В России предложили поощрять водителей за сообщения о нарушителях ПДД


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  730    23

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
Было бы неплохо, можно было бы на обедах на работе налоги отбить :applause:
10 октября 2019 в 08:23 #
monk-2005
fenix107 писал(а):Было бы неплохо, можно было бы на обедах на работе налоги отбить :applause:

Они бесплатно сообщения не принимают, отписками отбрасываются ...
10 октября 2019 в 08:34 #
fenix107
monk-2005 писал(а):Они бесплатно сообщения не принимают, отписками отбрасываются ...

2 года назад успешно тротуарных парковщиков во дворе сливал. Сейчас не знаю как дела обстоят
10 октября 2019 в 08:36 #
monk-2005
fenix107, и я победил 2 года назад двор и навел порядок, а последних пол года одни отписки идут ....
10 октября 2019 в 09:21 #
fenix107
monk-2005 писал(а):fenix107, и я победил 2 года назад двор и навел порядок, а последних пол года одни отписки идут ....

В прокуратуру не писал по этому поводу? Я бы попробовал додавить дело
10 октября 2019 в 09:22 #
viza
вначале надо внести средства регистрации в легитимные доказательства. и не требовать писанины по этим заявкам в гибдд
идеально - прогу для смартфона сертифицируйте на все фсб доступы и т.д.
10 октября 2019 в 09:34 #
nextnicetry
Сейчас опять петушки начнут кукарекать "Кококо, стукачи, кококо, своих сдавать западло..." :lol2:
10 октября 2019 в 09:40 #
monk-2005
viza, в Новостях с год назад мусолили эту прогу, да же пилот в Москве был, но чет стихли
10 октября 2019 в 09:45 #
oioi
nextnicetry писал(а):Сейчас опять петушки начнут кукарекать "Кококо, стукачи, кококо, своих сдавать западло..." :lol2:

Они во вконтач переехали. :cherep:
10 октября 2019 в 09:48 #
nextnicetry писал(а):Сейчас опять петушки начнут кукарекать "Кококо, стукачи, кококо, своих сдавать западло..." :lol2:

какие же они "свои", если ездят на красный и по обочинам :yes:
10 октября 2019 в 11:30 #
KDAC_ZXJN
А если я например депутата или чиновника зафиксировал и сдал, меня накажут?
10 октября 2019 в 12:34 #
KDAC_ZXJN, наградят 25-тью ударами плетью.
10 октября 2019 в 12:52 #
aleksss_555
viza писал(а):идеально - прогу для смартфона

может просто в госуслуги добавить сервис ?
так то там и паспортные данные и регистрация, и даже подтверждённая уч.запись.
только вот кешбек лучше реальными рублями, а я уж сам решу куда их потратить.
а то как бы на этом фоне не подняли транспортный или иные налоги для всех. чтобы половину реальными рублями, а половину "фантиками" бонусами.
а нету фантиков, плати всё рублями из кармана. :lol2:
10 октября 2019 в 13:01 #
nextnicetry
oioi писал(а):
nextnicetry писал(а):Сейчас опять петушки начнут кукарекать "Кококо, стукачи, кококо, своих сдавать западло..." :lol2:

Они во вконтач переехали. :cherep:

Обоссывают там друг друга :cherep:
10 октября 2019 в 16:13 #
air007
Хех... походу надо будет покупать хорошую камеру и стоять где нить в проблемных местах, как налог отобьется, можно завязывать xD
10 октября 2019 в 18:36 #
megan
air007, с нашими водятлами за полдня отобьётся)))
10 октября 2019 в 18:44 #
утром у плеханово встал и снимай обочечников, можно даже на работу не ходить )
10 октября 2019 в 19:09 #
lol-85
patlinv, или пройтись возле Кристалла по инвалидным местам...
10 октября 2019 в 20:03 #
в 2014 году сдал меня старик и получил за это фиг.
10 октября 2019 в 23:11 #
Автоновости писал(а):В России может появиться новая система вознаграждений для автомобилистов, которые будут своевременно сообщать о нарушениях правил дорожного движения на дорогах. С такой инициативой обратился к Министерству внутренних дел один из депутатов.

Автоновости писал(а):Парламентарий предлагает следующую схему. Если водитель стал свидетелем нарушения ПДД и сообщил о нем полиции, то часть штрафа можно направить, например, на погашение транспортного или иного налога заявителя.

Ничего не получится.
Депутат занимается пустыми хлопотами. Впрочем, как и всегда.
11 октября 2019 в 02:53 #
aleksss_555
air007 писал(а):походу надо будет покупать хорошую камеру и стоять где нить в проблемных местах,

был тут Один, ходил снимал, чего то там куда то жаловался, но максимум где помню его засветы, это в рекламе банка, фото на брошюрках, да видос как ему маршрутчик то ли втащил то ли телефон чуть не забрал.
КМС писал(а):Депутат занимается пустыми хлопотами.

дак это их работа--- Предлагать,
11 октября 2019 в 10:37 #
aleksss_555
а можно проще,
Пойти на службу в ГИБДД, и наказывать нарушителей законными методами,
Жезлом взмах, подпись постановления,
а уж сколько там льгот по службе...... за 20 лет всё отобьётся ;)
11 октября 2019 в 10:39 #
monk-2005
aleksss_555, чувство, что "сдать" может каждый мимо едущий водитель сильнее воспитывает )))
11 октября 2019 в 11:39 #