Завершена реконструкция 19 километров трассы Екатеринбург-Тюмень


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1193    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Хулиган
На карте этот участок можно обозначить?
30 октября 2019 в 17:27 #
Extreme72
Автоновости писал(а):– Перед нами стоит масштабная задача – перевести в четырехполосное исполнение полностью всю трассу Екатеринбург – Тюмень к 2025 году. “Это позволит водителям комфортно и безопасно доезжать из Екатеринбурга в Тюмень за три часа”, – сказал начальник Уралуправтодора Александр Бедусенко.

330км. / 3ч. = 110 км/ч
Изменят скоростной режим или будут штрафовать по средней скорости ? :)
30 октября 2019 в 17:36 #
igram
Extreme72,
3:59 это тоже 3 часа :)
30 октября 2019 в 18:44 #
BlackDJ
Помнится к 20-му году уже обещали 4 полосы Екат-Уренгой. Кто-то пиз%№бол.

Китаёзы за 160 дней завод Тесла с нуля в болоте строят.
30 октября 2019 в 23:40 #
m3ss3r
BlackDJ писал(а):Помнится к 20-му году уже обещали 4 полосы Екат-Уренгой. Кто-то пиз%№бол.

Китаёзы за 160 дней завод Тесла с нуля в болоте строят.

Ну дак 19-й еще ж не кончился! Ща накидают за 2 месяца-то! :-D
30 октября 2019 в 23:51 #
Автоновости писал(а):Разделение транспортных потоков барьерным ограждением поможет водителям избежать лобовых столкновений.

а налево поворачивать, разворачиваться как?
или только в екате :cherep:
31 октября 2019 в 00:30 #
Soder
Не особо верится, что за 4 года они всю трассу 4 полосы сделают, но было бы классно конечно, трасса традиционно сильно загружена
31 октября 2019 в 00:41 #
Мракор
BlackDJ писал(а):Китаёзы за 160 дней завод Тесла с нуля в болоте строят.

у нас тоже так могут, но не хотят, что ты попилишь за полгода? пару лярдов? а вот за 2 года эта сумма уже в 4 раза увеличится, а потом даже если поймают, но пос0дют тебя в сизо до суда, на суде дадут 3 года, ведь ты же поделишься с кем нужно, да и отпустят по амнистии
ну подумаешь на мостах будет постоянно проседать почва, да стыки будут вылазить, ну чуть чуть бордюры осыпаться, это все же устранить можно... за госсчет, и досыпать асфальтику в места просадки и на стыках, а для бордюров есть цемент, отштукатурим, не проблема, и будут как новые... наверное

взято для примера развязка зайково-тобольский тракт, ой забыл же еще, там даже знак и площадка для надземного перехода есть... а вот самого перехода нет... не срослось
31 октября 2019 в 07:35 #
Григорьич
cfyz писал(а):а налево поворачивать, разворачиваться как?
или только в екате

есть места для разворота
31 октября 2019 в 10:21 #
megan
Вчера мотался в Ёбург, трассу с весны не узнать!
cfyz писал(а):а налево поворачивать, разворачиваться как?
или только в екате

нет, можно и раньше:
Григорьич писал(а):есть места для разворота
31 октября 2019 в 13:11 #
alimofo
megan писал(а):Вчера мотался в Ёбург, трассу с весны не узнать!
cfyz писал(а):а налево поворачивать, разворачиваться как?
или только в екате

нет, можно и раньше:
Григорьич писал(а):есть места для разворота

Прям сильно поменялось с весны?
31 октября 2019 в 15:22 #
Григорьич
alimofo писал(а):Прям сильно поменялось с весны?

Поедешь-не узнаешь!
Европа! :)
31 октября 2019 в 15:36 #
megan
Григорьич писал(а):
alimofo писал(а):Прям сильно поменялось с весны?

Поедешь-не узнаешь!
Европа! :)

Лучше :smeh:
31 октября 2019 в 20:16 #