Штраф 900 тыс. руб. получил тюменец за взятку инспектору ГИБДД


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1467    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
stetor
5 месяцев отсидит и долг прощен?
23 октября 2019 в 18:28 #
PaYAlnik
stetor писал(а):и долг прощен?

Это не взыскание ущерба, это мера пресечения. ИЛИ штраф, ИЛИ ограничение свободы.
23 октября 2019 в 18:36 #
aleksss_555
stetor писал(а):долг прощен

stetor писал(а):5 месяцев отсидит

правильнее так написать последовательность. :yes:
а ты думаешь 5 месяцев общего режима это курорт санаторий ? даже не поселение, это уже зона. Плюс пятно на всю жизнь, реальный срок. Вдруг где нибудь да повлияет.
23 октября 2019 в 18:38 #
strange-tm
Легко отделался. Иначе ипотеку бы пришлось на 30 лет брать :cherep:

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
aleksss_555 писал(а):
stetor писал(а):долг прощен

stetor писал(а):5 месяцев отсидит

правильнее так написать последовательность. :yes:
а ты думаешь 5 месяцев общего режима это курорт санаторий ? даже не поселение, это уже зона. Плюс пятно на всю жизнь, реальный срок. Вдруг где нибудь да повлияет.

Человеку который ездит бухим на копеваре, это будет скорее плюсом в карму в глазах друзей.
23 октября 2019 в 18:41 #
PaYAlnik
strange-tm писал(а):Иначе ипотеку бы пришлось на 30 лет брать

Зачем? Он и так уже все эти штрафы вертел.
23 октября 2019 в 18:47 #
NordHR
aleksss_555 писал(а):а ты думаешь 5 месяцев общего режима это курорт санаторий ?... пятно на всю жизнь

Ай брось... Я думаю, что у нас пол страны согласилось бы отсидеть пять месяцев, для того, чтобы с них списали задолженность по штрафам, кредитам и ипотеке.
24 октября 2019 в 10:23 #
Вэ8
NordHR писал(а):
aleksss_555 писал(а):а ты думаешь 5 месяцев общего режима это курорт санаторий ?... пятно на всю жизнь

Ай брось... Я думаю, что у нас пол страны согласилось бы отсидеть пять месяцев, для того, чтобы с них списали задолженность по штрафам, кредитам и ипотеке.

"Зиц председатель" наших дней :cherep:
Схема: взять хату в ипотеку - сесть (казённые харчи плюс в колониях можно подработать это деньги) - пока сидишь хату сдать в аренду = профит (ипотека списана, деньги заработаны и арендная плата в кармане). :cherep:
24 октября 2019 в 11:35 #
aleksss_555
NordHR писал(а):Я думаю, что у нас пол страны согласилось бы отсидеть пять месяцев

ну это твоё личное мнение, мне моя репутация дороже,
Срок он и в африке срок, клеймо ЗК на всю жизнь. а долги это долги, когда нибудь всё равно отдадутся, или спишутся
Вэ8 писал(а):пока сидишь

а если закукарекаешь ? стоит ли оно того ?

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Вэ8 писал(а):Схема: взять хату в ипотеку - сесть (казённые харчи плюс в колониях можно подработать это деньги) - пока сидишь хату сдать в аренду = профит

норм схема, только вот без этого
(ипотека списана, деньги заработаны и арендная плата в кармане).

Ипотеку не спишут, квартира в залоге. Просто отберут, продадут с аукциона и тем самым погасят ипотеку.

да и по кредитным долгам, ещё вроде не садили никого
25 октября 2019 в 12:24 #
limi
Ну платить он эту сумму вряд ли будет скорей всего опротестует и сумму уменьшат или просто объявит себя банкротом не суть. ок .если у нас людей стали наказывать за взятку на такие суммы то давайте гаишников которые берут взятки лишать собственности их и всех их родственников до 3 колена,и отправлять лет на 10 работать на благо родины дороги на пример строить ,а если гаец взятку вымогал то все тоже самое только за место работ высшая мера и отменить мораторий для них