Toyota показала полноприводную Toyota Camry

Теги: Toyota Camry


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1324    24

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.03.2023 Toyota прекратит производство Camry в Японии

24.01.2023 47 тысяч автомобилей Toyota и Lexus отзывают из-за программного обеспечения

23.01.2023 Toyota возобновила поставки запчастей в РФ и одобрила параллельный импорт для дилеров

27.10.2022 Mercedes-Benz уходит из России вслед за Renault, Nissan и Toyota

06.10.2022 Российский завод Toyota могут перенести в Казахстан

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
[zanuda mode on]
Поднебесная - это Китай

[zanuda mode off]
01 октября 2019 в 09:50 #
fenix107
legion-mia писал(а):[zanuda mode on]
Поднебесная - это Китай

[zanuda mode off]

Поправил
01 октября 2019 в 09:54 #
Deess
В Японии полноприводные камри были и ранее еще в том же 30 кузове. Вот нам бы такую и продажи взлетят еще выше.
01 октября 2019 в 15:56 #
m3ss3r
Deess писал(а):В Японии полноприводные камри были и ранее еще в том же 30 кузове. Вот нам бы такую и продажи взлетят еще выше.

Сомневаюсь, что она бы стала пользоваться популярностью в России. У нас и обычные-то 3.5 мало покупают ибо дорого. Большинство Камри ездят с 4-цилиндровыми двигателями. А отличить их визуально можно только сзади. У V6 2 выхлопных трубы, у четверок - одна.
01 октября 2019 в 19:06 #
oioi
m3ss3r писал(а):
Deess писал(а):В Японии полноприводные камри были и ранее еще в том же 30 кузове. Вот нам бы такую и продажи взлетят еще выше.

Сомневаюсь, что она бы стала пользоваться популярностью в России. У нас и обычные-то 3.5 мало покупают ибо дорого. Большинство Камри ездят с 4-цилиндровыми двигателями. А отличить их визуально можно только сзади. У V6 2 выхлопных трубы, у четверок - одна.

:cherep: 250 сил на переднем приводе - это забавная тема для трогания с места. :-D
Для понтов сгодится.
Фанатеи считают её пушко-гонкой, как и мазду 6.
В репчике наслушались наверно, там пацаны не врут.
Скрытый текст:
мат!
01 октября 2019 в 19:44 #
Evgeniy72rus
Глядишь так и клиренс повыше сделают :cherep:
01 октября 2019 в 21:02 #
m3ss3r
oioi писал(а): :cherep: 250 сил на переднем приводе - это забавная тема для трогания с места. :-D
Для понтов сгодится.
Фанатеи считают её пушко-гонкой

А в чем проблема тронуться с места на Камри? Там куча всяких электронных помощников. У меня переднеприводный Пежо Боксер по утрам по наледи спокойно трогается - правда на панели лампочка антибукса не тухнет до 4 передачи :smeh:

Про понты: для понтов сгодится и 2-литровая камри))) все равно внешне разницу мало кто увидит)))

3.5-литровую пушкогонкой я назвать не могу (наверно потому что не фанат :smeh: ), но едет явно шустрее рио-соплярисов :yes:
01 октября 2019 в 21:03 #
oioi
m3ss3r писал(а):А в чем проблема тронуться с места на Камри? Там куча всяких электронных помощников.

Не знаю, как конкретно на этой тележке, но катался недельку на вольво S60 с 245 силами на передке.
Помощники есть, но они предпочитают задушить пихло в район ноля, что бы ты как беспомощная дорожная субстанция секунды 2-3 ехал под воздействием попутного ветра. :cherep:
Вероятно, это очень БЕЗОПАСНО!

А если выключаешь всё это помогайное дело - нужно очень нежно педальку прожимать. Иначе всё в безудержный букс вырвырвыр.

m3ss3r писал(а):но едет явно шустрее рио-соплярисов

Дык... у них и классы разные :cherep:
01 октября 2019 в 21:09 #
m3ss3r
oioi писал(а):но катался недельку на вольво S60 с 245 силами на передке.
Помощники есть, но они предпочитают задушить пихло в район ноля, что бы ты как беспомощная дорожная субстанция секунды 2-3 ехал под воздействием попутного ветра. :cherep:
Вероятно, это очень БЕЗОПАСНО!

А если выключаешь всё это помогайное дело - нужно очень нежно педальку прожимать. Иначе всё в безудержный букс вырвырвыр.

Зимой или летом? Если зимой, то все логично. Там на любом мощном недоприводе будет не сладко) неважно передний или задний. А летом на сухом асфальте, думаю, проблем быть не должно
01 октября 2019 в 21:26 #
oioi
m3ss3r писал(а):

Осень была. +10-15.
По сухому тож бывало в букс.
Просто передок не весит нихрена. И в покое, и тем более при трогании.
01 октября 2019 в 21:38 #
oioi, экстремально вы трогаетесь с места конечно)))
01 октября 2019 в 21:44 #
oioi
Но при этом в салоне оставался комфорт хотя бы.
На рио/соляре 1.6л если так(педальку поглубже) летом делаешь - иной раз машина начинает скакать, создавая ощущение квадратных колёс. Грохот от стоек по всему салону. :smeh:
Rakhim писал(а):oioi, экстремально вы трогаетесь с места конечно)))

:roll: под настроение.
01 октября 2019 в 21:44 #
AxelF
Deess писал(а):В Японии полноприводные камри были и ранее еще в том же 30 кузове. Вот нам бы такую и продажи взлетят еще выше.

Ильдар автоподбор сейчас создает себе такую камри. С япошки переносит полный привод в европейца.
01 октября 2019 в 22:41 #
KorzH
m3ss3r писал(а):
oioi писал(а):3.5-литровую пушкогонкой я назвать не могу (наверно потому что не фанат :smeh: ), но едет явно шустрее рио-соплярисов :yes:

И то, только по прямой :-D
01 октября 2019 в 22:53 #
Deess
Как не относись к Камри, но это наиболее беспроблемный и экономически более выгодный авто чем большинство конкурентов. За 3.5 так в прошлом году вообще очередь была месяца на 2-3, собственно и сейчас у местных дилеров скорее всего в наличии 3.5 нет. Народ хватает как в конторы так и в личное пользование.
02 октября 2019 в 11:51 #
AxelF
Ильдар показал полноприводную Toyota Camry

25 февраля 2021 в 21:36 #
AxelF
Тест драйв полноприводной камри

23 апреля 2022 в 10:14 #
Alex_09
AxelF писал(а):полноприводной

Что за комплектация такая, даже климата нет?
23 апреля 2022 в 12:09 #
Deess писал(а):Как не относись к Камри, но это наиболее беспроблемный и экономически более выгодный авто чем большинство конкурентов. За 3.5 так в прошлом году вообще очередь была месяца на 2-3, собственно и сейчас у местных дилеров скорее всего в наличии 3.5 нет. Народ хватает как в конторы так и в личное пользование.

Вопрос, что означает "экономически более выгодный авто"? Запчасти дешевле, меньше налог/расход/содержание? Или уднльная стоимость на лошадку меньше?
23 апреля 2022 в 12:13 #
oioi
антипут писал(а):
Deess писал(а):Как не относись к Камри, но это наиболее беспроблемный и экономически более выгодный авто чем большинство конкурентов. За 3.5 так в прошлом году вообще очередь была месяца на 2-3, собственно и сейчас у местных дилеров скорее всего в наличии 3.5 нет. Народ хватает как в конторы так и в личное пользование.

Вопрос, что означает "экономически более выгодный авто"? Запчасти дешевле, меньше налог/расход/содержание? Или уднльная стоимость на лошадку меньше?

Покупаешь бэу, если резина заводская - снимаешь вместе с дисками.
А авито ищешь варианты. Ставишь.
Катаешь сто тыщ.
Сматываешь 80.
Ставишь обратно заводские тапки.
Продаёшь экспертам, которые видя заводскую резю пописяют кипяточком.
Л-Ликвидность :cherep:
23 апреля 2022 в 12:57 #
oioi,
Точняк.
Плюс, раз в десять лет полностью перекрашиваешь кузов за счет производителя авто :cherep:
23 апреля 2022 в 16:49 #
Deess
антипут, это был комментарий 19 года, а сейчас 23.04.22
Сколько сейчас стоит Камри ??? Обслуживание и надежность в смутное время это только плюс.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
oioi, с камри согласен, но это если сам таксист или не первый хозяин.
23 апреля 2022 в 22:42 #
Deess,
по мне, так в лучшую сторону ничего уже давно не меняется во всех сферах. Да, научились перерабатывать материалы в угоду экологии, но вся отделка потихоньку скатилась до уровня "пластиковых пакетов". Камри это тоже касается. Лет -цать назад от этого автомобиля веяло роскошью. Сейчас это обычный ширпотреб, коих на наших дорогах не счесть. Может быть чуточку красивее, но ровно на разницу в стоимости :roll:
Про надежность toyota, это тоже из разряда городских легенд.
Не нужны веку потребления вечные авто. Гарантийный срок (пробег) откатали, да и ладушки.
24 апреля 2022 в 08:59 #
oioi
антипут писал(а):Лет -цать назад от этого автомобиля веяло роскошью. Сейчас это обычный ширпотреб

8-O А мне наоборот только это поколение нравится. И снаружи и внутри.
Предыдущие ппц мразоты были во всём.
Зато водилы какие модные были, ууууу, укачаешься. :cherep:
Жизни хозяева.
24 апреля 2022 в 11:47 #