600 тысяч рублей задатка перевела мошенникам 34-летняя тюменка


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1184    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Бураков 1566410191
В интернет-магазине машину оплачивать? :) Сказка наверное :)
01 ноября 2019 в 12:35 #
Scharnhorst
Автоновости писал(а):В настоящее время стражи правопорядка проводят все необходимые мероприятия по установлению личности злоумышленников.

Я их уже установил:
Изображение
Дело можно закрывать. :lol2:
01 ноября 2019 в 12:56 #
Maxx
Изображение
01 ноября 2019 в 13:18 #
weisman
600тыс задатка? :lol2: :pipec: :pipec: :pipec: :pipec:
01 ноября 2019 в 13:56 #
viza
шиза+халява
01 ноября 2019 в 14:12 #
lol-85
Как она дожила до 34 лет и накопила 600 косарей делая подарки незнакомым людям?! :cherep:
01 ноября 2019 в 16:58 #
m3ss3r
lol-85 писал(а):Как она дожила до 34 лет и накопила 600 косарей делая подарки незнакомым людям?! :cherep:

А может это не ее 600 косых? Может ей «подарили»...?)))) :lol2:
01 ноября 2019 в 20:13 #
пч22
никогда не понимаю как люди на это ведутся не видя машину отдавать деньги.
02 ноября 2019 в 16:40 #
Evgeniy72rus
пч22, просто любит народ халяву! :yes:
03 ноября 2019 в 01:38 #
rohn
weisman писал(а):600тыс задатка? :lol2: :pipec: :pipec: :pipec: :pipec:

Тут скорее лохотрон с банковской картой и конфид.данными,перевела наверное пятерку,а дальше тип "рассказал" ей: "нужно пин-код,снять что бы перевести,заблокируют завтра,мне нужно потом,а сейчас некогда,поэтому срочно,вчера,машина уже ваша,с продажи снял,ваш пин-код..... " и прочее и т.п.
получил данные :comp: и отработал их.
03 ноября 2019 в 15:27 #
RobertEdwardLee
однажды в студеную зимнюю пору
шесть сотен рублей перекинула вору
хотела быстрее купить гелендваген,
а будет ходить на мороз за трамваем
еще один думал китайца купить
один миллион в кредит попросить
не знал он глядев из окошка маршрутки
что сделан тот джип из пластмассовой стружки
теперь хочет с сервисом срочно судиться
ведь белый китаец не стал заводиться
был диллер всех марок - корона автО
и вроде купить предлагал не говно
вот только навешивал сверху кредит
столько и в карты нельзя просадить
диллер тот съехал за сутки с вещами
оставив клиентов с большими долгами
мораль этой басни для всех такова
халява есть лишь под хвостом у кота
он делает это бесплатно в лоток
а в качестве бонуса - в зимний сапог
03 ноября 2019 в 18:37 #
zzziper
Evgeniy72rus писал(а):пч22, просто любит народ халяву! :yes:

видимо забыла главный лозунг кидал ,"Без лоха и жизнь плоха" :pipec:
03 ноября 2019 в 19:17 #
Как можно просто взять и перевести 600 тыс. случайному, незнакомому человеку, да еще и без единого документа? Очень похоже на фейк, но кто его знает, может барышня сама какую-то схему проворачивает.
05 ноября 2019 в 03:08 #