаружи и изнутри. :cherep:
21 июня 2019 в 20:10 #
Скрежет
Массовые рейды против пьяных водителей пройдут в эти выходные в Тюмени

Пусть попробуют! У меня двери в доме крепкие! Я водитель и у меня законный выходной! Буду бухать.

Изображение
21 июня 2019 в 20:23 #
xebia
oioi писал(а):
xebia писал(а):


Мент стоял почти так.
Изображение
Без обид. ДПС! Прро какие видосы ты пишешь?
)))
21 июня 2019 в 20:39 #
oioi
xebia писал(а):Прро какие видосы ты пишешь?

регик там... в машине фронтально, в салон. Нательный ещё может быть.
21 июня 2019 в 20:40 #
Mkoljan
ВС разъяснил, что управление транспортным средством представляет собой целенаправленное воздействие на него лица, в результате которого транспортное средство перемещается в пространстве (вне зависимости от запуска двигателя). 
Теперь водителем считается и тот, кто управляет буксируемым ТС.
Получается пьяных можно лишать, если его толкают, а он за рулем)
21 июня 2019 в 20:50 #
xebia
Какие регики, я балалайку моторола покупал за спонсорские деньги. Что бы быть на связи с отделом и вообще в эфир ментовской крикнуть))) У меня был рег.позывной.
Единственное , я мог на городской номер позвонить даром.
Работа по дежурным суткам в УВД. я только и видел закрепленный за мной ПМ. А так он и не нужен был.
Но времена меняются, в негатив. Тема интересная , но не тут))
21 июня 2019 в 20:59 #
Mkoljan писал(а):Mkoljan, пьяных можно лишать, если его толкают, а он за рулем)

А если пьяный толкает трезвого, то можно лишать обоих?
Одного за передачу управления, второго за управление?
22 июня 2019 в 15:10 #
Mkoljan
Coolybin, нет.
Тут управляет автомобилем трезвый
22 июня 2019 в 19:47 #
air007
Во! Щас хоть нормально стали объявлять! А то раньше: Мы будем стоять вот тут, в это время и нас будет столько то =) Еще бы написали, кто и сколько берет, чтобы наверняка пьяные мимо проехали =)

По нормальному, им бы рейд на кольцах устроить, у нас наверное 80-90% там хрен пойми как ездят и свято верят, что правильно делают, а потом попутно уточнить, че там за автошкола такому учит и лицензии нафиг отбирать (тут не по адресу конечно, но хотя бы внимательнее проверять при сдачи в этих школах), вот вам и БДД резко повысится, за которую все бьются
22 июня 2019 в 20:31 #
oioi
air007 писал(а):По нормальному, им бы рейд на кольцах устроить, у нас наверное 80-90% там хрен пойми как ездят и свято верят, что правильно делают...

Кольца у нас тесные, что бы на них принимали. ЗА их пределами и то будут мешаться.
Это ж не Барнаул какой-нибудь.
Изображение Изображение
22 июня 2019 в 20:43 #
Drdiesel
air007 на Пермякова х Федюнинского стоят периодически.
22 июня 2019 в 21:06 #
fenix107
Mkoljan писал(а):ВС разъяснил, что управление транспортным средством представляет собой целенаправленное воздействие на него лица, в результате которого транспортное средство перемещается в пространстве (вне зависимости от запуска двигателя).
Теперь водителем считается и тот, кто управляет буксируемым ТС.
Получается пьяных можно лишать, если его толкают, а он за рулем)

А если пьяный включит автозапуск на автомобиле, который стоит на передаче, будет ли это считаться управлением ТС?
22 июня 2019 в 22:29 #
oioi
fenix107 писал(а):

При этом машинка с ватоматом на D, и сигналка корявым Иванычем в гараже собрана, шо ложила на всё это. Завелось и поехало давить машины и людей. :cherep:
22 июня 2019 в 22:48 #
72rus
oioi писал(а):
fenix107 писал(а):


Не заведется на D, хоть как сигналку ставь. И ключем не заведется, даже древние авто где все на "трусиках" ;)
22 июня 2019 в 23:37 #
oioi
72rus писал(а): Не заведется на D, хоть как сигналку ставь. И ключем не заведется, даже древние авто где все на "трусиках" ;)

Ну и Х.. с ними.
На мехе заведётся, атвичаю! :cherep:
МАТЫ!
22 июня 2019 в 23:50 #
72rus
Пля, я там выше хотел на "тросиках" написать, ладно не буду исправлять :) да на мехе заведется.
23 июня 2019 в 00:14 #
air007
oioi,

Да ну, за любым кольцом можно встать спокойно в правом ряду с мигалками и ловить, тем более, что у нас на каждом кольце есть именно тот съезд, где в основном нарушения идут (основной поток авто едет), вот на этом съезде и стоять, не супер конечно идея, что только на 1 съезде быть, но лучше так, чем вообще на самотек пустить, собственно оно у нас так и пущено, потому и имеем такую ситуацию сейчас, что в автошколах не учат, потому что в "жизни не пригодится"