Сплошная проверка водителей на трезвость пройдет завтра утром в Тюмени


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2457    66

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Soder
Бухать в четверг? Аристократы :cherep:
18 июля 2019 в 20:03 #
jeka1981
забыли только сказать где стоять будут :roll:
18 июля 2019 в 20:13 #
Soder писал(а):Бухать в четверг? Аристократы :cherep:

Нормально! Четверг рыбный день, а она по суху не ходит. :yes:
18 июля 2019 в 20:41 #
m3ss3r
Тьфу блин! Пришлось почти полный граненый стакан в раковину вылить... :sad:
19 июля 2019 в 00:52 #
Majesti©
Сплошная проверка на Алебашевской
19 июля 2019 в 07:24 #
СлавикNF
рейд приставов у миража на широтной, понравилось видимо им там)
19 июля 2019 в 08:27 #
Смоленская Грибоедова стоят в 3 палки работают. Остановили за ремень, но отпустили. Просили дыхнуть
19 июля 2019 в 08:29 #
Почему нельзя это в субботу делать?
Надо, чтобы народ страдал, в пробке стоял в час пик, когда все на работу / в центр едут. :down:
19 июля 2019 в 09:51 #
Scharnhorst
Hameleon писал(а):Почему нельзя это в субботу делать?
Надо, чтобы народ страдал, в пробке стоял в час пик, когда все на работу едут. :down:

Потому что у того, кто отдал распорягу на это мероприятие, одна извилина, и та от фуражки.
Весь город знает, где у нас злачные места, в которых веселится «золотая молодёжь», употребляя алкоголь и наркотические вещества, а потом садится за руль, но экипажей там никогда не будет, потому что там сотрудников могут не только отправить в пешее эротическое путешествие, но и в морду дать, и ничего им за это не будет, ылита, йопт.
Проще рядовых гражданских кошмарить, а потом отчитаться о проделанной работе и срубить премийку, быдло-то оно всё стерпит.
19 июля 2019 в 10:00 #
Сплошная проверка водителей на трезвость проведена сегодня с 6.30 до 8.00 часов утра на ул. Алебашевской в Тюмени нарядами полка ДПС ГИБДД.
Изображение Изображение Изображение
В результате проверки отстранены от управления транспортом два водителя в состоянии опьянения: девушка, показания алкотестера которой составили 0,36 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, и мужчина, у которого алкотестер показал 0.54 мг алкоголя.

Один водитель ехал за рулем, будучи лишенным права управления автомобилем, один - не имея водительского удостоверения, один без документов. 4 автомобилиста привлечены к административной ответственности за отсутствие полиса ОСАГО, один за нарушение правил перевозки детей, 7 - за различные другие нарушения.

Госавтоинспекция Тюменской области
19 июля 2019 в 10:51 #
ну что, хорошие показатели работы. даешь почаще такие проверки. Глядишь синяков на дороге поубавится. Да и остальные вспомнят про правила перевозки детей, про обязательный полис страхования и так далее...
19 июля 2019 в 11:49 #
Joker_tmn писал(а):ну что, хорошие показатели работы. даешь почаще такие проверки. Глядишь синяков на дороге поубавится. Да и остальные вспомнят про правила перевозки детей, про обязательный полис страхования и так далее...

Полностью согласен!!!!
19 июля 2019 в 13:39 #
dino
А вот если едешь ты такой пьяный и тебя вдруг останавливают. Останавливаешься, но не выходишь и не открываешь двери и сидишь, ждешь пока концентрация алкоголя до минимальных значений снизится.
Ведь можно так?
19 июля 2019 в 14:20 #
dino писал(а):А вот если едешь ты такой пьяный и тебя вдруг останавливают. Останавливаешься, но не выходишь и не открываешь двери и сидишь, ждешь пока концентрация алкоголя до минимальных значений снизится.
Ведь можно так?

Хочешь попробовать..?
19 июля 2019 в 14:25 #
dino
МаксимZ писал(а):
dino писал(а):А вот если едешь ты такой пьяный и тебя вдруг останавливают. Останавливаешься, но не выходишь и не открываешь двери и сидишь, ждешь пока концентрация алкоголя до минимальных значений снизится.
Ведь можно так?

Хочешь попробовать..?

Просто любытно))

"Водитель пытался сбежать, но когда ему перегородил дорогу полицейский экипаж, закрылся у себя в машине и не выходил из нее. Полицейские вызвали пожарных, чтобы те взломали дверь. Когда спасатели решили разбить в машине окно, водитель решил сдаться и сам вышел из автомобиля", - поделился с DELFI Репортером Евгений, который проходил мимо и стал очевидцем задержания.

https://rus.delfi.lv/reporter/news/witness/video-v-kengaragse-pyanyj-voditel-zapersya-v-mashine-i-otkazalsya-vyhodit-dopolneno-v-1948.d?id=50303813
19 июля 2019 в 15:15 #
dino писал(а):Полицейские вызвали пожарных, чтобы те взломали дверь.

то есть это законно?
19 июля 2019 в 15:26 #
mveliz
авангард писал(а):
dino писал(а):Полицейские вызвали пожарных, чтобы те взломали дверь.

то есть это законно?

это не жилое помещение ..поэтому абсолютно законно
19 июля 2019 в 15:40 #
mveliz писал(а):это не жилое помещение ..поэтому абсолютно законно

а при чём тут помещение?
это прежде всего чья то собственность которая стоит денег
19 июля 2019 в 15:49 #
Разве от этих проверок не собирается глухая пробка? На полтора часа перекрыть в час пик один из трех выездов из зареки - это ж писец.
19 июля 2019 в 15:51 #
mveliz
авангард писал(а):
mveliz писал(а):это не жилое помещение ..поэтому абсолютно законно

а при чём тут помещение?
это прежде всего чья то собственность которая стоит денег

и че? :pipec:
глава 4 статья 14 закон о полиции
19 июля 2019 в 15:52 #
dino писал(а):А вот если едешь ты такой пьяный и тебя вдруг останавливают. Останавливаешься, но не выходишь и не открываешь двери и сидишь, ждешь пока концентрация алкоголя до минимальных значений снизится.
Ведь можно так?

Думаю полицейские ждать не будут. Пару раз видео реальное видел в инете-как ДПС выбивает у таких стекла в двери и вытаскивает их.
19 июля 2019 в 16:56 #
Znatok
salved писал(а):На полтора часа перекрыть в час пик один из трех выездов из зареки - это ж писец.

ладно если б остальные полноценно работали. челюскинцев 1 полоса, мельникайте 1 полоса. так надо еще и профсоюзку кошмарить :pipec:
19 июля 2019 в 17:55 #
Coolybin писал(а):Сплошная проверка водителей на трезвость проведена сегодня с 6.30 до 8.00 часов утра

Coolybin писал(а):В результате проверки отстранены от управления транспортом два водителя в состоянии опьянения

Изображение
За полтора часа два водителя. Зато какая пробка и какое количество инспекторов ...
Автоновости писал(а):С начала года сотрудники ГИБДД в Тюменской области выявили более 4000 фактов управления транспортом в состоянии опьянения

Ну и зачем эти сплошные проверки, если и так выявляют больше ?
Ещё и сообщают о проверках.
19 июля 2019 в 21:25 #
Starikoff
Sergio писал(а):Ну и зачем эти сплошные проверки, если и так выявляют больше ?
Ещё и сообщают о проверках.

С другой стороны, мб синева на такси/от поехала, чтоб не рисковать, потому и мало.
19 июля 2019 в 21:45 #
Volodya
Sergio, ты интересный. Хочешь, что бы за 1.5 часа в одном городе отстранили столько же, сколько за больше, чем пол года во всей области? :o
19 июля 2019 в 22:18 #
Majesti©
Сплошная проверка водителей на трезвость пройдет утром 26 июля в Тюмени

Автоинспекторы полка ДПС ГИБДД остановят каждого водителя в потоке транспорта. В случае выявления признаков опьянения, автомобилисту будет предложено пройти освидетельствование на алкотестере, либо у нарколога.

При проведении подобного мероприятия неделю назад в утренние часы инспекторы ДПС отстранили от управления транспортом двух водителей в состоянии опьянения.

ГИБДД призывает автомобилистов практиковать только трезвое вождение. Если Вы стали свидетелем неадекватного вождения, а также, если знаете, что человек сел за руль под воздействием алкоголя или наркотиков, сообщите об этом в полицию.

Госавтоинспекция Тюменской области
25 июля 2019 в 23:45 #
Shurup_tmn
Всё меняется.... Люди в пятницу не в ночь на субботу проверяются на трезвость, а перед рабочей питницей :cherep: :D
25 июля 2019 в 23:55 #
у них все наоборот
26 июля 2019 в 00:04 #
А где будет !? Чтоб не стоять в пробке !?
26 июля 2019 в 00:08 #
Лехач
на ялуторовском тракте
26 июля 2019 в 07:28 #
давид1986 писал(а):давид1986, А где будет !? Чтоб не стоять в пробке !?

Въезд в город по Ялуторовскому тракту
26 июля 2019 в 07:30 #
stetor
это как в старом мультике : "ограбление по итальянски"

Скрытый текст:


все знают где будут проходить сплошные проверки :-D
26 июля 2019 в 07:52 #
Starikoff
Это после дня сисадмина чтоль?:)
26 июля 2019 в 07:58 #
Потом трасса стояла от Борового :pipec:
26 июля 2019 в 11:02 #
Потом трасса стояла от Борового :pipec:
26 июля 2019 в 11:02 #
makser84
Что там, закончились проверки? Можно ехать? А то вчера прибухнул ,выхлоп ещё есть
26 июля 2019 в 11:21 #
Tyumen_Men
makser84 писал(а):Что там, закончились проверки? Можно ехать? А то вчера прибухнул ,выхлоп ещё есть

вот и сиди дома :hello:
26 июля 2019 в 11:35 #
hglQq6apoiZhv
makser84 писал(а):Что там, закончились проверки? Можно ехать? А то вчера прибухнул ,выхлоп ещё есть

Фигач, мы тут давно уже пьяные туда-сюда катаемся и смеёмся
26 июля 2019 в 11:37 #
.
26 июля 2019 в 11:39 #
mveliz
Сотрудники ГИБДД рассказали о результатах сегодняшней сплошной проверки на Ялуторовском тракте. За утро 26 июля полицейским удалось поймать 24 нарушителя. Рассказываем, как прошёл рейд, о котором заранее предупреждали.

— Были остановлены 14 водителей без страховки на транспорт, за тонировку наказаны 6 автомобилистов. Двое привлечены к ответственности за непристегнутые ремни безопасности, еще один — за нарушения при перевозке взрослого пассажира, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области. — У еще одного нарушителя не было полога (занавеска, предназначенная для перевозки и накрытия груза на авто). Полицейские остановили автомобилиста, у которого были показания алкотестера 0,11 мг/л, что считается допустимой нормой (состоянием опьянения считается показатель свыше 0,16 мг. — Прим. ред.). Ни одного нетрезвого водителя не было остановлено в результате рейда, что является хорошим результатом.
26 июля 2019 в 12:18 #
КАЗАХСТАН
Они б ещё рассказали о пробке.длиной в 5км.которая собралась.благодаря их стараниям.
26 июля 2019 в 12:20 #
КАЗАХСТАН писал(а):Они б ещё рассказали о пробке.длиной в 5км.которая собралась.благодаря их стараниям.


не 5, километров 15, люди через Боровое разворачивались и на окружную ехали
26 июля 2019 в 12:25 #
В 6.40 они начали ,перед мостом в пробку попал за 10 минут проскочил этот коридор,а обратно ехал в 7.10,то пробарь от свертка на лагерь Витязь был :censored:

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
За трезвость,но по другому как то надо делать это.
26 июля 2019 в 13:09 #
Holtoff
mveliz писал(а):— Были остановлены 14 водителей без страховки на транспорт,

Отлично.
26 июля 2019 в 14:02 #
mveliz писал(а):Были остановлены 14 водителей без страховки на транспорт, за тонировку наказаны 6 автомобилистов. Двое привлечены к ответственности за непристегнутые ремни безопасности, еще один — за нарушения при перевозке взрослого пассажира

Ну уж теперь-то мир может спать спокойно :applause:
Скоро результаты таких проверок будет сводиться к "в результате восьмичасового перекрытия республики, были остановлен мопед с неработающей лампочкой заднего хода".
26 июля 2019 в 14:10 #
Holtoff писал(а):Отлично

Даже на камеру снимали свою борьбу со злостными автомобилистами :)
26 июля 2019 в 14:16 #
lol-85
Seamen, даже если был выпимши, протрезвеешь за время очереди :cherep:
26 июля 2019 в 14:33 #
lol-85, Это точно или свалить в объезд,там чисто было :yes:
26 июля 2019 в 14:46 #
mveliz
логика у гибдд конечно очень странная ...с 2 сторон то нужно было обложить ..чтоба через тэц не смогли...
а там тупо дебилоидов безстраховочных словили, а синяки через тэц
26 июля 2019 в 14:51 #
Логики нет,чисто показное.В субботу надо было вечером стоять и всю пробку пляжных и дачных прошмонать.Вот там улов бы был уж точно :yes:

Отправлено спустя 3 минуты :
Причем в обоих направлениях,срыва ноль с той пробки было,если пешком только.
26 июля 2019 в 15:06 #
mveliz
Seamen писал(а):Логики нет,чисто показное.В субботу надо было вечером стоять и всю пробку пляжных и дачных прошмонать.Вот там улов бы был уж точно :yes:

Отправлено спустя 3 минуты :
Причем в обоих направлениях,срыва ноль с той пробки было,если пешком только.

а еще ба и обочечников не было ...все УЖЕ стоят..иди да потроши
26 июля 2019 в 15:22 #
Совершенно верно :yes:
26 июля 2019 в 15:40 #
Касильяс
вот тот чувак, который 0.11 надул знатно кирпичей отложил)))
26 июля 2019 в 15:47 #
Holtoff
Seamen писал(а):Даже на камеру снимали свою борьбу со злостными автомобилистами :)

Спасибо, что подсказал :up:
27 июля 2019 в 07:57 #
infern0
3-е на работу опоздали, хотя обычно приезжают в 7.30 а тут почти на час позже
27 июля 2019 в 08:03 #
КАЗАХСТАН
infern0 писал(а):3-е на работу опоздали, хотя обычно приезжают в 7.30 а тут почти на час позже
Это только у вас трое.Зато 14 человек без осаго угодили в эти сети и аж 6 за тонировку.Этих то без рейда вообще невозможно заметить было
27 июля 2019 в 10:06 #
infern0
КАЗАХСТАН писал(а):
infern0 писал(а):3-е на работу опоздали, хотя обычно приезжают в 7.30 а тут почти на час позже
Это только у вас трое.Зато 14 человек без осаго угодили в эти сети и аж 6 за тонировку.Этих то без рейда вообще невозможно заметить было

я думаю если бы как раньше экипажи стихийно стояли в разных местах города то наловили бы намного больше
я тоже в прошлом году профуфлыжил страховку на месяц, число помнил а месяц перепутал и только при оформлении нового полиса понял что месяц ездил вообще без него
27 июля 2019 в 23:10 #
Majesti©
Сплошная проверка водителей пройдет утром 1 августа в окрестностях областного центра. Главной целью таких мероприятий является профилактика грубых нарушений дорожно-транспортной дисциплины водителями, поэтому Госавтоинспекция предупреждает о проведении проверок заранее.

Госавтоинспекция просит автомобилистов отнестись с пониманием к проведению мероприятий – в случае отсутствия каких-либо нарушений, проверка не отнимает у водителя много времени.

В то же время проведение сплошных проверок в утренние часы показало свою эффективность. В сочетании с точечной отработкой отдельных районов нарядами ДПС в ночное время это позволяет предотвращать и пресекать нетрезвое вождение и другие грубые нарушения.

ГИБДД призывает тюменцев, в случаях, если Вы стали свидетелем неадекватного вождения, а также, если знаете, что человек сел за руль под воздействием алкоголя или наркотиков, сообщить об этом в полицию.

Госавтоинспекция Тюменской области
31 июля 2019 в 11:36 #
в окрестностях областного центра.
о, что-то новенькое!
31 июля 2019 в 11:40 #
manager898989
Coolybin, опять тупо в районе боровского встанут и все :smeh:
31 июля 2019 в 12:14 #
manager898989, вряд ли. Я на Московский тр-т ставку сделаю.
31 июля 2019 в 12:25 #
Denver
Червяк поди :) Накошмарить в путь всех отъезжающих на юга :cherep:
31 июля 2019 в 12:57 #
Так где сегодня шАбаш то был? :-D
01 августа 2019 в 08:49 #
manager898989
BuHHu, может из за дождя передумали. Промочится боятся :lol2:
01 августа 2019 в 08:55 #
Я вчера выпил, а сегодня на работу не поехал. Почему? Нет, не из за проверки. Я с сегодня в отпуске :P
01 августа 2019 в 10:11 #
air007
С таким количеством проверок впору открывать букмейкерскую контору, делать ставки, где сегодня будут дежурить? =) А вообще давно пора! А то месяцами ездишь ни одного инспектора не видишь, все на камерах ,а потом в сводках только и успеваешь читать, тут пьяный влетел, там по пьяне сбили!
01 августа 2019 в 11:25 #