Компания Audi показала электрический самокат

Теги: Audi ETron


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  819    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

21.02.2022 В РФ стартовал прием заказов на новые Audi RS 3

27.10.2021 Audi отзывает в России 31 тысячу автомобилей из-за подушек безопасности

12.05.2021 Объявлены цены новых Audi A3 в России

11.02.2021 Audi представила электрический спорт-седан e-tron GT

17.12.2020 Audi привезет в Россию три новых RS-версии

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
air007
Эм.... самый обычный банальный электросамокат, которыми завален рынок уже по цене 15-25к предлагают купить за 145?.... 120к за 4 колечка?
06 августа 2019 в 12:52 #
они уже как-то с великом сеи в лужу. Ну чем бы не тешилось...
06 августа 2019 в 13:47 #
Jenson
Muscle писал(а):они уже как-то с великом сеи в лужу. Ну чем бы не тешилось...

А чё пускай, многие производители выпускают игрушки в стиле свой марки, может и автоваз какое моно колесо придумает в подарок, для покупателей лады Х рэй например.
06 августа 2019 в 22:55 #
72rus
15-20 это начальные, слабенькие, моноприводные самокаты..3000-5000w так и стоят, 50-150000, ультрон, хайден..ну самокат от ауди, он только этим +50 к цене :)
06 августа 2019 в 23:15 #
oioi
72rus писал(а):самокат от ауди, он только этим +50 к цене

Бэхи, ведроверы.... ещё кто-нибудь - дроческопами промышляют. Херовый обвес, уродский вид, зато шильда и ценник х5 :cherep:
06 августа 2019 в 23:29 #
72rus
Дополню, сейчас совершенно случайно в телеге прочитал, что самики которые развивают 25+ км/ч хотят прировнять к мото, со всеми вытекающими, ву, тех.осмотр..(осаго?) :eek:

Мой 65 едет, по спидометру :-D
06 августа 2019 в 23:29 #
oioi
А самокаты на сигналку ставят?
Был бы забавный понт, например у Порше.
У них хотя бы ключи красивые.
Изображение
Приехал такой на самокрутке, выключил с пульта. И пошёл ими крутить в руке с понтом "хочешь покатацца?!". :cherep:
06 августа 2019 в 23:31 #
72rus
oioi писал(а):А самокаты на сигналку ставят?
Был бы забавный понт, например у Порше.
У них хотя бы ключи красивые.
Изображение
Приехал такой на самокрутке, выключил с пульта. И пошёл ими крутить в руке с понтом "хочешь покатацца?!". :cherep:


Я знаю, кто на самокат пандору ставил ;)
06 августа 2019 в 23:38 #
oioi
72rus, автозапуск и телеметрия есть? :lol2:
06 августа 2019 в 23:40 #
72rus
oioi писал(а):72rus, автозапуск и телеметрия есть? :lol2:

Ну там короче блокируется все при постановке на охрану, + датчик движения/наклона, на доп каналах свет, клаксон, и чот еще, ну и все gsm плюшки пандоры соответственно, трекинг, что, где, когда :)
07 августа 2019 в 00:00 #