В Тюмени задержан таксист, подозреваемый в краже денег клиента


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  664    19

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Ramil44
- 1 :up:
10 июля 2019 в 13:21 #
Вот блин, когда пытался сделать заказ в Максиме и ноне по телефону с пометкой "водитель славянской внешности", мне сказали что у них все водители граждане РФ... Обманывают наверное!
10 июля 2019 в 15:03 #
uisgeb
Если бы не поймали, такая бы таксисткая история была
10 июля 2019 в 15:04 #
Подозрительно службу такси не говорят,неужели не яндекс :cherep:
10 июля 2019 в 15:05 #
Скрежет
Автоновости писал(а):...32-летний гражданин ближнего зарубежья, являясь водителем такси...

К таким в машину не сяду ни пьяный ни трезвый. Как в приложении увижу имя подозрительно-мигрантское, сразу нах-нах. Отказ.
За себя переживаю. Могу не сдержаться.
Сами кормим здесь мигрантов, а потом жалуемся, что 60% преступлений в России совершается ими.
Идем путями Европы.
10 июля 2019 в 19:41 #
Перевозчик
За себя переживаю. Могу не сдержаться.  Сами кормим здесь мигрантов, а потом жалуемся, что 60% преступлений в России совершается ими. Идем путями Европы.

Как то пьяный ночью заказывал такси и в комментариях указал водитель славянин, раза четыре пришлось отказываться от назначенной машины, прочитав имя водителя, пока заказ не взял Иван :cherep: Такое впечатление, что некоторые из них даже читать не умеют а просто тыкают на заказы лишь бы взять :smeh:
10 июля 2019 в 20:39 #
Перевозчик, а какое такси заказывал? А то как выяснилось в яндексе водитель комментариев к заказу не видит. Ну не показываются они в программе. Во всяком случае год назад так было
10 июля 2019 в 22:37 #
Перевозчик
Vest писал(а):Vest, Перевозчик, а какое такси заказывал? А то как выяснилось в яндексе водитель комментариев к заказу не видит. Ну не показываются они в программе. Во всяком случае год назад так было

Maxim. Там в комментариях можешь даже попросить тебе сигарет или водки привезти :cherep:
11 июля 2019 в 06:18 #
Vitus_Bering
Народ, я чет не совсем понимаю, а какая разница в национальности! Вор он и есть вор. Есть разница сопрет ваши деньги Вася из Винзилей, Рашид из Ембаево или Саид из Душанбе!? Эти приезжие парни делают кучу работы, которую вы делать не хотите. И не все они плохие и преступники. Перевозчик и Скрежет! Вам может Ники поменять!? К примеру Геббельс и Геринг! Хорошие такие имена. И люди умные были!!!! И идеология схожая....

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
К вам едет такси , водитель Рамиль!!!!!

Нет нет, срочно отмените ! Мне Уассю!!!
11 июля 2019 в 19:16 #
Скрежет
Vitus_Bering писал(а):Вася из Винзилей, Рашид из Ембаево или Саид из Душанбе!

Не, братан. Не смешивай. Саид здесь чужой. Гость. С него и спрос двойной.
Скрытый текст:
ИМХО им вообще здесь не место этим мигрантам. Хоть судите. Это просто мое мнение не славянина.
11 июля 2019 в 19:21 #
Vitus_Bering
Скрежет, я не знаю как тебе объяснить. Может со временем само дойдет. Я не толерантен. Совсем. Но ещё 30 лет назад мы жили под одной крышей и были братьями. Большинство из этих мигрантов , обычные работяги, и ломятся они к нам не в поисках хорошей жизни, а просто чтоб выжить. И ты сейчас, работаешь как частичка " плана Даллеса" . Не враги они нам. Не там врагов ищем.
11 июля 2019 в 21:49 #
Скрежет
Vitus_Bering писал(а):Не враги они нам.

Верно. Это мы для них враги. Они нас так воспринимают.
Только ты этого не понимаешь.
Каждый день мне с ними приходится контактировать. Иллюзий не питаю.

Vitus_Bering писал(а):а просто чтоб выжить.

У нас такая же задача. Сам из СССР, уже взрослый был. Но меня эти сантименты не интересуют про тему "братьев".
Это чужие и они пришли сюда иметь с тебя. Меня больше интересует как своих прокормить, а не мигрантов.
11 июля 2019 в 21:55 #
Vitus_Bering
Скрежет, может поэтому их просто стоит держать в узде и под контролем?
11 июля 2019 в 22:13 #
Скрежет
Vitus_Bering писал(а):Скрежет, может поэтому их просто стоит держать в узде и под контролем?

Зачем они нам? Зоны забиты мигрантами. Глава МВД в прошлом году сказал, что более 62% преступлений совершается мигрантами.
Оттуда к нам не едут академики и поэты, инженеры и писатели, разработчики компьютерных программ и новых технологий.
Сюда едут те, кто хочет поживиться за наш счет. Те, кто не хочет и не может и не желает работать на благо своей (то есть их родной) страны.
Сюда едет совсем не интеллектуальная элита.
Пытаться держать их в узде, это равноценно затыкать бетоном жерло действующего вулкана. Рано или поздно пробку вышибет и всем мало не покажется.
Они хитры, изворотливы, кивают головой и улыбаются. Называют тебя "Брят", "Друк", "Увашаемий" но это их тактика, любой ценой зацепиться здесь.
11 июля 2019 в 22:31 #
Jenson
Vitus_Bering писал(а):Эти приезжие парни делают кучу работы, которую вы делать не хотите.


И всё таки дядя "Ваня" дворник из 90х выходил в 4-5 утра и чистил двор от снега, а джамшут говорит, что у него рабочий день в 8 утра начинается и не ипёт, что народ из дома по сугробам дорогу протаптывает самостоятельно.
А уборщица джамшутовна, говоришь ей что в лифте насрано, а она ..я по понедельникам в лифте мою,, через управляющего-диспетчера тсж или ук ёщё как-то более менее получается до них достучаться.
Короче иностранцы не идеальны как тут многие рассказывают.
11 июля 2019 в 22:37 #
Перевозчик
Vitus_Bering, Да я нормально отношусь ко всем национальностям (которые ведут себя адекватно), просто на тот момент захотел доехать с русским Иваном, зная что могу ещё и уснуть по пути. В остальных случаях пофиг с кем ездить, хоть с Саидом, хоть с Рафиком, хоть с Джамшутом, если они не включают свою национальную музыку через хрипящие колонки).
11 июля 2019 в 22:39 #
Vitus_Bering писал(а): Есть разница сопрет ваши деньги Вася из Винзилей, Рашид из Ембаево или Саид из Душанбе!?

Разница есть! Если что Васю с Винзилей полиция найдет, а вот Саид убежит в свое Душанбе и хрен его оттуда вытащишь! И случае таких полно, когда мигрант своершает преступление и убегает за границу в свой аул...., и хрен кто его там найдет! :evil:
11 июля 2019 в 22:40 #
Vitus_Bering писал(а): Есть разница сопрет ваши деньги Вася из Винзилей, Рашид из Ембаево или Саид из Душанбе!?

Разница есть! Если что Васю с Винзилей полиция найдет, а вот Саид убежит в свое Душанбе и хрен его оттуда вытащишь! И случае таких полно, когда мигрант своершает преступление и убегает за границу в свой аул...., и хрен кто его там найдет! :evil:

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Перевозчик писал(а): В остальных случаях пофиг с кем ездить, хоть с Саидом, хоть с Рафиком, хоть с Джамшутом

Еще у Джамшута, Саида, и Рафика-часто бывает запах отвратительный в машине и музыка ужасная :evil: :evil: :evil: !
11 июля 2019 в 22:42 #
Xan
Музыка пофиг, как клиент можно выключить- вонь он говна куриного- не выключить... даже не поеду.
да и откуда ву у человека, бывает через пару км пути понимаешь, что лучше бы пешочком))
12 июля 2019 в 07:58 #