С 15 по 25 августа закрывается движение по ул. Дамбовской в районе развязки с ул. Мельникайте


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1295    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Homark
Автоновости писал(а): устройство верхнего слоя покрытия


Хм... а что не так там с верхним слоем покрытия? :shock:
12 августа 2019 в 13:37 #
fenix107
Homark писал(а):что не так там с верхним слоем покрытия?

Может его в принципе нет. Только вот чё там 10 дней кота за яйки тянуть? :oops:
12 августа 2019 в 13:39 #
Homark
fenix107 писал(а):
Homark писал(а):что не так там с верхним слоем покрытия?

Может его в принципе нет. Только вот чё там 10 дней кота за яйки тянуть? :oops:


Я там каждый день езжу, там все ок с дорогой.
12 августа 2019 в 13:46 #
koc0776
25 августа. А какого года написать забыли.
12 августа 2019 в 13:53 #
fenix107
Homark писал(а):Я там каждый день езжу, там все ок с дорогой.

Я к тому, что там может реально верхнего слоя нет, а есть только нижние.
koc0776 писал(а):25 августа. А какого года написать забыли.

:cherep:
12 августа 2019 в 13:54 #
Вэ8
Лять все пути поперекрывали, прийдётся в пробках по полтиннику тошнить.
12 августа 2019 в 14:24 #
Монах
Чего там Дамбовской? Закрыли?
15 августа 2019 в 15:01 #
Монах писал(а):Чего там Дамбовской? Закрыли?

х.з. утром в 7 проезжал, открыто было и не было никаких предпосылок к закрытию. (схемы объезда, знаки и т.д.) Дорога ровная, новая, если только трубы опять какие нибудь соберутся "копать".
15 августа 2019 в 15:51 #
serg214
Сейчас проезжал там, перекрытия нет!
15 августа 2019 в 19:18 #
Chevy
Видимо, лаком будут покрывать
17 августа 2019 в 09:30 #
manager898989
Сейчас проезжал все открыто. А Яндекс навигатор видет в объезд показывает перекрытие
17 августа 2019 в 09:41 #
KolemBass
Внимание!
Работы по ремонту улицы Дамбовской переносятся на более поздний срок и продлятся с 10 по 24 сентября 2019 года.

Кроме того, Департаментом дорожной инфраструктуры г. Тюмени в рамках обеспечения бесперебойного движения транспорта на данном участке дороге рекомендовано проводить работы »без полного перекрытия проезжей части«, а методом ее сужения, посредством установки соответствующих технических средств регулирования дорожного движения.

ГУС пишет
17 августа 2019 в 10:06 #